Тема Благодарности и Прощения!

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Конфус »

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
В этой теме, я хочу попросить прощения за все то, что я сделал плохого для всех людей на Земле и в частности для участников нашего форума! Это тема - тема откровения лично меня и возможно кто то тоже захочет присоединиться и поблагодарить кого либо или попросить прощения! Присоединяйтесь!
Я прежде всего хочу попросить прощения у следующих участников нашего форума:
Jasmin, Fiolina, Jaja, Мышк@, Ms.Midnight, Риана, Бонапарт, Angis, Angel, Благодать, TanyaM, Sapphire, Травница, pixus, Парцифаль, mika222, Ная 66 и всех остальных.
Прежде всего я хочу попросить прощения за свою грубость и дерзость высказываний и глупости слов, которые исходили из меня за эти годы обсуждений на форуме! А также, прошу прощения, за черезмерную самоуверенность и желания обучить вас какому либо знанию, которому вы по каким либо причинам не хотели обучаться в моем лице! Простите меня за все это и за что либо еще, что относится к моей персоне!
Хочу так же попросить прощения у всех тех людей, которым досаждал в чем то в жизни или мешал! Прошу прощения у всех!

Хочу написать слова Благодарности всем форумчанам, гостям и администраторам этого форума! Спасибо вам всем за все! За предоставления возможности высказываний и за ведения диалогов о Высоком! Спасибо всем кто знает меня и кто еще нет!
Спасибо Богу и Высшим Силам за предоставленные мне способности для моего жизненного пути! Спасибо Вам за то, что каждый день находите для меня много того, что мне нужно сделать! Спасибо Вам, за предоставленную мне возможность помогать людям!
Спасибо Всем Друзья и Близким за то что Вы есть и за то что вы делаете для меня!
Всегда Ваш Помощник и Собеседник - Конфус!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Травница »

Конфус
и я тебя прощаю))) :n god1: :elka: :n god: :t2:
И спасибо тебе за тебя) С тобой приятно общаться.
С наступающим Новым Годом!!!Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение mika222 »

вот не могу удержаться от ехидного: "не прощаю".
А почему? Да потому что нечего прощать, обиды не было :grin:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Травница »

mika222 писал(а): вот не могу удержаться от ехидного: "не прощаю".
А почему? Да потому что нечего прощать, обиды не было :grin:
И ты прав)))) :D
но.если человек просит, то прости его)))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение mika222 »

Травница писал(а):
mika222 писал(а): вот не могу удержаться от ехидного: "не прощаю".
А почему? Да потому что нечего прощать, обиды не было :grin:
И ты прав)))) :D
но.если человек просит, то прости его)))
уболтала, прощаю :smile:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Риана »

У меня нет обид и по сути, прощать не за что.
Но бывает так, что человек берет слишком много на свою совесть, так уж мы сложены. Сказал слово и кажется, в последствии , что человек обиделся. А человек и думать забыл). Но эта совесть грызет и мешает нам идти, общаться, "крутиться" в обществе, чем больше загоняет в угол.
Тогда конечно да, Конфус, пусть будет вам хорошо и приятно на этом форуме, да и везде. Не берите на сердце много груза и тогда все будет намного радужней.
Как впрочем и всем того же! Освободится от не нужных мыслей!
:grinn:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Риана »

А все таки приятно что не последняя в списке - шестая , хи... :t2: :t4:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Конфус »

Спасибо за Ваши слова и понимание! :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Jasmin »

Конфус
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! :n god1:
Что хочу сказать. Прощать собственно действительно нечего, так как обид никаких не было!
Все мы тут на Эзопланете как винтики, у каждого свой характер и своя функция. И только все вместе мы выполняем слаженную работу всего механизма Эзопланеты. если один винтик выпадает, то Планетка начинает крутиться медленнее, что не правильно. Как я уже говорила, Кто то привносит знания, кто то юмор, кто то идеи, кто то тормошит и подбадривает, кто то несет доброту, а кто то ворчание. Все нужны и важны. Ведь раз человека тянет на форум, значит он находит тут что то интересное для себя и лишать его этой возможности неверно. Я тут даже последний раз сама себе удивилась, банила очередной ник Raula, она же Стефания итд....при нажатии на кнопку бана задумалась, ну раз человек приходит сюда постоянно, значит что то ему тут нарвится, ведь все равно прийдет снова. забанила не навечно, а на 7 дней)
Скажу еще для Вас Конфус, лично Вас я считаю барометром форума) так как Вы пришли один из первых из тех, кого я не знала раньше, то есть совсем новенький, скажем так, из ниоткуда, которому понравился форум. Поэтому очень важно было ваше мнение. Ну и когда Вы пропадали, то всегда переживала, неужели стало неинтересно и что то пошло не так. Как и Fallen Wayfarer вы у меня барометры форума)
ну и конечно хочу поздравить ВСЕХ форумчан с наступающим! Вы ВСЕ важны для меня, я всем благодарна за помощь в развитии форума, просто хочу сказать спасибо за общение, для меня форум стал отдушиной, где можно свободно пообщаться с людьми на любые темы на равных, да и просто хорошо и с интересом провести время. Для меня уже все стали практически родными :-D :grinn:
С наступающим и тоже прошу простить меня если когда то была не права или обошлась с кем то плохо. :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): А все таки приятно что не последняя в списке - шестая , хи... :t2: :t4:
ваааа..... изощренная форма тщеславия :-D

Ответить

Вернуться в «Благодарности»