ПтахаКот

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

ПтахаКот

Сообщение Jasmin »

Легкая как бабочка, веселая как птичка, нежная как котенок, это все о нашей Пташке! :grinn:
Оставайтесь такой всегда, доброта так нужна этому миру.
Спасибо, что пришли на форум и привнесли на него позитива и добра.
Захотелось подарить Вам эту картинку. Не знаю почему, но именно эту.
Котенок.jpg
Котенок.jpg (15.13 КБ) 4916 просмотров
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

ПтахаКот

Сообщение Fiolina »

ПтахаКот
Пташка, лапушка! Ваша сердечность и открытость придает нашему форуму теплоты и света!) Вы большая умничка!
Изображение

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

ПтахаКот

Сообщение Парцифаль »

Позитивный человек с прекрасным чувством юмора. :grinn:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

ПтахаКот

Сообщение Sapphire »

Пташечке_1.jpg
Пташечке_1.jpg (27.12 КБ) 4893 просмотра
Милая Пташечка !
Спасибо, что Вы есть -искренний, честный, совершенно не лживый и не лицемерный человечек, таких людей у нас в жизни дефицит и очень большой!
Цветики.jpg
Цветики.jpg (117.84 КБ) 4893 просмотра
Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...
С глубоким чувством уважения и дружеской любовью!
Мне вы видитесь такой в Тонком мире
Пташечка 2.JPG
Пташечка 2.JPG (16.85 КБ) 4893 просмотра
Может быть кому то и покажется странным, но тем мы и отличаемся!!!! :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

ПтахаКот

Сообщение Ренесми »

ПтахаКот, я Вас не знаю, и видела не так много.. Но хочется отметить. )
В общем, за тепло! Желаю Вам раскрытия всех Ваших талантов!
И вот это Вам.)

Изображение
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ПтахаКот

Сообщение Angis »

Дорогая пташечка!!!
Спасибо за доброту и нежность, которую ты привносишь в наше общение!!!
Изображение
Это особый и очень редкий талант :lov: :lov: :lov:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

ПтахаКот

Сообщение ПтахаКот »

Приветствую Всех!!! :lov:
Я очень удивлена тем что на меня тут внимание обратили... Мне очень приятно и ... я сияю как пятак в базарный день ( хотя и смущена....). Мне безумно приятно читать Ваши теплые пожелания , искренне рада что смогла подарить частичку своего света другим... с удовольствием буду продолжать им делиться!!!!
Jasmin Я тронута... очень милая картинка... такие картинки ми-ми-ми... всегда вызывают волну приятной нежности!!!! Спасибо за подарок и за то что увидели меня (рассмотрели)... Я очень рада что я живу на этом форуме, тут уникальные люди... интересные, добрые, может даже порой не много странные, но такие живые и теплые... Все это благодаря Вам, это Вы создаете такую обстановку где хочется открыть все свои качества... даже самые далеко спрятанные :lov:

Fiolina
Вы просто фея... я отношусь к Вас с трепетом и бесконечным уважением, мне так приятно читать Ваши статьи , а тут Вы пришли ко мне и отметили меня... Очень очень приятно!!!! Чудесная картинка... она веет большой любовью и умиротворением!!!! Мне нравится!!!! Спасибо!!!!

Парцифаль

Спасибо Вам!!!
С удовольствием еще не раз с Вами по болтаю.... У меня к Вам " чувства " еще с ТМ. ;-) Спасибо Вам за доброе слово и теплый посыл!!! :lov:

Sapphire

Мой ангел хранитель ... Моя заступница и звездочка!!!! Вы чудо... теплые слова от Вас греют моё сердце.... Это я должна Вам стихи посвящать !!!! Если бы не Вы ... не открыть мне в себе и половины дивных даров !!!! :lov: Теплые слова от Вас... для меня дорого стоит... очень приятно !!!! Первая картинка очень точно показала наше с Вами знакомство... это именно Вы дали мне зерно которое я теперь бережно взростаю...

Мои любимые фиолетово-синие тона со второй картинки приятно всколыхнули мою душу... ( я прям почувствовала как качаются на ветру розетки этих дивных цветов в послеобеденной усталости и предвкушают вечернюю прохладу) Спасибо Вам!!!!
А стихотворение... это то к чему я хочу стремиться и чему хочу научиться... Вы очень тонко чувствуете меня... Говорю же... Вы мой ангел... не оставляйте меня... :grin:

Ренесми

Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес... я с удовольствием и дальше буду делиться со всеми положительными эмоциями!!! :lov:
Ренесми писал(а): я Вас не знаю, и видела не так много..
Думаю непременно все исправим и подружимся... На этом форуме удивительно легкая атмосфера ... Я не встретила тут ни одного человека к которому могла воспылать гневом или негативом... значит станем добрыми соседями и друзьями со всеми жителями нашей Эзопланеты!!!! Подаренная Вами картинка и слова на ней... очень правильные... восхитительный ребенок воплощение невинности и тяги к знаниям, гладит фантастическую летающую хищную рыбку не пугаясь... тем самым обезоружив ее... и сделав ... ну мне так хочется... добрее :lov: Спасибо еще раз!!!!

Angis

Моя дорогая Ангис!!! Спасибо Вам!!!!
Знайте , я всегда рада с Вами "по чирикать", очень приятная и тепленькая Вы...
Нежный , теплый букетик в ладошках меня очень умилил ... Спасибо за него и наше теплое общение!!! :lov:

ВСЕМ МИРА В ДУШЕ !!!! ТЕМ КТО ИЩЕТ СЕБЯ - НЕПРЕМЕННО НАЙТИ...
ТЕМ КТО НАШЕЛ СЕБЯ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ В ПОИСКЕ... ТЕРПЕЛИВО ПОМОГАЯ.... :lov:

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

ПтахаКот

Сообщение Дикий Ветер »

ПтахаКот
Нам с Вами пока еще не довелось пообщаться, но я заметил одну закономерность: в тех темах где Вы появляетесь всегда становится теплее, светлее, позитивнее.
Желаю Вам не сворачивать с курса и держать абороты! :grin:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

ПтахаКот

Сообщение ПтахаКот »

Дикий Ветер


Очень рада тому что мы с Вами на одной Эзопланетке... Непременно пообщаемся... Я видела Вас... Вы мне нравитесь ;-)
Надеюсь подружимся и я смогу и Вам подарить частичку своей теплоту!!!! Спасибо за теплые пожелания... буду держать обороты!!! До встречи :lov:

Ответить

Вернуться в «Благодарности»