Фиолетовое пламя

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Не повторить мне пока фокуса Армена Григоряна из финала клипа "Мусорный ветер"...
А нам и не посмотреть - видео косит под произведение Малевича.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вызваться то вызвалась, но в руки не далась. Ну не слушается меня Огонь по жизни. И ни фига с этим (пока) не могу поделать.
Ну а как вы хотели?
Что б огненного элементаля приручить с ним "побыдаться" придется.
Сначала завсегда сжечь пытается, и только поняв что сделать этого не может сдается и становится ручным.

Если вы морально готовы к таким условиям установления взаимоотношений, то начинать рекомендую с хождения по углям.

P.S. С огненным вообще-то достаточно просто, а вот с его противоположностью - ледяным пламенем (они относительно изолятора пространства всегда парные) куда сложнее.
Этот сразу заморозить норовит (как мамонтов), если ты этот опыт пережил и оттаял, то он слушается и можно водичку в руках замораживать/оттаивать.
Кстати при заморозке вода и горит таким синим (фиолетовым) пламенем - чистая физика, то ж энергия перетекает...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Фиолетовое пламя

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а): А у меня был серый с примесью коричневого)
Это уже застарелая и так сказать "видавшая виды" его же модификация ;) Растёт на стенах. Питается высасыванием всех положительных эмоций из местных жителей.
Ракса писал(а): Этот сразу заморозить норовит (как мамонтов), если ты этот опыт пережил и оттаял, то он слушается и можно водичку в руках замораживать/оттаивать.
Довелось. Тот самый, который "Левая стена - Синий Лёд, правая - Алый Огонь. И я иду по нити". Так что видал я тот Изолятор...ну практически можно сказать что собственными глазами.
Ракса писал(а): Кстати при заморозке вода и горит таким синим (фиолетовым) пламенем - чистая физика, то ж энергия перетекает...
И этот эффект видывать доводилось. Как в криополе энергия фотонами удирает...
Тут фокус то в другом. Остальных шимов(Воды у меня врождённый, а Воздуха пришлось намагичить. Как - в Белом Шамане описано, ну а на Землю права от прабабки достались) я вроде как собрал. А вот силы Огня - это по ходу тот самый Пятый Угол, в который упёрся. Вот и получается что по судьбе у меня теперь полоса как раз этого самого Ледяного Пламени.
Ракса писал(а): Если вы морально готовы к таким условиям установления взаимоотношений, то начинать рекомендую с хождения по углям.
Да мне всё как-то Огненные Крылатые попадались. Причём в ситуации когда реально жалко их...но нету предела человеческой тупости. Сильно подозреваю тут крупную диверсию Крыльев Вази(арт, которым получены права на Силу Воздуха). Но тут при попытке приручить Огненную Птицу как раз таки и начали появляться Огненные Элементали...ну и спецэффекты при их сьёмке. Ну не в простом месте у меня дача расположена(вернее довелось его сделать не простым). Там много чего интересного происходит.
з.ы. Кстати, зверюшка из мангала на ощупь довольно таки приятственная(шашлыки тогда тоже вкусными получились). А вот от "последствий такого наощупь" меня спасают некоторые особенные свойства состава крови, характерные в основном для электронщиков(от благо в нашем гемотрансфузионном центре про это не знают!). Так что хождением по углям меня как-бы сложно запугать ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Фиолетовое пламя

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ракса писал(а): А нам и не посмотреть - видео косит под произведение Малевича.
А вот зря Вы так на произведение Малевича. Там как минимум ещё 2 скрытых слоя есть. Только никто отколупать не догадался - верхний слишком дорого стоит:
Изображение :gadalka: Изображение :o Изображение
Кстати, именно эта картинка и подбила меня в своё время на идею написать свой фильтр по цветовому шуму, которым гонялись картинки про Гольшанский замок и пр. Тут сделано обычным Edges-трекером...даже с репродукции(оттуда и рябь диферентной сетки на трекинге).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Фиолетовое пламя

Сообщение Tottoro »

Королева Марго писал(а): Доброго дня форумчанам!
Подскажите, что означает фиолетовое пламя? По ночам просыпаюсь и вижу перед глазами вспышки яркого пламени. Оно не такое, как когда закрываешь глаза. Оно как живое, от него идет ощущение не тепла и не холода, а как будто оно из другого мира, имеет сознание и наблюдает...
Страха нет, но какое-то чувство, что мне что-то посылают, а что я понять не могу.
В интернете не очень понятная информация именно по фиолетовому пламени.

в библии есть такое понятие "Бог есть огонь поядающий", конечно это мои догадки но это сопоставимо с тем что сейчас у нас есть как "пламя для трансмутации кармы" кстати именно фиолетовое в учениях вознесенных владык.
Загуглите "учение вознесенных владык и фиолетовое пламя", там будет подробное описание что это и как.
Боюсь я своими словами скажу не совсем уж верно, лучше почитайте первоисточники.
тот кто его открыл, кажется, фамилия Профеты. Их двое и у них много книг на эту тему.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»