Ренесми

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Ренесми

Сообщение Парцифаль »

Буду краток. Хороший человек, человек огромной Души, дающей очень много. :grinn:

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

Парцифаль, пасибки.. и благодарю за теплые слова! :lov:
Я уезжала и вот только приехала недавно.. и столько событий приятных и слов)
:grin:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ренесми

Сообщение ПтахаКот »

Ренесми
Принимайте и от меня приятности и красивости... Вы у меня именно с таким букетиком представляетесь....
От души хочу подарить Вам 1000 улыбок и 1 маленькую приятную эмоцию...Изображение

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

ПтахаКот, благодарю! :grin:
А можно узнать, что это значит (такой букетик или с таким, не поняла) ) для Вас?
Очень интересно!
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ренесми

Сообщение ПтахаКот »

Ренесми
Мне захотелось подарить эту картинку ( или что- то похожее) из моих фантазийных представлениях о Вас... Картинка легкая, свежая , воздушная, солнечная... но как и сама природа (изображение) может иметь двойной или даже тройной смысл... Мне показалось что Вы непременно улыбнетесь увидев ее... Возможно я заблуждалась...
Картинкой - букетом я хотела поблагодарить Вас за то, что когда- то не прошли мимо просьбы моей, о диагностике, а так же поддерживали во время конкурса ( уж теплым- добрым словом точно)

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

ПтахаКот, благодарю!
Мне действительно интересно было) Каждый вкладывает свои образы в картинку, хотелось узнать Ваши, свои то я знаю)
Очень приятно, спасибо! :lov:
Я конечно считаю себя такой же воздушной, как гаечный ключ на 64 ))) Поэтому, приятно вдвойне, что Вы вот так видите. :grin:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ренесми

Сообщение ПтахаКот »

Ренесми писал(а):считаю себя такой же воздушной, как гаечный ключ на 64
:D :D :D Да ладно Вам!!! Все зависит от маски которую оденем для общения с конкретным человеком и в конкретной ситуации ;-) ...

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Ренесми

Сообщение Ренесми »

ПтахаКот писал(а): Да ладно Вам!!! Все зависит от маски которую оденем для общения с конкретным человеком и в конкретной ситуации ;-) ...
ПтахаКот, извините, но я не пользуюсь натюрмортами на лице. Поэтому, как есть. ) :zmeya:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Ренесми

Сообщение ПтахаКот »

Ренесми писал(а):ПтахаКот, извините, но я не пользуюсь натюрмортами на лице. Поэтому, как есть. )
Не видела ни разу человека , который не пользуется масками... Вот значит дебют у меня... (может смогу у Вас перенять эту черту...)
Я не могу быть с посторонними откровенна сразу,(форумы не в счет... это другое) или показать жалость к человеку ... ну в первые минуты разговора... это как минимум не очень красиво... вот и сижу с миной умной тети... а чаще с видом глупенькой блондиночки... этот образ мне нравится больше...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ренесми

Сообщение Sapphire »

Ренесми
Я к сожалению с Вами не общалась вообще и не знаю Вас, но пострадала именно из за Вас! Меня разделали "под орех". Примите мои цветочки в знак уважения! :grinn: Значит будет повод познакомиться :-O
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Благодарности»