Магия камня

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магия камня.

Сообщение Травница »

Эвдиалит обладает некоторой излучаемостью. Я это знаю) У меня эвдиалит( лопарская кровь) всегда довольно сильное пощипывание вызывает. Я им радикулиты лечила. и успешно)))

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Травница писал(а):Эвдиалит обладает некоторой излучаемостью. Я это знаю) У меня эвдиалит( лопарская кровь) всегда довольно сильное пощипывание вызывает. Я им радикулиты лечила. и успешно)))
Я знаю что он сильный....Но что излучение от него... Не знала.... Надо немного лучше его узнать мне... :lov:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магия камня.

Сообщение Травница »

Изображение
у тебя такой камень?

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Магия камня.

Сообщение Добрая Злюка »

ПтахаКот писал(а):Горный хрусталь поддается радиоактивному облучению и может превратиться в дымчатый кварц... ( окраситься в буроватый цвет)...может быть был источник рядом? по всему вижу что не долго воздействовал... на один бок...
Задумалась...

Да, знаю что эвдиалит может быть немного радиоктивен. Но небольшие камни можно и в украшениях носить - не опасно.

В общем, тема интересная... :duum:
Последний раз редактировалось Добрая Злюка 04 янв 2017, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магия камня.

Сообщение Травница »

Добрая Злюка
Я эвдиалит носить не могу. Но , он же не на каждого так влияет. Кому-то и хорошо от него. Так же я не могу носить гематит. Но другие от него тащатся. Каждый выбирает то, что ему подходит.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Магия камня.

Сообщение кот-Черныш »

Мне нравится черный хрусталь: Изображение раухтопаз

Изображение Морион

:gadalka:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш писал(а):Мне нравится черный хрусталь:
это Морион, его чаще так называют
а вот
кот-Черныш писал(а):раухтопаз
это дымчатый кварц или дымчатый хрусталь... мне раухтопаз тоже нравится... его Вы нам на картинке показали... он волшебный!!!!

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Магия камня.

Сообщение кот-Черныш »

Полупрозрачный хрусталь, дымчатый он навеивает на размышление - философский камень, а совершенно черный, словно уголек он боец.
Все камни и особенно хрусталь несут знания, а знание это сила и волшебство.
Горный хрусталь помог мне более увереннее работать на глубине океана, его прозрачность и вкрапление как живой организм силы духа.

Marina
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Магия камня.

Сообщение Marina »

ПтахаКот писал(а):Jasmin
А вот я смотрела бирюзу как раз вчера... кольцо старое... ( в смысле лежит долго)... С настоящей бирюзой... размер большой был... 19.5... у меня крупный пальчик... но не настолько...
А рядом лежит " искусственная" бирюза... Они прям так и пишут на ценнике... Внешне отличить можно конечно... Но трудно...
Купила себе кольцо с хризопразом яблочным... фантастика просто... вот такой...Изображение
По гороскоп он мне абсолютно не подходит ... но я безумно его хотела и очень ему рада!!!!
добрый день. вы случайно не хотите его продать?за достойную цену разумеется. или ,пожалуйста, подскажите где его покупали? Буду очень вам благодарна :grinn:

DI90
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2017, 20:39
Репутация: 0

Магия камня.

Сообщение DI90 »

Эта тема очень интересна... как бы это не звучало, но камни действительно оказывают какую-либо магию. У меня есть подруга вот она просто сходит с ума по аметистам. Говорит, что это ее камень и у каждого человека есть свой камень по дате рождения.

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»