Откат

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Откат

Сообщение Angis »

Мы такие особенные, и не задумываемся сколько цивилизаций может существовать помимо нас...и с каким уровнем сознания... Возможно еще наше коллективное безсознательное, как единица еще имеет вес...Но нет, мы лезем доказывать личную уникальность)))
И объективность в моем понимании сводится к высоте, уровню точки обзора, с которой открываются детали картины...
А то действительно «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила...»
;-)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Откат

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а): Т.е ты понимаешь, что замысел вс нам не понять. И что тебе это дает в жизни?
Понять- нет, попробовать понять...ну возможно...до некоторых может и дойти, приближенно...Что дает в жизни, но во первых это дало мне саму жизнь, что уже согласись не плохо)
Во-вторых это дает мне достаточно интересную по моим субъективным оценкам жизнь. так как это квест для меня лично) Что не дает мне тупеть и опускаться до "есть, спать,...."
Уже не плохо...игра- это так увлекательно :-(

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Откат

Сообщение Angis »

И пусть в конце игры при таком линейном восприятии времени, мы все сбросим карты...вне зависимости от того, какие будут на руках на тот момент....Но во-первых-удовольствие от игры, а во-вторых возможно нас пригласят и на другую раздачу, хорошими игроками обычно не разбрасываются))) :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Откат

Сообщение mika222 »

поэтично :)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Откат

Сообщение Angis »

А вообще частично согласна с Раневской, пусть и утрировано и не столь многовариантно как есть, но про мое понимание кармы)))
ekZ1wCwP8Dk.jpg
ekZ1wCwP8Dk.jpg (17.17 КБ) 1189 просмотров

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Откат

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а): А вообще частично согласна с Раневской, пусть и утрировано, но про мое понимание кармы)))
ekZ1wCwP8Dk.jpg
А ты для чего?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Откат

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а): А ты для чего?
Ну. честно, я бы сказала, что я петарда)))) а вот куда применить...зависит от человека))))
Ну от того, нужен ли ему свет- путь осветить, или полюбоваться, ну или может ему других ощущений не хватает :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Откат

Сообщение Angis »

Мне плевать, где рвануть...Я лишена субъективной оценки и предпочтений... Карма такая :-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Откат

Сообщение Йер »

Все построено так, что наше понимание кармы будет разбиваться :-D как писал В.И. Ульянов "Лучше меньше, да лучше" :-( то есть постепенно надо переходить от количества к качеству, что в принципе заложено в физиологии, остается расслабиться и получать удовольствие...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Откат

Сообщение Daina »

Привет всем!Разделение магии на белое и черное понятие растяжимое, не хочешь делать плохо не делай, опять же смотря с какой стороны посмотреть, был случай из практики, просили приворожить девушку, я предложила сделать что бы эта девушка парню была не нужна, и получила хорошую оплеуху, потом выяснила, что парень был приворожён. Первое не проверила и второе не поставила защиту. Вот и ошибки. Может конечно у кого-то по другому? Может, конечно, откат получают от того что не дозволено, но мне кажется защита тоже играет не маловажную роль. И откаты в итоге мы получаем от работы таких же магов. :o
В ступе сижу, метлой погоняю...

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»