Страница 1 из 2

Как определить негатив по фото

Добавлено: 05 дек 2017, 22:09
Jasmin
У меня такой вопрос. Думаю это будет интересно и полезно новичкам в эзотерике и магии. Как определить негатив по фото? Поделитесь, как вы определяете и видите, что на человеке или вещи есть негативные программы? Как это ощущается или видится? Очень интересно, мне кажется каждый видит это по разному?

Как определить негатив по фото

Добавлено: 05 дек 2017, 23:49
Травница
В принципе, каждый видит по разному,но общее всё равно есть.
например:
Когда просматриваешь негатив, то часто у многих людей возникают не приятные ощущения.
На фантоме человека видишь тёмные, серые или чёрные пятна или иные образования. А вот как их трактовать, тут всё зависит уже от самого человека. И его опыта.

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 00:36
Бонапарт
Jasmin писал(а):Как определить негатив по фото?
Для начала хорошо бы в терминах разобраться, что понимать под негативом ) Если задуматься, то негатив это определённая совокупность или объём отрицательной энергии, которая если произведёт какую то работу, то работа эта будет деструктивной так или иначе ) Если эта энергия такую работу или программу уже реализует, т.е. процесс пошёл, он в динамике, тогда особое внимание на глаза на фото плюс Мантика, Таро например ) Если на фотке особо не к чему "прицепиться", можно попробовать чакровый расклад, достаточно точно показывает энергетику человека, и уже на основе этих данных толковать наличие или отсутствие негатива.

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 11:47
Jasmin
Бонапарт
Как определить негатив по Таро понятно с этим. Интересно как видят и ощущают без мантических систем. Ведь многим достаточно просто посмотреть на фото, что бы что то определить. Вот и интересно, как это безобразие то бишь негатив видится))

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 13:03
Конфус
По поводу негатива!
Негатив как и позитив - чувствуется прежде всего!
По фото - это прежде всего ощущения, а потом уже образы смотрю.
Ощущения - это обычные человеческие эмоции в тебе самом на момент просмотра фото.
Что идет от фото? Радость или грусть и т.д. Это очень важный аспект в верном "диагнозе"!
Можно взять фото в руки, а у тебя смех появляется или чусвтво чистоты и протора! (фото может быт ьи в конверте лежать! Не обязательно открыто!) Иными словами - подключаешь свои эмоции из своего тела в фото и просто ощущаешь!

Если говорить по поводу образов и именно негатива! Позитив не берем пока что!
Негатив - разный и видиться он по разному! Это важно! Потому, чтобы понять какой негатив - ты должен понимать что ты видишь!
Если негатив "легкий" не сложной "конструкции" - это может быть серый "туман", черно-серый "пятна", полосы различной длины и разной проекции и формы, это могут любые другие образы, которые связаны с какими то предметами и людьми (сосульки, дождь, жесты людей и много другое - ХОТЯ всего этого на фото нет!!!) Это скажем так "наслоение фона" на основное фото!
Если речь идет о "сложном" негативе, то тут тоже все не так одназначно - он тоже разный!!!
Как правило - это тяжелый черный "туман" или большие "пятна", это черная пыль в "углах" фото или другой ее части, это черный "столб" идущий из человека на фото в виде каната, кресты, это дополнительный люди на фото - как правило не приятной внешности и желающие чего то плохого и т.д.
У меня такие образы, у других людей могут быть другие!

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 13:47
Бонапарт
Jasmin писал(а):Интересно как видят и ощущают без мантических систем. Ведь многим достаточно просто посмотреть на фото, что бы что то определить. Вот и интересно, как это безобразие то бишь негатив видится))
В принципе просто глядя на фото негатив можно при желании найти на любом человеке, и потом интерпретировать его как: вампирский канал от человека, вампирский канал к человеку, порча, бесы, подселение, крадник, подчин, криво вставший обряд, пробой энергополя, родовое проклятие, и т.д и т.п. )) А где гарантия, что это именно так? ) А может у смотрящего просто настроение плохое ) А может человек на фотке вспомнил, что ему мусорное ведро нужно вынести, чем вам не негатив? А вот запечатлели в веках именно этот образ, и будет он видеться тёмным пятном у правой руки на уровне Муладхары ))) Чем вам не секс привязка? Спутать же легко ) Для этого и существуют проверенные мантические системы, где человек воспринимает визуальный образ с фото, а дальше уже подсознание напрямую общается с картами, рунами, кубиками, воском и т.д., по максимуму устраняя человеческие фантазии )

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 14:34
Clearn
Сама фотография будет нести негатив, как любая вещь, на которую наносят негатив и которая "сосет"...даже подклад, мне страшно даже смотреть на такие фотки

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 14:55
Бонапарт
Clearn писал(а): мне страшно даже смотреть на такие фотки
Clearn. а на эту фотку Вам страшно смотреть, или нет? ))

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 14:59
Clearn
Бонапарт писал(а):
Clearn писал(а): мне страшно даже смотреть на такие фотки
Clearn. а на эту фотку Вам страшно смотреть, или нет? ))
Очень

Как определить негатив по фото

Добавлено: 06 дек 2017, 15:18
Бонапарт
Clearn писал(а):Очень
Это к вопросу - как определить негатив ) Сама фотка - это обычная фотосессия красивой фотомодели, не более того... Но ! эту фотку из за халатности, или по глупости, или преднамеренно, но использовали для оформления статьи в газете о настоящей серийной убийце 35 человек, Веры Ренци, румынки ) Был большой скандал из за этой публикации, но нас интересует другое - сама фотка как бы и без негатива, симпатичное личико, но к этому образу астрально пристроен весь негатив с тридцатью пятью гробами в подвале дома, а такую инфу только мантикой можно вытянуть )