Сказки Старого Волхва. Места силы.

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение Травница »

Почему с амбициями? Я и есть Стрелец. Причём тигриный.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение кот-Черныш »

Травница писал(а):Почему с амбициями? Я и есть Стрелец. Причём тигриный.
А вот это уже интересно. Тигриный Стрелец. Каков он?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение Пламенный »

кот-Черныш писал(а):Кстати я тоже не люблю варварство, но русские очень древние племена, древнее Рима и Египта, может даже древнее Атлантиды.
Так что уважать историю учит душа предков.))))
Не факт что Древней. И дело не в варварстве. Дело в том, что многие воскрешатели старого язычество буквально достраивают и додумывают его, привнося много своих домыслов.

То что была какая-то великая древняя культура - была, да. Но изучать ее лучше без фанатизма. Потому что когда человек с религиозным фанатизмом из поселка или маленького городка, или просто какой-нибудь ролевик начинает изображать из себя славянского война или самопровозглашает себя волхвом, то начинается куча домыслов и поток бреда. Возвличивание культов трансформируется в возвеличивание своего эго. И там все. В определенный момент человек летит вниз с кармической горы, под откос. Потом как нить очнется, что он не волхв и не воин. А пенсии не хватает на еду. А рядом либо никого, либо ряженые от которых толку ноль.

Реальность - она простая, и потешается над людьми. Все сложные и яркие вещи выгорают, гаснут, ломаются. А простое остается и сохраняет силу.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение кот-Черныш »

Очень сложно оказаться за пределами какого то времени. Если у Вас есть машина времени, то Вам наверное повезло, но не каждому из нас. Потому берутся известные данные с прошлого. О древности хранятся данные при церквях Руси, монастырях, из Кремлевских сокровищ. Кое кому из нас просто повезло иметь шанс покататься во времени.
Мне лично помогает медитация со звуками гортанного пения. Просто выносит в пласты времен. Но эти данные только для себя, интерес остается во мне, а вот почему мне это нравится?
Вот предположим сегодня я впервые обратил внимание на железную птицу с изменяющимся крылом, я словно видел каждую заклепку и испытание этой птицы в какое то доисторическое время. Горы казались молодыми, дышащими огнем и пеплом. Теперь остается понять поток информации из дня сегодня в день истины. Память сработала от фильма который я смотрел и темы Травницы, её рассказа о гигантских чудовищах.
Что же получается, я залез в информационное биополе Земли и получил вот такой доступ в хранилище?

;-)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение Пламенный »

Ну вот каждый кто такой доступ получает, начинает выдавать свои версии того что было и все под своим соусом.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение кот-Черныш »

Пламенный писал(а):Ну вот каждый кто такой доступ получает, начинает выдавать свои версии того что было и все под своим соусом.
Получается, что Тома знала, что она встретит своего ангела в виде котика Черныша. Который так и не знает какой ему флаг показать на ТМ. Но что скажу только раз - с 2009 года меня всегда тянуло на крайний север, Мурманск или Архангельск. Я не понимал, почему? Неуверенность в карте сознания.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение Травница »

кот-Черныш писал(а):
Пламенный писал(а):Ну вот каждый кто такой доступ получает, начинает выдавать свои версии того что было и все под своим соусом.
Получается, что Тома знала, что она встретит своего ангела в виде котика Черныша. Который так и не знает какой ему флаг показать на ТМ. Но что скажу только раз - с 2009 года меня всегда тянуло на крайний север, Мурманск или Архангельск. Я не понимал, почему? Неуверенность в карте сознания.
Вот уж.. такие ангелы мне как то не нужны...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение mika222 »

зато крайний север на мурманске не кончается, не надо человеку сразу крылышки отбивать ;-)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение Травница »

mika222 писал(а):зато крайний север на мурманске не кончается, не надо человеку сразу крылышки отбивать ;-)
Точно..Пусть летит до северного полюса. Там по прямой уже близкооо

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки Старого Волхва. Места силы.

Сообщение Травница »

кот-Черныш
За 2014-2016 годы в ВДВ России подготовили порядка батальона десантников, получивших бесценный опыт десантирования на льды Арктики. В частности, крылатая гвардия Ивановской, Тульской и Псковской дивизий воздушно-десантных войск трижды опускались на дрейфующие льдины в районах Северного полюса, где провели более 600 часов специальных арктических тренировок. Триста десантников использовали особые парашютные системы «Арбалет-2», десантируясь с бортов военно-транспортных самолётов Ил-76 и Ан-72 Воздушно-космических войск России. В Минобороны подчёркивают, что все учения в районе Северного полюса проводились совместно с Экспедиционным корпусом Русского географического общества." :-(
Котя, присоединяйся!!!

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»