Сказки старого волхва. Зов Рода.

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение ПтахаКот »

Травница
:-D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Травница »

Чтобы далеко не бегать, открываю конкурс здесь!!!!
Ваши варианты, дорогие мои.
Что за событие описано в сказке?
..."- Нет, профессор. Этот эликсир необходимо получить путем возгонки и абсорбции, пропустив последовательно через квантовые дефибрилляторы с последующей бомбардировкой недозагнанных нейтрино.
- Мастер Золтан, не соглашусь. Фильтры здесь должны быть только темпорально-фотонными,с поступательной аннигиляцей последовательно присоединенных квазикварков и супершкварок. Потому что, - вдохновенно продолжил профессор. -
Для корелляции пространственно-временного континуума с квазиполярной индифферрентной расслойкой патогенной реальности, необходимо произвести ряд взаимовытекающих действий. Пространственно-временной континуум сублимирует потоки частиц торсионного поля в квазипространстве, и при перемещении однополярных частиц в аннигилирующем потоке, с непременным преломлением направляющих векторов, происходит эффект схлопывания на субмолекулярном уровне пространства Лобачевского. Проекция инфернального потока в данном случае ведет к дифферентации фотонов в биполярную структуру, что может привести к диффузорности потоков и дегенеративным явлениям континуума.
Поскольку парадоксальность Неэвклидова пространства позволяет вычислить зависимость хронодискретизации от космологической сингулярности и применить данные структуры к дискретному потоку квантов, проходящему на заданной дуге оливарного кольца. Что, в свою очередь, позволяет нам создать оливарную программу и триангулярную коагуляцию позитронов необходимой мощности для синхронизированной локализации квантовых микрообъектов при корреляции характеристик гиперпространства по реперным точкам темпорального потока."...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Риана »

| +
Ну тут три части, в одной практически програмка беснования
А если третья, то вхождение в род или в зачарованный лес к дереву познания к дереву рода, конечно нет раскрещивания, но там че та аогаписано не понятное, будем считать, сняли
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Травница »

Риана
Прошу прощения, я уточнила задание. Меня интересует именно взгляд на этот отрывок из сказки...

Jaja

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Jaja »

Травница
А можно не читая сказку, а вернее эти словечки сложные ответить? У этого есть более простое название? Или не стоит и пытаться?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница писал(а):Ваши варианты, дорогие мои.
А ответ когда дашь? Может и я успею погадать..)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Jaja »

Просто я с телефона и не могу прочесть

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Травница »

Jaja
Можно не читая сказку)))) :)
Ответ дам завтра вечером. Устроит?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница писал(а):Ответ дам завтра вечером. Устроит?
Уфф.. я к завтра еще не выздоровлю наверное. Но с утра попробую глянуть, а там уж получится или нет.. посмотрим.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сказки старого волхва. Зов Рода.

Сообщение Риана »

Квазар отгадает, нам дифридебриквантовыезавихрения не понятны, а в остальном уже высказалась, пусть отрывок, и есть вхождение... туда куда писала
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»