Вижу ауру?

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Вижу ауру?

Сообщение Иzюминка »

Здравствуйте, дорогие маги!
Я начала заниматься по книге Вебстера "Чтение ауры для начинающих". И что вы думаете -- вижу!!! Но не знаю, то ли это? аура или мои глаза видят что-то другое??
На темном фоне, я брала черный материал, и смотрела руки и видела между пальцами и руками, когда их медленно разводишь свечение, желтое.
Потом на светлом фоне смотрела себя в зеркале и тоже видела -- яркое бело-сиреневое свечение.
Это аура?
Буду рада всем ответам! Спасибо!
:grin:
И еще: ищу новичков, как я, делающих первые шаги! Для общения.

Jaja

Вижу ауру?

Сообщение Jaja »

Иzюминка
А вы на людей на улице смотрите. На темном фоне если они проходят перпендикулярно вашему взгляду, тоже кое что можно углядеть.
Потом расскажите. Метров 10-20 и больше от вас удобнее смотреть

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Вижу ауру?

Сообщение Иzюминка »

Jaja писал(а):А вы на людей на улице смотрите. На темном фоне если они проходят перпендикулярно вашему взгляду, тоже кое что можно углядеть.
Я смотрела не на улице пока а в помещении. Была недавно в налоговой, там стены светлые и пока в очереди сидела, наблюдала. Тоже есть аура!!! Все светятся!
На улице нужно попробовать. Тогда время нужно и наверное на скамейке в сквере?Подойдет?
Иначе меня за кого меня примут, если стану стоять посреди улицы и разглядывать людей???))))
:D
А люди должны двигаться?
спасибо вам!

Jaja

Вижу ауру?

Сообщение Jaja »

Иzюминка
Хоть на скамейке, хоть из общественного транспорта смотрите. Это энергополе людей. Его еще аурой называют.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Вижу ауру?

Сообщение Иzюминка »

Ух ты! Я про транспорт и не подумала! Спасибо еще раз!
Завтра же и начну смотреть, я на работу в маршрутке еду)))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вижу ауру?

Сообщение Fiolina »

Иzюминка
Я тоже начинала работать с аурой по книге Вебстера) Очень полезно.
:)
И тогда узнала, что, оказывается, я ее видела всегда, с самого детства.
Только здесь нужно различать понятие ауры. То, что вы описали -- это видение эфирного тела.
Обычно под аурой (когда видны цвета, размеры, искажения и т.д.) подразумевают астральное тело.
Можно видеть и ментальное, оно как серебряный дождик, нити..

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Вижу ауру?

Сообщение Angel »

Иzюминка,
спасибо за наводку, завтра же буду искать книгу!
Как раз в последнее время задумывалась над этим, что было бы хорошо развить в себе такое видение.
Спасибо! :lov:

Jaja

Вижу ауру?

Сообщение Jaja »

Иzюминка писал(а):
Jaja писал(а):А вы на людей на улице смотрите. На темном фоне если они проходят перпендикулярно вашему взгляду, тоже кое что можно углядеть.
Я смотрела не на улице пока а в помещении. Была недавно в налоговой, там стены светлые и пока в очереди сидела, наблюдала. Тоже есть аура!!! Все светятся!
На улице нужно попробовать. Тогда время нужно и наверное на скамейке в сквере?Подойдет?
Иначе меня за кого меня примут, если стану стоять посреди улицы и разглядывать людей???))))

:D
А люди должны двигаться?
спасибо вам!
Желательно что б не оч быстро. Нормальным шагом. Короче это интересно наблюдать

Jaja

Вижу ауру?

Сообщение Jaja »

Fiolina
А я вижу как тумано подобное. Оно как столбик и не однородное. Пласты перпендикулярно земле. Это что?

Jaja

Вижу ауру?

Сообщение Jaja »

Fiolina
Все поняла. Это ментальное.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»