Благодать

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Благодать

Сообщение Благодать »

Sapphire, нет, такого я позволить себе точно не могу) Всегда стараюсь найти выход из любой сложившейся ситуации. Т.е. мыслительный процесс меня и успокаивает) Если не можешь изменить ситуацию - поменяй свое отношение к ней.

Fiolina, Вы правы... похоже я иду своим Путем. Правильным или нет - будущее покажет. Вопросов еще конечно очень много, но сейчас чтобы меня переубедить - нужны довольно веские доказательства. Ибо мой опыт перекрывает любые установленные кем-то догмы. А помогать всегда буду... насколько хватит сил и умений (вот только разберусь с собой окончательно ;) ) Благодарю за оказанное доверие.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Благодать

Сообщение Sapphire »

Благодать писал(а):Sapphire, нет, такого я позволить себе точно не могу) Всегда стараюсь найти выход из любой сложившейся ситуации. Т.е. мыслительный процесс меня и успокаивает) Если не можешь изменить ситуацию - поменяй свое отношение к ней.
Выход это одно,а "пар спустить" это другое.Потому если этого не делать,на физиологическом уровне будет болеть сердце.Есть у психологов два Золотых правила:1.Никогда не расстраиваться по пустякам.2.Все ,что тебя окружает пустяки.Берегите себя!
:lov: :grinn: У вас светлая голова!(комплимент) :grinn:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Благодать

Сообщение Благодать »

Все что не убивает нас - делает сильнее )))

Sapphire
Благодарю :lov:

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Благодать

Сообщение Sinais »

Благодать
ты умница и молодчина! рада знакомству с тобой, и приятно и полезно))
хороший практик, добросовестный, ответственный, развивающийся
умеющий преодолевать проблемы и находить решение в сложных ситуациях!
у тебя есть чему научиться
и что еще немаловажно - в суровом течении обыденной жизни и дел, находишь место и возможность для живого восприятия мира, для магии
ну и то, что ты жизнерадостный, душевный, открытый и беззлобный человек - это огромный дополнительный бонус! на мой взгляд
:lov: :grinn:
:dance:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Благодать

Сообщение Благодать »

Sinais
:lov:

(Стыдно то как... только заметила)

Ответить

Вернуться в «Благодарности»