диагностики по фото (обсуждение)

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Пламенный »

Jaja писал(а)::-? Что то я вас не поняла совсем :(
Упрощенно. Зачем спрашивать о том где я нахожусь другого человека. Надо самому учиться ориентироваться на местности.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Jaja

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Jaja »

Пламенный
Навигатор сложная чтучка. Ее не только приобрести надо, но еще и пользоваться научиться.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Риана »

Пламенный писал(а):В отношении видения - количество лет никак не влияет
Пламенный писал(а):А сложность в интерпретации есть. И опыт интерпретации нарабатывается со временем. Посмотришь человек 10-20 уже имеешь базу ощущений и кое-какие навыки. Посмотришь сотни людей, уже имеешь приличную базу. Есть с чем сравнивать.
Так все таки количество лет влияет или не влияет.))))Конечно под словом "видение" имеется в виду осознанное, а не просто фантазия.
Влияет Пламенный, как и в любой профессии. И уже перенасытившись видением , ты можешь выйти на другой - уровень знания, там картинки не нужны, ты знаешь и всё... Но этот порог очень редко кто проходит. А всё остальное книги и копир читающих и как следствие свои умозаключения.
А сдается мне, что все эти практики ради "знания" ))) и не книжного.
Пламенный писал(а):Прошу прощения, у меня голова отбитая и с памятью плохо.
Ой, ли, а по постам так вся эзолитература в голове по полкам разложена и регулярно пролистывается))))
Но ничего, это уж, я шучу, у кого эта память сейчас есть, с таким объемом информации витающем в воздухе.
Практически редчайший экземпляр бокс и эзопрактик :)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

диагностики по фото (обсуждение)

Сообщение Пламенный »

Знание не делится на книжное или не книжное. Знание оно либо есть, либо его нет.

И я рекомендую стремится к порогу постижения сути, когда интуиция дает четкие осязаемые ощущение от взаимодействия с любым объектом. Без необходимости его рассматривать и расшифровывать в понятия доступные для ума.

Но, если хотите все же практиковать видение, то без системы оценки ни как. Она может быть и упрощенной. Не обязательно сложную создавать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»