Эзотерические фильмы для саморазвития

Раздел для новичков в магии. Здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Так же можно проверить свои способности и ознакомиться со списком литературы для начинающих.
Ответить
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Эзотерические фильмы для саморазвития

Сообщение Fallen Wayfarer »

Давайте сюда сложим хорошие фильмы по данной тематике. Я начну. Я бы вам тут накидал анимешек, так как там вообще завались этой тематики и все пропитано геометрической философией и тонким миром. Но не буду.

1. «Куда приводят мечты» — фильм о том, как обретя бессмертие главный герой после смерти попадает в прекрасный мир. Но он не может найти в нем свою любимую жену. Дружественная душа — его личный проводник, помогает ему привыкнуть к новому окружению и существованию в мире тонких энергий. Главный герой все равно не может спокойно сидеть на месте и находит лазейку в мир низких энергий, где скитаются души самоубийц, убийц. Они сами себя истязают после смерти и считают, что заслужили наказание. Крис (гл.герой) отправляется в мучительное для его души путешествие, чтобы вытянуть свою жену в прекрасный мир, где они бы смогли продолжить жить вместе.

2. «Мирный воин» создан для тех, кто хочет научиться жить осознанно в состоянии «Здесь и Сейчас». Он мотивирует и учит с широко распахнутыми глазами смотреть на окружающий мир, иначе можно пропустить все, что происходит вокруг. Вместе с ним вы станете на путь Знания и Силы, поймете, почему многие негативные обстоятельства в жизни нужны нам для раскрытия своей истинной глубинной сути. Они меняют нас и помогают желаниям воплотиться в реальность.

3. «Господин Никто» — фильм о параллельных реальностях, как каждый наш шаг создает множество миров, где мы продолжаем жить, но исполняем разные роли. Об их существовании знают только астральные путешественники, потому что умеют проникать в собственные параллельные жизни. Многим данная картина не нравится, потому что она очень сильная и люди, у которые плохо раскрыты творческие и психические способности скорее всего не увидят глубинный смысл, заложенный в нее. В конце случится нечто такое, что вы поймете — все события происходят одновременно, а то, что время будто растянуто в пространстве — иллюзия, искажение, происходящее в нашей голове.

4. «Трасса 60» — История главного героя, встреча с лепреконом, исполняющим желания. Воспринимайте этот фильм, как самую настоящую историю, случившуюся в реальной жизни. Я нисколько не приукрашиваю. Получилось так, что к этим знаниям я пришел до просмотра «Трассы 60», а потом пришло данное видео-подтверждение. Скажу одно — фильм изменит ваше сознание, отношение к себе и научит исполнять желания. Посмотрите его прямо на этом сайте, нажав на ссылку «Трасса 60».

5. «Исходный код» взрывает мозг! Понимаешь, что меняя прошлое, изменяешь свое настоящее. Благодаря нему, вы поймете, что способности человека ограничены лишь его собственными рамками, которые он себе устанавливает, придерживаясь общеизвестного мнения — «это невозможно, потому что этого не может быть и все».

6. «Планета Ка-Пэкс». Если уж начинать говорить об эзотерических фильмах, то на Ка-Пекс — вот, на чем стоит остановиться. Говорите, что вы одни во всей Вселенной? Глупости и воспаленное сознание человека! Другие сознания посещают планету, а иногда говорят устами тех, кого закрыли в психушки, подальше от других, чтобы не взболтнули не дай Бог, что человек способен на все, что угодно. Вселенная бесконечна и вы поверите в это!

7. «Прекрасная зеленая». Картина, обязательна к просмотру всем — от мала до велика.

Не будет тех, кто понял все от начала до конца либо вообще не уловил смысла. Здесь все ясно с первого слова. Над нашей планетой есть пространство — пятое измерение. Раньше люди, проживали в таком же мире, как и наш, но начали постепенно повышать сознание и теперь готовы поделиться с братьями и сестрами, проживающими на планете Земля, новым образом жизни — где человек может жить среди природы, развивать свои сверхспособности, не стареть, общаться с другими соседними мирами.

Вы задумаетесь о животных, которых считаете мясом на своей тарелке, о планете, как о высоком сознании, частью которого можете стать, об отношении к другим людям, о настоящей безусловной любви, ложных религиозных учениях и пр.

8. «Секрет» (1 часть) и «Секрет» (2 часть «Кроличья нора») — они изменили мою жизнь!

Начиная с 18-летнего возраста я активно стал управлять своей жизнью силой мысли и стал верить в свою внутреннюю божественную силу. «Секрет» поведает вам о законах Вселенной, силе мысли и слова, а также откроет новый мир перед вами, если вы не просто его просмотрите, а будете выполнять предложенные практики.

Он изменит картину вашего мира.

9. «Всегда говори ДА» — любимый фильм с любимым актером — Джимом Керри. Он научит вас любым возможностям говорить «ДА, а почему бы и нет», и смотреть, куда они приведут вас. Вы убедитесь, что в жизни нужно всему говорить «да», вне зависимости — нравятся вам новые сюрпризы Вселенной или нет.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Эзотерические фильмы для саморазвития

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Fallen Wayfarer писал(а):«Трасса 60» — История главного героя, встреча с лепреконом, исполняющим желания. Воспринимайте этот фильм, как самую настоящую историю, случившуюся в реальной жизни.
Фильм реально - классная обучалка именно по вишмастерингу. В плане того, как надо, и главное, как совсем не надо желать странного. И к чему это приводит. Тоже настоятельно рекомендую.
Fallen Wayfarer писал(а):«Всегда говори ДА» — любимый фильм с любимым актером — Джимом Керри.
Вобще открою одну тайну большую секретную - Джим Керри - сам по жизни практикующий виш, именно освоивший все тонкости искусства наиболее хулиганского исполнения желаний. Поэтому порекомендую ещё из его нетленок:
"Брюса Всемогущего" - пособие по тому, как быть Богом...и чего при этом категорически делать не следует(продолжение - "Эван Всемогущий" - не рекомендую. Есть риск испортить впечатление). Ну и собственно, классику:
"Маску" и продолжение ("Сын Маски"). Продолжение менее ржачно, но более педагогично, поскольку на примере скандинавского бога Локи (и явно чёрного юморка, связанного в фильме с этим персонажем) наглядно показывает, почему совсем не стоит шутить с Богами и насколько странным у них бывает чувство юмора.
Ну и от себя добавлю несколько более серьёзных источников:
Сериал "Lie me"(Обмани меня ака "Теория лжи") - Сериал является вполне так неплохой именно обучалкой по физиогномике с вполне конкретными примерами чтения микрореакций. В принципе хорошо освоив технологию и обладая достаточной внимательностью можно стать обладателем "встроенного" детектора лжи, чем добавить пикантности в общение с Вами окружающих.
"Телепорт" - Прекрасное кино о том, с чем именно сталкивается Обладающий Силой...и вобще очень наглядно именно в этом фильме показана страшная тайна, как именно получают свои способности. И какой костью в горле становятся для окружающих. Паренёк в 5-летнем возрасте будучи спровоцирован одноклассниками оказывается в ситуации, когда в принципе не должен выжить. И в этот момент обнаруживается, что он обладает редчайшей (как потом оказывается - наследственной) способностью перемещения в пространстве по визуальному образу некритично к расстоянию перемещения. Что спасает ему жизнь. И даёт возможность отмостить. А вот дальше - он сталкивается с правилом, являющимся основанием магической пирамиды - умением скрывать свои способности(Секретность). Иначе неизбежно огребаешь неприятности. В чём и педагогический смысл.
Сериал "Скользящие" - Законы физики бесполезно обходить. Их нужно просто грамотно использовать(с)мой ответ на известную фразу Тринити из "Матрицы". Вобще интересно построенный научно-популярный сериал. Группа подростков, один из которых находит тот самый эффект, "слегка поправляющий Эйнштейна", и создаёт устройство, делающее дырдочку в параллельное вероятностное пространство. Всё бы так и окончилось шалостью, но...когда эта группа в одном из параллельных миров "пропускает" возникновение возвратной воронки - ребята в полном составе застревают в параллельном мире и чтобы вернуться вынуждены пуститься "во все тяжкие" по соседним вероятностям в попытке всё-таки вернуться в исходную. А миры проскока этой групки построены очень поучительным образом: Игнорируя тот факт, что история не терпит сослагательного наклонения, в этом фильме каждый мир моделирует ситуацию реального мира, в котором какой-либо из физических, химических и др. научных законов был не открыт...и к чему это в итоге этот мир привело.
Сериал Назад в будущее. Тоже очень полезен тем, что на примерах учит чётко отслеживать не только свои действия, но и их влияния на последующие события("Эффект бабочки"). Причём даже если Вы не собираетесь работать с путешествиями во времени напрямую - магу вскгда полезно знать последствия собственных действий до того, как его действия будут применены. Это уменьшает вероятность "нежданчиков" вследствии их применения.
Ну и Алиса в Стране Чудес и Зазеркалье. Мало того, что эта книжка(именно книжка! в "переводе" Б.Заходера) является культовой у всех программистов (ибо автор явно знал о чём писал и над чем стебался от души, да и методик постановки на уши подвернувшегося под горячую руку пространства там дано более чем), фильмы рекомендую тем, что в "Стране чудес" дано несколько полезнейших методик по подчинению окружающей реальности. А в "Зазеркалье"...ну вобще достаточно похоже на реальность показано, чем грозит баловство с временнЫми парадоксами и чем в итоге заканчивается. Хороший и очень наглядный примерчик, почему совсем не стоит без особой необходимости менять прошлое. Особенно своё. И как именно змея Времени закусывает собственный хвост.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Пособие молодого Мага»