Тема Благодарности и Прощения!

Это раздел, где любой пользователь может выразить благодарность или сказать "спасибо" другому пользователю.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Angel »

Конфус, с моей точки зрения мне не за что вас прощать. Я прощаю вам все, за что вы со своей точки зрения попросили прощения :lov:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): ваааа..... изощренная форма тщеславия
Себя нужно любить в любом формате, шестым, третьим .... последним ,а уж тем более первым. Это и есть , пусть маленькое , но достижение , найти в любом месте себя "хорошим" или нужным. ;-)
Детские шалости, видимо от восприятия воспитания своего ребенка идет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Fiolina »

Конфус
Есть такие дни в году, когда открываются небеса, и наши желания и чаяния доходят до тех, кто слышит и помогает. И как хорошо, когда здесь, в материальном мире, человек тоже не бездействует, не ждет подарков, а сам создает вокруг себя красоту. Через очищение своего пространства и создание новых возможностей для своей жизни и окружающих его людей.

Сегодня, в день святителя Николая и преддверии праздника Зимнего солнцестояния нам всем нужно последовать примеру Конфуса, не обязательно именно в таком виде, но все же освободиться от груза негативных мыслей, от прошлых ненужных привязанностей к отжившим ситуациям))

Конфус, я на вас нисколечко не обижаюсь, но дарю вам свою дружбу, как и ранее) И конечно, если вы хотите, то прощаю.
И вы меня простите за все вольные и невольные неприятности, которые я вам причинила)
Изображение

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение TanyaM »

Конфус
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю всего самого светлого и яркого!!
Оставайтесь таким же самобытным и добрым.
Мне не за что
вас прощать, но если это важно, то я вас прощаю.....при этом сама чувствую неловкость, так как нет даже тени на обиду))
Удачи вам))

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Конфус »

Jasmin
Спасибо! Как можно забыть такую логичную личность как вы!)
Рад что я стал для вас - фенолфталеином (индикатором в химических реакций)!
Angel
Спасибо Вам за Все!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Jaja »

Не люблю такие темы. Мне от них прям бррррр. Поминки напоминает. Потому что ощущение что человек прощается и уходит, а другие как на поминках про все хорошее в последний путь.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Конфус »

Fiolina
Ваша тема о "противостоянии интересов Конфус и Fiolinа" - это как раз тот яркий пример идентичности взглядов, а не их противоположности! Спасибо Вам за то количество новых тем и упражнений, которые вы делаете для нас! Я знаю, как тяжело, что то производить, а не самому потреблять! Это особый статус и особый путь! Хотелось пожелать вам новым тем и новых идей в мире эзотерики! Спасибо за все то, что вы делали и делаете лично для меня!
TanyaM
Спасибо Вам за Все!)
Я Вам что - Ясновидящий?

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение TanyaM »

Jaja
Жажечка, да куда же он от нас денется??)))
Наверняка приготовил интересную, интригующую темку))

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Конфус »

Jaja
Это другой уровень понимания сути вещей! Одна и таже эмоция, например, страх, может быть в 2-х разных интерпритациях! Поэтому, я не в коем случае не ухожу!!! А, наоборот, объединяю нас всех!!! Это совершенно разные вещи!!!

Ну, а для надежности взглядов, хочу приоткрыть некую тайну! Она связана со мной!!!
Вы все кое что узнаете обо мне в ближайшие месяцы! Примерно до февраля 2018 года!
Это будет эзотерическое событие! Но, пока я не буду открыть его!!! :gadalka:
Все должно быть в свое время!) :-(


Как вы уже наверно немного знаете, я немного нестандартный и, возможно, необычный человек!
Поэтому ждите сюрприза!) Надеюсь, он будет для многих интересный!)
Последний раз редактировалось Конфус 19 дек 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тема Благодарности и Прощения!

Сообщение Angel »

Конфус, и вам спасибо за всё! :lov:
P.S. Действительно, все это смахивает на прощание. Надеюсь, вы от нас не собираетесь уходить? ;-)

Ответить

Вернуться в «Благодарности»