Благодарность Tottoro

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Ответить
Альбина П.
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 15:46
Репутация: 1

Благодарность Tottoro

Сообщение Альбина П. »

Хочу поблагодарить Tottoro за его отзывчивость и терпение при работе со мной. Была казалось бы пустяковая проблема - потеря кота, но животных я люблю больше людей (так уж сложилось) - паника и какой-то груз вины в случившемся буквально не давали нормально жить. Tottoro внимательно отнесся к моей беде, поставил на котейку защиту и внушил мне уверенность - что все будет хорошо, заставил успокоится. Помог и как психолог - не по разу выслушивал , объяснял, что повода для беспокойства нет. Надо ждать. Прошло почти три месяца. И -да-все хорошо. Кот в полном порядке. Жив и здоров.
Спасибо Вам, Tottoro - Вы помогли мне и своими магическими способностями и просто человеческой отзывчивостью и вниманием. Спасибо Вам за поддержку и помощь :grin:

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Благодарность Tottoro

Сообщение Tottoro »

Альбина П.
И вам спасибо за добрые слова, удачи вам и пушистику, не теряйте его больше :grin:
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Благодарность Tottoro

Сообщение Naducha »

Tottoro
Благодарю Вас за просмотр моей ситуации! В целом все оказалось верно. А самое главное это совет, о том как выйти из данной ситуации. С наступающим Новым Годом! Здоровья, вдохновения и удачи!

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Благодарность Tottoro

Сообщение Людмила84 »

Спасибо за подробный ответ, поставили точки над i

Ginger
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 17:27
Репутация: 2
Пол:

Благодарность Tottoro

Сообщение Ginger »

Спасибо.Да, ситуация именно таковой и является. Решение остается пока открытым, выбор еще не сделан. Поздравляю Вас с наступающими праздниками. Всех Вам благ и процветания !

Даша731
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 17:34
Репутация: 0

Благодарность Tottoro

Сообщение Даша731 »

Cпасибо .

Ответить

Вернуться в «Благодарности»