Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Благодать »

Расен
а давайте будем чуть корректнее к интересам других... Не всем же бежать в "язычество"...
Я слышала такое выражение: дороги у всех разные, а конечная цель одна...

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Расен »

Благодать писал(а):Расен
а давайте будем чуть корректнее к интересам других... Не всем же бежать в "язычество"...
Я слышала такое выражение: дороги у всех разные, а конечная цель одна...
Я не язычник) второй раз пишу, уже в твоей теме это обсуждали.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Расен »

Wessem8 писал(а):
Расен писал(а):
Wessem8 писал(а): Зря сравниваете Путина с Буддой, сравнения нет, у миллиарда людей Будда основатель буддизма и святой, а вы получается попираете религиозные чувства и чужую религию официальную и изображения святых, связанных с этой религией.
Я же написал выше, в суд подай, сейчас статья уже еть....
Мне ровно все, что буддизм , что путинизм......все сводится к одному, итог тебе ,надеюсь, не надо описывать?
А если серьезно, мы вроде картинку обсуждали а не религию, мне побоку все религии и их производные, даже заострять внимания на этом не считаю необходимым.
Пиши сколько угодно, непристойно сравнивать религию буддизм с Путиным, картину мы сюда не пришли обсуждать, тем более если и так понятно, что на ней изображён Будда, да ещё плюс называть его не в пристойном плане, думаю буддисты точно также бы про вас подумали не хорошо как и я. Это тебе сейчас на религии плевать, а когда шарахнет хорошенько уже не всё равно будет, магия тут тебе не поможет, это уж точно, никогда не нужно затрагивать святых в религиях, это затрагивает чувства верующих, даже если ты маг, либо ещё кто-то.
Хм, интересно) давай обсудим не картину)
Давай обсудим черепа на Марсе. Кто ? когда ? и при каких обстоятельствах их там нашел? Чьи это черепа? Какой возраст?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Благодать »

Расен
Вы же понимаете о чем я писала) Какая разница кто мы

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Расен »

Благодать писал(а):Расен
Вы же понимаете о чем я писала) Какая разница кто мы
Конечно понимаю)
Мне интересно было услышать с чем? и зачем? он пришел, я услышал)))) остальное не важно. А вот" кто мы? "вопрос очень важный.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Mr.Quasar »

Расен

Хула́ на Духа Святого...

«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32).

Не важно веришь или нет, не знание не освобождает от ответственности.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Боги на НЛО. НЛО и инопланетяне в священных писаниях, религии и религиях. diezelsun

Сообщение Расен »

Mr.Quasar писал(а):Расен

Хула́ на Духа Святого...

«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32).

Не важно веришь или нет, не знание не освобождает от ответственности.
Юрист пришел, в помощь правосудию. Сейчас дело составит для суда. :-)

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»