СТРАННИКИ

Раздел, где форумчане могут поделиться своими творческими работами. Стихи, рисунки и многое другое..а также творчество знаменитых людей.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Jasmin »

кстати, сейчас поинтересовалась. Кукуруза 3 метра это вовсе не достижение. Оказывается это растение очень часто вымахивает очень высоким.
2 декабря 2011 года в США фермером Джейсон Карлу была выращена самая высокая в мире кукуруза – 10 метров 74 сантиметра. Книга рекордов Гиннеса выехала в город Аллегейни округ Нью-Йорк и зафиксировала данный рекорд. Стебель кукурузы был измерен в горизонтальном положении от начала до кончика стебля.

При этом толщина самого стебля растения составляла почти три сантиметра в диаметре. Отметим, что кукуруза была выращена органическим методом без добавления всякого рода химии.
ну или вот фотка из инета без всяких светотронов
кукуруза.jpg
кукуруза.jpg (63.24 КБ) 1297 просмотров
как то плохо подготовились товарищи из клуба Тота)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение mika222 »

чукча не читатель, чукча писатель :)
чего им готовиться

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение SumBart »

Перефразируя профессора Преображенского могу сказать:

Jaja
Не смотрите за обедом всякой хрени... :D
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение SumBart »

Jasmin
А про семена, из которых выращена была, там не говорится часом?:) Американское СХ, как утверждает наша, хотя и уж и не коммунистическая давным-давно пропаганда, самое генномодифицированное в мире,...
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Jasmin »

Может конечно человек реально верит, что эта чудо светотроновая кровать как то преобразует энергию, но все эти взносы, гостиницы с нумерами, говорят об обратном. Тупой развод, в большинстве своем направленный на пенсионеров которые часто ведуться на всякие "новинки", которые облегчают жизнь и якобы продлевают молодость. Бабушки и дедушки часто покупают всякие матрасы с чудо свойствами, массажеры, итд итп. А тут такое! И омолодит, и зарядит, и суть бытия раскажет) короче и для души и для здоровья одновременно, два в одном))

Вот тут статья и видео о таких приборах и товарищей распространяющих такое. Интересно на видео, прибор Лотос (тоже цветок) и у светоочков на коробке расцветка такая же как аватарка окомастера)) Одни и те же технологии и идеи))

https://www.1tv.ru/news/2012-04-01/9850 ... h_bolezney

Я думаю, если мы попросим окомастера рассказать о принципе работы его прибора, то он сошлется на тайну и секретность разработки))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Jasmin »

Хотела закрыть тему и убрать, а потом думаю, пусть висит. Может кто решит вступать в этот клуб и будет гуглить отзывы, пусть почитают наши мнения. Может задумаются.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

СТРАННИКИ

Сообщение Jaja »

Сколько же мразей на земном шарике(((((((
Обманывают старых

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

СТРАННИКИ

Сообщение Астрида »

Jasmin
Ну вот Вы сами убрали минус из репутации, но я против таких ссылок. Дедушки и бабушки действительно ведутся на это /чудо /и потом не объяснишь, чтобы лучше кусок мяса себе купили и фруктиков. Не все же такие грамотные.
А тема пусть будет,очень обсуждаемой оказалась :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение mika222 »

Дедушки бабушки сюда не заглянут

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение Jasmin »

Астрида
Ссылку я обязательно подчищу через пару дней, пока пусть висит, я думаю из наших еще захотят ознакомиться с этим чудом. А минусы включу сейчас обратно, отключала когда кое кто не мог остановиться и минусил) Думаю эмоции уже прошли, можно включить обратно.)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Эзопланетное творчество»