Передача силы

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Передача силы

Сообщение Tottoro »

Чужестранка писал(а): Родовые Бесы передаются по крови от одного человека к другому, как и, к примеру, наследственные болезни. Такие сущи должны "реализовываться" во время практики. Т.е. её носители должны практиковать магию и давать работу таким сущам. Иначе такая сущь будет жрать самого человека
совершенно верно
Чужестранка писал(а): Алкогольный бес /тоже бывает родовым/. И не только жрёт человека, но и защищает. Примеров, когда пьяные выживают в аварии, очень много.
полностью согласен с вами
Чужестранка писал(а): И бесы, так же как и люди, бывают и плохие, бывают и нормальные.
всякие бывают, но я всегда предполагал что для людей контакт с ними все равно ничего хорошего не даст.
Это как паразиты, ну блохи например, бывают среди них и нормальные не злые и не желающие вреда. А сущность их - пить кровь, кусать и жрать, и даже если вы подружитесь с хорошей блохой она все равно будет жрать потому что такова ее природа. И тут так же. Жрать будет в любом случае, даже если хороший бес.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Передача силы

Сообщение Травница »

Прохожий(Михаил Юрьевич) является славянским ,посвящённым волхвом.
вы же, Чужечтранка, ничего нового, чего не было сказано в ролике, не сказали.
Так, ни о чём...

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Передача силы

Сообщение Чужестранка »

Tottoro писал(а):
Чужестранка писал(а): И бесы, так же как и люди, бывают и плохие, бывают и нормальные.
всякие бывают, но я всегда предполагал что для людей контакт с ними все равно ничего хорошего не даст.
Это как паразиты, ну блохи например, бывают среди них и нормальные не злые и не желающие вреда. А сущность их - пить кровь, кусать и жрать, и даже если вы подружитесь с хорошей блохой она все равно будет жрать потому что такова ее природа. И тут так же. Жрать будет в любом случае, даже если хороший бес.
Со всеми можно договориться...

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Передача силы

Сообщение Чужестранка »

Травница писал(а): Прохожий(Михаил Юрьевич) является славянским ,посвящённым волхвом.
Даже Иисус авторитет не для всех...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Передача силы

Сообщение Травница »

Чужестранка писал(а):
Травница писал(а): Прохожий(Михаил Юрьевич) является славянским ,посвящённым волхвом.
Даже Иисус авторитет не для всех...
Ну а вы - тем более не авторитет. Особенно,если вспомнить, что вы мне пытались что-то доказать,цитируя меня же...Уважайте окружающих,если желаете,чтобы уважали вас.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Передача силы

Сообщение Травница »

Tottoro
Со всеми бесами НУЖНО договариваться. Это одно из условий работы с такими бесами.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Передача силы

Сообщение Благодать »

Я не знаю как передавать надо... Но, в моём случае вышло в ОС.
Сложности были в семье, и так получилось, что тот, кто владел силой и знаниями умер в доме для престарелых... Умер за год до моего рождения. Мне подсказали как провести обряд, чтобы вызвать предка... Я это сделала... Эмоции были такими, что утром уничтожила чёрное полотно со знаками и сам обряд... Но, вызов удался... Я в ОС увидела того, кого никогда не видела, описала и мне подтвердили... В общем, нет никаких правил передачи. В этом я уверена теперь на 100%

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Передача силы

Сообщение Tottoro »

Травница
Можно хоть с тараканом договариваться, от этого он тараканом быть не перестанет и не перестанет лазить и жрать вашу еду со стола. Оставьте ему в уголочке еду, договоритесь чтоб на стол не ходил, он все равно поползет куда ему надо не смотря ни на что, пока вы его тапком не хлопните. Сущность существ такова, вы можете договариваться но это больше для Вас, чем для него. Они будут делать то что им надо. То что надо договариваться я прекрасно знаю, только ему это должно быть ох как выгодно.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Передача силы

Сообщение Tottoro »

На самом деле посвященных тут достаточно много, только не все это говорят, не принято или просто скромность есть поэтому не хочется заявлять о себе в таком ключе. Маг и все, остальное личное уже чему и как посвящен))) ИМХО
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Передача силы

Сообщение Благодать »

Странный подход, если честно... Нельзя к Силам (любым) относиться с неуважением. Такая и отдача будет.

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»