диагностики по фото (обсуждение)

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Обсуждение темы Техника диагностики по фото

А если мне распечатывать не начем и имеется только комп или планшет или телефон?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Техника диагностики по фото

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а):А если мне распечатывать не начем и имеется только комп или планшет или телефон?
значит все пропало

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Lena.Ametist »

mika222 писал(а):
Jaja писал(а):А если мне распечатывать не начем и имеется только комп или планшет или телефон?
значит все пропало
нэ.. я вообще с телефона всегда смотрю.. иного просто нет :-D

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Да ладно. Прям так и все? . Оч как то все сложно. Много всяких предметов и телодвижений лишних

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Liby »

Статья была написана мной для новичков. Которые только начинают и делают первые попытки диагностики.
Начинать лучше с распечатанным фото, а не сканировать с монитора или телефона.

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Liby
Насколько я знаю работа с маятником это не такая то и простая вещь. Сначала сам маятник надо освоить и под себя его сонастроить.

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Liby
Скажите , Вы именно так работаете с фоткой?

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Liby »

Jaja
Начинала с маятника, так как не надеялась на то, что информация вот так сразу начнет приходить методом ясновидения или яснознания . Ясновидение для начала нужно развить. Иначе это будут просто глюки или угадайка.

Опытный мастер- диагност и без вспомогательных инструментов сможет провести диагностику, начинающим я бы рекомендовала начинать с более простых методов.
Нужно пробовать разные способы, а потом смотреть, какой из них дает наиболее точные результаты.
Два раза мимо, один раз угадал(при определении жив человек или мертв), это не ясновидение. Такая погрешность будет у любого простого человека. Если же вы можете без распечатки и инструментов помощников определять на 99% верно, жму руку.
У каждого со временем вырабатывается своя методика. Но начинать нужно с азов. В любом деле.

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Liby
Я ничем таким не обладаю и не умею. Именно иногда в угадайку играю. Поэтому стал интересен метод

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Риана »

Про маятник, мне понравилась идейка, в виду того, что у меня нет тепла и холода, а мертвяки бегают в картинках лучше живых, то надо попробовать
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»