Фиолетовое пламя

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Королева Марго »

Спросила. То, что оказалось - наверное, не совсем понятно будет.
Ответ был такой. То, что я вижу, не имеет значение, на самом деле все выглядит совсем не так. Это из-за кручения в пространстве-времени, поэтому "оно" выглядит как фиолетовое пламя, оно здесь полностью появиться никак не может. Я спросила почем фиолетовое, пришел ответ, там все такие и странный звук, я поняла, что это обозначение либо цвета, либо "их".
Оно находится и здесь и там одновременно, причем, я сама, своим сознанием вызвала его к появлению здесь. Работает принцип Шрёдера, причем, фиолетовое пламя -- это кот, которого я вижу в данный момент, я поняла это так.
Это вся информация, полученная мною.. наверняка это не элементаль.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Clearn »

стимулирует телепатические контакты

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Ракса »

Королева Марго писал(а): Спросила. То, что оказалось - наверное, не совсем понятно будет.
Ответ был такой. То, что я вижу, не имеет значение, на самом деле все выглядит совсем не так. Это из-за кручения в пространстве-времени, поэтому "оно" выглядит как фиолетовое пламя, оно здесь полностью появиться никак не может. Я спросила почем фиолетовое, пришел ответ, там все такие и странный звук, я поняла, что это обозначение либо цвета, либо "их".
Оно находится и здесь и там одновременно, причем, я сама, своим сознанием вызвала его к появлению здесь. Работает принцип Шрёдера, причем, фиолетовое пламя -- это кот, которого я вижу в данный момент, я поняла это так.
Это вся информация, полученная мною.. наверняка это не элементаль.
Типичный элементаль.
А элементаль это суть одномерное пространство - энергия/информация способная "проколоть" наши три измерения.
Вот здесь немного теории. Надеюсь будет понятно.

Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Королева Марго »

Ракса писал(а): А элементаль это суть одномерное пространство - энергия/информация способная "проколоть" наши три измерения.
Спасибо! Поняла вас! Просто мы немного расходились в понятиях, кто есть элементаль:)
Я всегда подразумевала под ними низшие астральные сущности, не имеющие практически никакого сознания, этакая низшая ступень развития на астральном плане.
А вот по фиолетовому пламени, как советовали, стала с ним работать осознанно, периодически, причем вызываю сама.
:-(
Пока рано писать о каком-то серьезном прорыве, видимо разные мышления у нас с пламенем.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Clearn »

У каждого своя моторика в магии, если общая моторика не развита и общая картина, нет смысла ею заниматься, будем дальше в неведании и с вопросами , что за глюки и откуда

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Ракса »

Королева Марго писал(а): Я всегда подразумевала под ними низшие астральные сущности, не имеющие практически никакого сознания, этакая низшая ступень развития на астральном плане.
До некоторой степени вы правы.
Из таких простеньких стихийных элементалей (энергий разной тактовой частоты), например, сотканы три наших измерения - ткань реальности.
Как и мы сами. Только наша энергия/информация (причинное, казуальное тело) сложнее и длиннее будет. Только и всего.

Поэтому взаимодействовать с элементалями проще на астральном уровне. Но результаты этого взаимодействия будут проявляться и в реальности 3-х измерений.
Ведь даже компьютерный интерфейс (операционная система) по сути только строки программы - информации.
Вы "пишите" там - работает здесь.

Аватара пользователя
Eldamar
Зачастивший
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:07
Репутация: 57
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Eldamar »

а чего вам не нравится, вон люди специально себе Фиолетовое Пламя призывают :-D
пришло время трансмутироваться :D
---------------------------------
Мантра – Призыв Фиолетового Пламени

Я Фиолетовое Пламя,
Я Фиолетовый Огонь,
Я изливаю на Пространство
Свою безмерную Любовь,
Что все Миры преображает
Возносит к Свету Бытия.
Я Фиолетовое Пламя —
Любовь моя и Мощь моя.
Я призываю Силы Света
Порыв Мой пламенный принять.
И Фиолетовым Планету
И Жителей Огнем объять.
Усильте Свет Преображенья
Во всех Проявленных Мирах
И Трансмутируйте Творенье
ГОСПОДНЕ в Славе и Лучах.
ЕГО Престола быть достойны
Сквозь Фиолетовый Огонь
Прошедшие Миры.
И Воин ныне Каждый, Кто ГОТОВ.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение mika222 »

Eldamar
Не надо путать, то другое

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Fiolina »

Похоже, да, это разные пламена) Автор описывает свои видения почти на физическом плане, а то фиолетовое пламя, которое призывают, как дают интерпретацию, -- духовная энергия, божественный свет (по Сен-Жермену).

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Фиолетовое пламя

Сообщение Йер »

А близнецовые пламена не имеют ничего общего с фиолетовыми пламенами?))
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»