Внешность мага

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Jaja

Внешность мага

Сообщение Jaja »

Ой! Блин. Ппц. Выдернуть фотку где человек прикалывается на каком-то домашнем празднике и быть в полной уверенности в том что он всегда такой и это не прикол. Это ж надо быть полностью дебилом.
Вот моя фотка где мы прикалывались вставляя себе настоящие стеклянные протезы. Пусть поставят и напишут что это я такой вид имею постоянный))))))

Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jasmin »

Jaine

Всегда уважала вас как настоящего практика.
Всегда думала, что настоящий практик идет своей дорогой и не обращает внимания на других. Так как у него свой путь.
А когда практик начинает искать недостатки других коллег или просто людей, обращать внимание общественности на них, такой практик останавливается в своем пути. Он уже не идет вперед, он тормознулся что бы стоять и пальцем на других показывать.
Ну выложили вы фото Парцифаля и что? Посыл понятен, боюсь что только у него обратный эффект будет..
Человек выложил свое фото с юмором в Конкурсах, это объяснимо и понятно.
Практик выложивший это фото не понятно для чего в данной теме вызывает сомнения и недоумение и определенные выводы. Как-то так.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Внешность мага

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
Да хорош мозги крутить.., Практик.. пути...

Он попросил её свое фото выложить, а она ему его и всучила, что бы больше не просил в такой форме.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Внешность мага

Сообщение Mr.Quasar »

Конкуренты, устранение... вчера один самоустранился.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):Он попросил её свое фото выложить, а она ему его и всучила, что бы больше не просил в такой форме.
Тут корни как я понимаю дальше идут)
Внешность обсуждать вообще последнее дело. Внешность каждому дана свыше и мы не можем ее выбирать. Не всегда можно что-то исправить.
Для меня форум тем и ценный, что тут можно общаться по душам, не видя друг друга в лицо. Не привязываясь к внешности. Это интереснее. тут души людей общаются.Но многие не могут отвязаться от этого, и выискивают и копируют фото других указывая на недостатки. И таких много.
Хотя я заметила, все кто тычет другим, сами имеют кучу этих самих недостатков. Человек приятный внешне не комплексует и не задумывается об этом, ему это не интересно он не циклится на этом. А тот кто внутренне чувствует неуверенность в своей внешности, он вот таким путем пытается компенсировать свою уверенность)) Пытается возвысить себя за счет унижения другого. Ему видимо легче от этого становится. Чистая психология. Забавно наблюдать)
Конкуренция...ну тоже самое. Кто уверен в себе, не обращает внимание на других.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Внешность мага

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
Где она писала про его внешность тут? И как она написала, что ни разу и не писала про его внешность. Вот Так вот..))

Так любую тему можно подогнать, что на кого то кто то гонит и сидеть в великой убежденность что так и есть. Потом устранять конкурентов через то, что кто то устраняет конкурентов. Епрст.. что за чушь, одни в тени сидят ждут и разрабатывают планы по захвата мира, другие конкурентов выискивывают.. :-?

Уважаемые, это форум по забора денег у населения или обмена опытом и знаниями?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Внешность мага

Сообщение Пламенный »

Ну уроки все должны проходить. Не бывает идеальных практиков. Бывают неидеальные люди, которые занимаются практикой невесть чего.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Внешность мага

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):Где она писала про его внешность тут? И как она написала, что ни разу и не писала про его внешность. Вот Так вот..))
Процитируйте плиз, где я писала в своем последнем посте о Jaine.
Перечитайте еще раз мой пост. Там вообще-то по теме было написано. Тема вроде как о внешности мага называется. Я и написала свое мнение. Обезличенно. Но видимо каждый видит что-то свое в постах))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Внешность мага

Сообщение Ренесми »

Если я уловила суть темы, то кого-то куда-то опять по "дресс-коду" не пустили..
И началась попытка изобретения себе отмазок. Да лицо тут не при чём, везде оценивают "проф. уровень" . Чисто рабочие аспекты (потенциал не понравился, или наоборот больше потенциала самого главы ордена, или видно, что человек, простите, мышлением не вышел, или лентяй, работать не будет и т. д.) . И всё - нет допуска. Иногда чтоб не обидеть (ну так считают некоторые, сами по себе обиженные от Природы) начинают сочинять дурь, типа "форма носа не подходит", или "Ваш потенциал откроется в следующей инкарнации" ну и т. д.
ИМХО.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Внешность мага

Сообщение Травница »

Ренесми
Правильно уловила))) Вот черным хорошо: нацепил черный балахон с капюшоном и всё... Никаких изъянов вообще не видать.... Только по метле и можно их различить...

Закрыто

Вернуться в «Пособие молодого Мага»