Что это? Подскажите?

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Angel »

Уважаемые практики, хочу попросить вашего совета и помощи.
Собственно, о тонком мире я задумалась лет в 19, когда я спокойно спала дома одна (днем) и вдруг резко как от толчка проснулась. Я проснулась, и понимаю, что не могу шевельнуться - ни рукой, ни ногой, ни пальцем. Как будто меня парализовало. И в то же время я понимаю, что за мной, сзади, на спинке дивана в полуметре, сидит кто-то, и хохочет - причем смех этот был слышен как бы объяснить не в квартире, а у меня в голове, что ли... Напрашивается выражение "в застенке", между реальным миром и тем.
И я, парализованная, не могу видеть ничего, не могу обернуться, тем не менее чувствую, что он медленно-медленно хочет дотронуться до меня - и меня обуревает такооооой животный страх, что кричать хочется!!!! И он не доводит руку до сантиметра, наверное, и отдергивает - то есть пугается, играет. И так несколько раз.
А потом до меня почему-то резко дошло: я вдруг стала мысленно читать Отче Наш и все мгновенно пропало, утихло.
Отходила я потом еще долго.... Больше такого не повторялось.
Потом в 2015 году похожая картина: сплю я одна днем дома, просыпаюсь от толчка, парализованная. Страшно, но уже все равно не так - так как я приблизительно знаю, что это такое. И я снова не могу шевельнуться, тем не менее я вижу (именно ВИЖУ, хотя шевелиться не могу), что за стенкой на кухне сидит какой-то мужчина, смотрит телевизор и пьет чай. Т.е. это он ведет себя так, как будто он у себя дома, а не я.
Опять же не умея шевельнуться, я в коридоре вижу девочку лет 6-7 в ярком плаще, она одевает туфельки и собирается идти гулять. И как бы объяснить, я вроде смотрю, и вижу стену, обои, а их я вижу внутренним взором, что ли...
Они себя ведут так, будто меня там нет.
И тут он начинает у нее спрашивать: "Ты нашла Андрея?", и она плаксивым голосом начинает говорить: "Я же говорила, я не знаю, где он!". И тут она вдруг резко поворачивается ко мне и говорит: идем, спросим у нее, она знает! И они идут ко мне. Боже, такого страха я еще не испытывала. Они сели в изножье кровати на колени и стали спрашивать меня: "Ну ты же знаешь, скажи нам, где он?". И только когда я в сердцах мысленно прокричала твердо: "Я не знаю, где он!!!" - они исчезли. И вот хотя они сидели в полуметре от меня, я их хорошо видела, лиц я не видела - или не помню. Не видела, наверное.... Как такое может быть?
Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался: что это такое??? Кто это? И зачем они ко мне приходят? Почему приходят именно ко мне? Почему выбирают именно определенный период "общения"? И закончится ли это?

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Angel
Паралич сонный.
Жуткая гадость. Мне не понравилось. У меня в голове тогда хотели дырку сделать.
Пугалки. Что бы боялась и отказалась от движения и не проявляла интереса.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Jasmin »

классический сонный паралич)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Я потом в реале про него оч много думала и строила "план -перехват" ( то как я буду вести себя в следующий раз). И не фига его больше нету. Перебоялась. Вот его и нету.
Так что советую если уж оч боитесь и не желаете его поиметь

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Mr.Quasar »

phpBB [video]


Есть такой фильм - Ночной кошмар (2015 года) Посмотри.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Ну вот она сейчас насмотреться и они вернуться. Потому как она не готова еще

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Она оч впечатлительная. Пусть сначала в реале его проработает.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Ну вот она сейчас насмотреться и они вернуться. Потому как она не готова еще
Да ну. Наоборот я думаю что поймет, где реально, а где её сонный паралич. Раз спрашивает, то время пришло...

Впечатлиться можно и от теней на ночных дорогах.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Что это? Подскажите?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Все ж до фильма думаю что полезнее для нее в обычном разговоре поболтать и прояснить кое что. А потом уж кино смотреть

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что это? Подскажите?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja думаю с 19 лет она уже не единожды об этом говорила и пора бы понять, не маленькая.
Фильм в помощь... :cool:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»