Fiolina

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Fiolina

Сообщение Jack »

Я считаю что Фиолина здесь один из самых интересных и замечательных людей и для форума ее уход - большая потеря.
Я считаю что из за таких недостойных людей, которых к тому же уже забанили, не нужно уходить, но и нельзя таким личностям давать право обижать нормальных форумчан. Я думаю, что такое больше не повторится и Фиолина не должна бросать проект из за таких людей, которые этого просто не достойны!
Фиолина, я вас уважаю, вы многое сделали, не принимайте близко к сердцу вещи, которые этого не стоят и людей которые этого не достойны, вернитесь к нам, здесь действительно многие люди вас ценят и ждут!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Fiolina

Сообщение Парцифаль »

Лучше останьтесь. :grinn:
А то если самые лучшие люди уйдут из Форума... то что же с ним будет? :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Fiolina

Сообщение Fiolina »

Благодарю от всей души всех, кто поддержал меня, здесь на форуме, кто писал в личку и на почту!
Ромашки и Солнце, Радость.jpg
Ромашки и Солнце, Радость.jpg (69.04 КБ) 1980 просмотров
Я безумно рада, что у меня оказалось столько друзей, честно, даже не ожидала) Вы все -- такие добрые, мудрые и удивительные!)

Знаю, что моя чувствительность мне иногда мешает, борюсь с ней, хотя не вижу смысла дальше это делать (успехи, по сравнению, что было раньше, имеют место быть)) . Именно она помогает мне воспринимать мир не только ментально, но и через ощущения, это понимание сути, хотя и не сразу и не всегда возможность выразить словами.

Вы -- замечательные!) И Эзопланета стала для меня родной давно, еще с того момента, как я сюда пришла)
Изображение

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Fiolina

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
:grinn: будете модератором?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Fiolina

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):будете модератором?
М-р Квазар, здравствуйте!
Не, у меня другое предназначение в жизни.
Во всяком случае, сейчас я этого не хочу. Всегда иду за своими ощущениями и восприятием.
:grin:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Fiolina

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina

Привет-привет....) а было бы не плохо, если бы Ваши ощущения и восприятия немного переменились.))

Вы так больше не шутите, что забанькаетесь, тут пол форума переполошилось и встревожилось...) Чуть паника не случилась, тревога гудела, администрация кнопку бана распечатала .)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Fiolina

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):администрация кнопку бана распечатала .)
Абсолютно этого не желала. И даже мысли такой не возникло. Сегодня даже попросила переменить на временный бан.
Но мое мнение таково, что на форуме должен быть порядок) Если нарушил (хамство, оскорбления или переход на личности, или флуд) -- устное предупреждение, затем письменное, потом временный бан. Не понял до сих пор -- бан постоянный.
Даже демократия требует соблюдения законов)
:grinn:

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Fiolina

Сообщение Lena.Ametist »

Бан нужен... Не все понимают русский язык, даже если говорят на нем...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Fiolina

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Все правильно и администрации права.

:grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Fiolina

Сообщение Jack »

Фиолина, рад что вы с нами!
Я вам про это писал - есть люди которые не понимают нормального общения и всегда будут гадить, сколько их не бань, от таких даже бан не спасает, они все равно регаются чтобы троллить, ко мне регулярно цепляются всякие мейны, при том я даже человека не знаю и никогда не общался, а оно регистрируется заново и троллит. Под разными никами. Этот ник единственный который помню, даст бог когда нибудь отцепятся, а может и никогда, не знаю уже))) Смотрите на все философски, что поделать, успешным людям всегда кто-то палки в колеса ставит.

ПС я конечно бывает психую, а потом просто смеюсь с этого. Ну что взять с таких недолюдей. В этом контексте я думаю такое слово уместно, хотя Вы меня знаете, я один из наиболее толерантных форумчан даже на ТМ и никогда не перехожу на личности.
Я не знаю зачем человек тупо убивает время чтобы докалупываться до других, может быть это такое хобби?)) Тупее ничего и не придумаешь, впрочем нам не понять этого, увы, слишком долго опускаться пришлось бы до уровня таких индивидов, чтобы это понять.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Благодарности»