Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Liby »

Подборка рунных ставов и формул на привлечение клиентов. Собраны лучшие и протестированные, с хорошими отзывами. Если у вас бизнес и не получается привлечь клиентов традиционными методами, попробуйте применить магию рун.

Ставы и формулы на привлечение клиентов

Первым предлагаю став автора Tony Montana.

Привлечение клиентов
Став на привлечение клиентов.jpg
Став на привлечение клиентов.jpg (20.3 КБ) 12718 просмотров
Описание:

Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
Зерк.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто ненужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.


Задача става заключается именно в привлечении потока нужных клиентов и отсечении не нужных. В оговоре желательно указать - безденежных убираем, те кто готов платить нужную сумму привлекаем.

Рунные формулы на привлечение клиентов от Richard

Подборка рунных формул от автора Richard

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес

Рунные формулы на привлечение клиентов наносятся на любой документ, имеющий отношение к фирме, можно наносить на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже себе на руку, если нет никаких документов.

1. Беркана-Отал-Феху.
Намериваете как рост бизнеса, клиентов в вашем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.

2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
Намеривать: приток клиентов, нуждающихся в ваших услугах, приносящий стабильный доход
Можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня (что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

3. Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул
Привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации, в которую нужно привлечь клиентов).

4.Райдо – Наутиз – Феху
Принуждение не просто приходить, но и покупать (над входом или на бумагу или на сам сайт).

5. Эваз-Феху
Новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.

Идеи для бизнеса. Магия рун для привлечения клиентов

Для того, чтобы воспользоваться рунами нам будет необходимо их изобразить на левой руке (потому, что левая рука у нас принимающая, другими словами, если мы хотим воздействовать на мир, то рисует на правой руке, если на себя то на левой), причем продублировать желательно то же самое на бумаге и положить под голову во время сна, таким образом, мы будем уничтожать все проблемы, которые ограничивают нас. Наносить руны можно обычной ручкой, некоторые говорят, что даже желательно красной (что именно наносить мы сейчас расскажем), выбирайте пасту ту которая не сразу впитывается в кожу. В процессе действия рунной магии могут появиться различные ощущения, к примеру, как-будто вас тянут за руку, могут проявится болевые ощущения в голове или других частях тела. Добавим, что у некоторых руны могут попросту не действовать по причине того, что энергетические центры которые отвечают за работы данной методики либо заблокированы (умышленно или неосознанно, вами или другими), либо это просто не ваш метод.

Три руны Феху, формулы для привлечения денежных средств

рунная формула на привлечение клиентов.jpg
рунная формула на привлечение клиентов.jpg (284.56 КБ) 12718 просмотров
Начнем с самой простой рунической формулы, которая поможет увеличить ваши доходы, возможно даже в несколько раз, а привлечение новых клиентов уже будет как результат. Наносим на руку три руны Феху , при этом скажите каким образом должна работать руна. Примерный оговор: « Руна Феху сделай так, чтобы мои доходы от бизнеса на производстве матросов компании ЗЗЗ увеличились в три раза», если начались нестандартные ощущения значит руна начала работать, но опять же это не догма, вы можете вообще ничего не чувствовать, а работа будет вестись.

«Открытие канала» автор Монтана
Открытие канала.jpg
Открытие канала.jpg (9.79 КБ) 12718 просмотров
Данный рунический став называется «открытие денежного канала» (авт. Монтана). В целом этот став уже более сильная комбинация рун, что уже позволит привлечь в собственную жизнь больше количество денежных средств, если они вам нужны и вы их собираетесь пустить на благое дело. Левая сторона става отвечает за разрушение всего того, что нас ограничивает в финансовой сфере, правый канал — увеличение потока. Точка — для разделения сторон. Став работает быстро и отлично себя зарекомендовал.

«Золотой крест»
Став Золотой крест на клиентов.jpg
Став Золотой крест на клиентов.jpg (16.98 КБ) 12718 просмотров
Виса: То что привлекает, То что будет полно, Золотом наполнено, Золотом отмечено, На благо и наследие.

Следующий став носит название «Золотой крест» автор данного рунического става ув. Кантас. Данная работа не только увеличивает ваш заработок, но и прорабатывает все ограничения, которые стоят на вашем пути в материальном плане, если открытие канала это делает более поверхностно и дает быстрый результат, хоть и не долгий, то данная работа предназначена для длительного использования и открытия новых путей и дорог, следует добавить, что будет сниться постоянно бывшие работы таким образом уйдет из вас весь негатив связанный с заработком.

Став носящий название «Для привлечения клиентов»
Привлечение клиентов.jpg
Привлечение клиентов.jpg (17 КБ) 12718 просмотров
Автор Серафимус



Став "Золотой Дракон"
Став золотой дракон.jpg
Став золотой дракон.jpg (26.4 КБ) 12718 просмотров
Эта руническая формула для привлечение клиентов в продаже уже не раз доказала свою эффективность. Бизнесмены, использовавшие её, утверждают, что за короткие сроки количество заказчиков у них вырастало как минимум на четверть по сравнению с периодом до использования формулы. Оговаривается став целиком, активируется дыханием, а во время активации и намерения нужно представлять себе красивого золотого дракона, который воспаряет в небо.

Состав формулы следующий:

Тейваз — «волшебный веник», расчищающий путь к материальному благополучию
Альгиз — надёжная защита от происков недоброжелателей
Эваз — быстрый конь, несущий бизнесмена по направлению к деньгам
Дагаз — «трансформатор», настраивающий человека на новую, успешную жизнь в достатке
Манназ — сам бизнесмен в составе магической формулы
Четыре Ингуз — «крылья» волшебного дракона, с помощью которых он принесёт нам желаемое благополучие
Две Лагуз — «стабилизаторы» финансового потока, делающие его бесперебойным.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Бонапарт »

Хотя это Старший Футарк, а я применяю Славянские руны, смысл этих ставов мне сложно уловить, но принцип построения формул одинаковый, поэтому могу высказать мнение) А по построению на мой взгляд чрезмерный перегруз рун, вот формула из трёх одинаковых это самое то что нужно, лёгкая и надёжная, лучше в оговоре добавить пару необходимых фраз, чем дополнять формулу двумя дополнительными рунами, а если это став, так ещё восемь дополнительных рун получается ) Но раз Liby пишет, что ставы рабочие, видимо они работают )
С вязанными рунами вообще отдельный разговор, там зачастую вообще сложно разобрать, какая руна была первой, и какой смысл или посыл заложен в заклинание ) Ладно, если рунами пытаются небольшой бизнес поддержать - ну накрылся, и фиг с ним, другой можно начать )) А если рунный став ставится на здоровье, или на защиту, тут как то стрёмно применять гальдрстав не зная где начало и где конец выражения ))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
Спасибо за комментарий - я смогла "прожевать" только Золотого дракона (там хоть понятно, с чего началось и как продолжалось), но так как опыт совсем небольшой - Ваше мнение мне интересно! :grin:
.. смутил несколько Открытие канала, и ещё больше Золотой крест, поясню мИсль: у опытного рунолога с бооольшим стажем прочла (и умудрилась запомнить)))), что важно, чтобы не было "точек, кругляшков.... и руны должны соприкасаться/сливаться хоть одной стороной".... в этих ставах (?) этого нет....
Уже написала Либи - что-то из предложенного она проверяла на "рабочесть"?
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение mika222 »

Кругляшки это из другого набора "рисунков" , в ставах частенько применяются. Означает, насколько я понимаю, себя, свой внутренний мир.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Ная 66 »

mika222
.. спасибо, Мика, буду знать! Но в Старшем Футарке их нет, видимо - это к Старшему ещё что-то присоединили))))
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение mika222 »

Ная 66 писал(а): mika222
.. спасибо, Мика, буду знать! Но в Старшем Футарке их нет, видимо - это к Старшему ещё что-то присоединили))))
Есть такая штука, глифы кажись называется. Не руны но тоже рисунки. Их некоторые с рунами сочетают. Насколько оно рабочее не знаю но картинки иногда прямо завораживающие получаются.

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Вихо Охэнзи »

mika222 писал(а): Кругляшки это из другого набора "рисунков" , в ставах частенько применяются. Означает, насколько я понимаю, себя, свой внутренний мир.
Кругляшки, в данном случае, это исландская руна Sol. Почти аналог Соуло старшего футарка, только мягшэ ))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Йер »

Liby писал(а): : « Руна Феху сделай так, чтобы мои доходы от бизнеса на производстве матросов компании ЗЗЗ увеличились в три раза»,
Можно нас не смешить такими оговорами, а то перед Богами стыдно
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Йер »

mika222 писал(а): Насколько оно рабочее не знаю но картинки иногда прямо завораживающие получаются
Не иначе, как ведьмочка ворожила :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы и формулы на привлечение клиентов

Сообщение Йер »

mika222 писал(а): Кругляшки
Интересно, хватало ли терпения у кого-нибудь вырезать кругляшки ножом на дереве, не говоря о топоре или мече..
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «рунные ставы и формулы»