Что же там, за...?)

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Ms.Midnight писал(а):и еще я отряхивалась и у меня кожа на теле туда-сюда от головы до хвоста проходила волной)))) и это было так прикольно и необычно ощущать))))
Это мы сами. У нашей Ауры(биополя) есть свойство воспроизводить наши сильные желания и мы оборачиваемся в того, о чем думаем, но при очень сильном Хочу и впечатлении. Вхождении в образ.
Если ощущаешь себя кошкой, то аура это воспроизведет и человек почувствует это на собственной шкуре.) Потом исчезнет, как только впечатлительность пройдет.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):У меня такого не было,воображаемый,мне и реальных с горкой сахарница.
Уверена?)) А может и сейчас есть... только ты его считаешь собой.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

Mr.Quasar писал(а):
Ms.Midnight писал(а):и еще я отряхивалась и у меня кожа на теле туда-сюда от головы до хвоста проходила волной)))) и это было так прикольно и необычно ощущать))))
Это мы сами. У нашей Ауры(биополя) есть свойство воспроизводить наши сильные желания и мы оборачиваемся в того, о чем думаем, но при очень сильном Хочу и впечатлении. Вхождении в образ.
Если ощущаешь себя кошкой, то аура это воспроизведет и человек почувствует это на собственной шкуре.) Потом исчезнет, как только впечатлительность пройдет.
на самом деле у меня не было желания себя испытать кем-то в той практике
но именно из того опыта я вынесла силу голоса. Потому что рык он был о том, что я есть, заявление о себе.
Я много вижу за другими и за собой, что я стараюсь говорить потише, типа неприлично чтоли разговаривать громко и т.д. А ведь говорить потише, это значит зажимать себя, зажимать заявление о себе этому миру, заявление о своей территории, о своих интересах и т.д.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Ms.Midnight писал(а):на самом деле у меня не было желания себя испытать кем-то в той практике
Оно может быть не уловимым. Впечатлительность главную роль играет.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

Mr.Quasar писал(а):
Ms.Midnight писал(а):на самом деле у меня не было желания себя испытать кем-то в той практике
Оно может быть не уловимым. Впечатлительность главную роль играет.
возможно
но я прожила именно то, что мне нужно было в тот момент и показали мне это через кошку, возможно это было мне ближе, я видела как люди переживали себя волками, но почему не я? я не понимаю собак, я вообще собак не люблю, возможно поэтому опыт собаки мне не пришел, да и какая разница? я же говорю, приходит то что ближе всего и понятнее всего.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):
Sapphire писал(а):У меня такого не было,воображаемый,мне и реальных с горкой сахарница.
Уверена?)) А может и сейчас есть... только ты его считаешь собой.
Вы что недавно очки виртуальной реальности примеряли.По моему вот как раз Вас и путают,два Вас,в реальном мире,прям наслоение,нашла коса на камень.Об этом не думали?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Ms.Midnight »

также я испытывала опыт какого-то аборигена)))) он танцевал и пел, вызывал кого-то на дуэль, делал странные движения, сам себя подзадоривал этим. Кстати, в этот момент ко мне подошел инструктор, а у меня такая агрессия к нему произошла, я попыталась на него наброситься, он успел отскочить)))) интересно, что я с закрытыми глазами почувствовала его приближение и поняла даже с какой стороны он подошел и мое нападение было очень точным.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Сверхтонкие энергии, из которых состоит энергетическое поле человека, обладают свойствами, не похожими на свойства тех видов энергии, с которыми мы знакомы. Одно из таких свойств – нелокальный характер энергетического поля человека. Другое голографическое свойство – способность ауры проявлять себя в виде трехмерных картин. Экстрасенсы часто говорят, что видят такие «голограммы», плавающие в ауре человека. Эти изображения обычно являются отражениями мыслей человека, вокруг которого их видят экстрасенсы. Согласно некоторым оккультным традициям, такие картины производит третий, или ментальный слой ауры, но до тех пор, пока наука не может подтвердить это или опровергнуть, приходится полагаться на опыт экстрасенсов.

Мыслеформы не всегда порят в Ауре человека, они могут оказаться призрачными продолжениями самого тела.

Опыт экстрасенса.
У меня тоже случалось что-то в этом роде, когда я смотрел на энергетическое поле. Однажды, когда я весь ушел в замысел нового романа – романа про оборотней (может быть, некоторым читателям известно, что у меня есть слабость к написанию беллетристики на фольклорные темы), я вдруг заметил, что вокруг моего тела образовалось призрачное тело волка-оборотня. Окутавшее мое тело изображение было настолько реальным, что когда я поднес руку к глазам, то мог рассмотреть до волоска волчий мех, а также волчьи когти, растущие из волчьей лапы, которая покрыла мою собственную руку. Все эти детали выглядели абсолютно реальными,
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Sapphire »

Друзья!Я верю в Бога,Творца,Создателя,как у Вас лучше укладывается в Ваше мировозрение.Высшие силы,с ними и работаю,они меня всегда везде сопровождают,в астрале,мирах везде они меня водят где Свет,много неземного Света,там нет чудищь,а если приходят мертвые,то тоже не пугать ,а предупреждать.Я соблюдаю договор меж нами,а если забываюсь,мне напоминают. :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что же там, за...?)

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Вы что недавно очки виртуальной реальности примеряли.По моему вот как раз Вас и путают,два Вас,в реальном мире,прям наслоение,нашла коса на камень.Об этом не думали?
А вы свои очки нашли? Иллюзии.
Два меня - это я и мой Духовник. Я это имел ввиду.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»