Сталкинг Души

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Мираж »

Пламенный писал(а):Мираж, что хотите, то и предлагайте. Здесь в теме указан некий способ восприятия происходящего. Некий подход. На мой взгляд, это очень полезный подход, или метод, который можно использовать. Если Вам не нравится чем-то, можете не использовать.
Да, я могу себе предложить способ, но я не понимаю какой. Слова сказаны, а метода нет. Полезный для Вас, для себя мой способ лучший. Не важно что я считаю, главное что бы я понял себя. Иначе все эти слова сказанные здесь - обычная демагогия. Пока нет ничего интересного и нового и вразумительного. Но я что то придумаю для своего сознания.
:D

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Я эти песни слышу постоянно. Дайте нам методы, дайте нам техники. Но никто не хочет приложить усилия и разобраться в том, о чем говориться речь. И применить это. Зато все умные, ищут волшебную палочку вместо того чтобы понять что самоконтроль и осознанность - основа для любого более менее серьезного изменения как внутри, так и в событийной реальности в жизни.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Мираж »

Пламенный писал(а):Я эти песни слышу постоянно. Дайте нам методы, дайте нам техники. Но никто не хочет приложить усилия и разобраться в том, о чем говориться речь. И применить это. Зато все умные, ищут волшебную палочку вместо того чтобы понять что самоконтроль и осознанность - основа для любого более менее серьезного изменения как внутри, так и в событийной реальности в жизни.
А Я? Каждый раз мне подсовывают трупы для диагностики, ну что, какая сложность в сканировании любого объекта живой или неживой структуры, а здесь сталкинг души, индивидуальная система познания. Кто будет на форуме раскрывать себя?
Есть место где все подданные астрала, ментала, эфира на одно лицо - тонкий мир, тонкий мир души. В астральной проекции найдется комнатка и для встречь через реальность медитации. Но и медитацию надо уметь делать, что бы не было сказочных фантазий, а реальное общение индивидумов тонкого мира.
Может быть Вы знаете как делать такую сложную медитацию? :-?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Вам уже все секреты кладут в ладонь. Вот Вы не представляете сколько столетиями выстрадано и выпестовано всяких нюансов и тонкостей. И каждое поколение отбирает лучшее из прошлого и доносит до своих говоря о секретах и нюансах.

Усилия надо тоже прилагать и со своей стороны. Не просто текст прочел и сделал вывод. Надо разбираться и проживать определенные состояния своим собственным телом, сердцем, умом и сознанием. Поняв разницу и прочувствовав эту разницу на собственном теле и собственном сознании, можно уже самостоятельно плавать без всяких религиозных постулатов и догм в событийном пространстве. Основываясь на созерцании и ощущениях. Основываясь на восприятии качества возникающих состояний.

Медитация в астрале - это галюны с собственным подсознанием. Ну проходили уже это. Нет там ничего стоящего. Хотите, потратьте годы, освойте астрал вдоль и поперек и сделаете те же самые выводы.

Есть точка соприкосновения разных природ в настоящем, в здесь и сейчас, природа материи, природа сознания, природа ума, внутренняя и внешняя природа состыковываются в ней. Идет процесс жизни. За пределами точки настоящего момента, идет отдаление в пространства ума, в прошлое, в подсознание. Это уже иллюзии, это не истинное настоящее. Это умершее и ушедшее.

Астрал по своей сути это слой пространства майя, который поедает искры жизни, и за счет них оживает и живет покуда есть поток жизненной силы попадающий в него. Сам он не существует без этой силы. Его природа - поглощать, гореть, выгорать, отражать состояния, природа материального.

Вам говорят сталкинг - отличный метод. Почему? Потому что он позволяет разобраться с базовыми принципами восприятия реальности и принципами взаимодействия с реальности, и с принципами очень качественного самоконтроля, который может предотвратить появление причин для тяжелых кармических последствий и вообще, регулировать свое состояние так, чтобы отражение нашего состояния в событиях реальности было максимально качественным. Не для того чтобы быть хорошим и правильным, а потому что это способ жизни, метод внимательного отношения к себе, к миру, к другим.

И он сложен не деталями и нюансами, он сложен постоянством, для которого нужно иметь достаточно хороший уровень развития сознания, чтобы оно могло достаточно продолжительно концентрироваться на сути происходящего.

И этот метод, он не то чтобы лучший. Он есть некий вариант, адаптированный под современный мир. Без излишней религиозности, но основы взятые из буддизма, дзен, дао, йоги.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Konfys777 »

Автор! Приведите пример "сталкинга" в вашей жизни! Спасибо!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Мираж »

Пламенный писал(а):Медитация в астрале - это галюны с собственным подсознанием. Ну проходили уже это. Нет там ничего стоящего. Хотите, потратьте годы, освойте астрал вдоль и поперек и сделаете те же самые выводы.
Как будто нечто иное мы получаем через задницу. Каждое новое веяние проходит путь через осознание в собственном воображении, мы так думаем, так воспринимаем действительность, кто то воображает зрительно, кто то зуковым потоком, а кому то надо прикаснуться контактно.
> Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальностью и окружающими.
И как Вы на деле отслеживаете свои чувства и эмоции? Зачем КК потребовалось наблюдая за окружающем миром расширять над ним поголовный контроль (это вроде слежки по пеленгу телефона или работа Гугла в нашей электронной почте).
Кстати именно медитация позволяет заметить слежку над нашим сознанием.
Для более эфективного взаимодействия с реальностью и окружающими. НО. Все это контролирует подсознание и лежит в глубокой тайне, что способствует работы с ней извне с помощью обычных слов и электроникой.
Медитация через сновидения дают положительный эффект для становления личности из под якорей. Проверено не только мной, но и видными психиатрами мира. Фокусировка подсознания во сне с помощью медитации( размышления со сном ), приводит к ясности сознания и в целом сбрасывает чуждое. Нет это не по мелочам, это не позволяет действовать хочу то хочу другое, только самое отвратительное гаснет в ясности ума. И делается большая работа над собой что бы осознать свою реальность.
Вы теперь поняли, как я подвел Вас к теме о сталкинге, включив в медитацию Осознанного сна саму идею сталкинга по КК?

;-)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Пламенный »

Отслеживание не самоцель.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Мираж »

Пламенный писал(а):Астрал по своей сути это слой пространства майя, который поедает искры жизни, и за счет них оживает и живет покуда есть поток жизненной силы попадающий в него. Сам он не существует без этой силы. Его природа - поглощать, гореть, выгорать, отражать состояния, природа материального.
Это конечно не Вы лично придумали. Но душа ростится по принципу поглащения любого знания?

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Ev9 »

Я думаю сталкинг Карлито Пейото Мескалито Кастаньеды и понимание столкинга души Пламенного нужно рассматривать в разном ключе, опыте, мировоззрении, отсюда и некоторое недопонимание возникает.
В одном смысле выслеживание Эго и трансформация в нечто иное, в другом путь растворения Эго, который ближе к духовному, религиозному видению. Духовность и Толтеки не связываются у меня в единое.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Сталкинг Души

Сообщение Мираж »

Ev9 писал(а):Духовность и Толтеки не связываются у меня в единое.
почему?

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»