Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Liby »

Бывает так, что нам необходимо продать дом или квартиру, гараж или дачу, а покупателей нет долгое время. Вроде бы и недорого просим, и месторасположение отличное, но увы, звонков от покупателей мало, сделки срываются или вовсе нет покупателя. В таком случае продавец думает о том, чтобы обратиться к помощи магии. В данном случае речь пойдет о рунной магии. Я собрала подборку из рунных ставов, которые помогут вам в продаже квартиры или другой недвижимости.

Рунные ставы на продажу недвижимости

Первым хочу представить:

Став от Vedma Magnoliya

Очень много хороших отзывов. Продать с его помощью можно не только недвижимость, но и любую вещь или животное. Данный Рунный Став наносится на фото продаваемого объекта либо просто на бумагу. Оговаривается и активируется.
Став №1.jpg
Став №1.jpg (8.36 КБ) 12678 просмотров
Феху-деньги,материальные блага
Гебо-сделка,продажа
Вунье-с радостью
Дагаз-быстро
Ингуз-результат

Став "Лучший результат"

Этот Став сделан на удачную продажу квартиры, дома или другой недвижимости или авто, которые тяжело сбыть или в силу обстоятельств не продаются.
Автор става Dagaz
Став №2.jpg
Став №2.jpg (35.53 КБ) 12678 просмотров
Европейские глифы:

" Благословение ВС в задуманном "
" Открытие возможностей "
" Изобилие "

Большой футарк:

Одал – Наше имущество, недвижимость которою продаем.
Турисаз - Помогает расчистить путь в сложной ситуации, устраняет препятствия возникшие на пути. Иными словами возвращаем контроль под свое начало.
Кано - Усиление става, толчок, развитие ситуации в нужном нам ключе.

Этот став имеет хорошие отзывы. Наносится на фото продаваемого объекта.

Став Сторукий (Став для продажи недвижимости)

Автор става Cantas

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.
Став №3.jpg
Став №3.jpg (16.49 КБ) 12678 просмотров
Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Этот став желательно наносить непосредственно на продаваемый объект: дом, машину, квартиру, магазин (в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие -то партии товара в магазине или на фото квартиры или дома для продажи.

Став на продажу ЖУК

Автор Наталья Рунная
Став №4.png
Став №4.png (81.13 КБ) 12678 просмотров
Вязь для привлечения интереса к тому, что вам надо продать. Можно рисовать на самом продаваемом предмете, к примеру на доме, на ценнике, в общем на том, что вам нужно срочно и выгодно продать.
Основа-Кальк, она повышает в глазах покупателя ценность предмета. Причем завышает довольно сильно. Продаваемый товар может и не стоить столько, но это покупатель не заметит. Он будет очень хотеть приобрести именно эту квартиру или вещь.

Зеркальная Наутиз усиливает эту оморочку, Феху, естественнно, прибыль от продажи, а Альгиз защищает вещь от воров, поскольку сила притяжения Кальк и Наутиз сносит крышу капитально. Использовать только при крайней нужде!
Активация-огонь ,дыхание или полный ритуал, что предпочтительнее или подходит под ситуацию.
Жертва богам в огонь. Можно купюру сжечь.
Став протестирован.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Бонапарт »

Первая и последняя в принципе, при наработанной связи с Одином могут сработать, а вторая и третья больше похожи на полёт фантазии, а не на рабочий став, не понятно в какой традиции они собраны и как до богов этой традиции вообще достучаться )

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Ная 66 »

.... с рунами вместе я не так давно, но достаточно, чтобы... вставить свои 5 копеек. Абсолютно солидарна с Бонапартом (хотя он по Славянским рунам, а я по Старшему Футарку). Но: вторая "картинка" (по-другому не назовёшь) - автор даже, похоже, не знает разницы между глифами и ставами (очень красивый ОРНАМЕНТ, чтобы уж совсем не обижался :-D ).
... а третья "картинка" - отчётливо можно наковырять только 2 руны (Уруз и Тейваз) из Старшего Футарка. (В рунологии есть железное правило - нельзя "импровизировать" с изображениями рун, это не художественное полотно и не графити....
ИМХО - 3я картинка, это утерянная часть из рассказа Конан Дойля "Пляшущие человечки".... :grin:
Изображение

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Вихо Охэнзи »

Бонапарт писал(а): Первая и последняя в принципе, при наработанной связи с Одином могут сработать, а вторая и третья больше похожи на полёт фантазии, а не на рабочий став, не понятно в какой традиции они собраны и как до богов этой традиции вообще достучаться )
У Кантаса толковые работы. Лично этой не пользовался, но другие достаточно хорошие.

Та, что "Лучшая сделка" ... ну, она сработает, скорее всего )) Но я бы не стал сочетать старший футарк и европейские глифы. А так, эти глифы хорошо работают. По крайней мере, у меня так.

Да, а причем здесь связь с Одином?

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Вихо Охэнзи »

Ная 66 писал(а): ... а третья "картинка" - отчётливо можно наковырять только 2 руны (Уруз и Тейваз) из Старшего Футарка. (В рунологии есть железное правило - нельзя "импровизировать" с изображениями рун, это не художественное полотно и не графити....
Эм ... где такое правило прописано?

Что значит нельзя импровизировать? А трехчастные руны, например? А рунные шифры? Есть различные фута(о)рки, литеры и т.д. с отсылками к старшему футарку (некоторые ряды вышли из рун Наутиз, Иса и других). Работали эти ряды и работают.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Ная 66 »

Вихо Охэнзи писал(а): Эм ... где такое правило прописано?

Что значит нельзя импровизировать?
... тогда изложите своё мнение не по "моему мнению", а по 2му и 3му "шедевру" из 4х представленных.... я опираюсь на знания Старших в рунологии, конкретно - Игрока (больше не могу написать - это против правил форума, но Игрока здесь знают многие)... сама на Мастера не претендую, но и мои скромные (пока) знания о Рунах дают повод сомневаться в "рабочести" №№ 2 и3.
... надеюсь, вы поделитесь с нами своими знаниями, если не просто - заглянули и .... убежали дальше :-D ... и желательно со своими примерами.... :-D .. можно даже тему свою открыть - мы всегда приветствуем вновь прибывших.... если они "без ковша пришли"....
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Бонапарт »

Вихо Охэнзи писал(а): Да, а причем здесь связь с Одином?
Что значит "при чём?" ) Руны Старшего футарка на прямую связаны с Северной традицией, и работают изначально беря Силу в пантеоне Богов, а Один на этот момент считается "главным" из них, таким образом резы, которые стали называться рунами, "работают" именно на этой Силе, а не на чисто графическом отображении их. Поэтому адепт например Вуду хоть все стены у себя разрисует рунными формулами и ставами, они не будут работать, потому что связь с Традицией не наработана, а если и сработают, то чисто случайно.

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Вихо Охэнзи »

Ная 66 писал(а): ... тогда изложите своё мнение не по "моему мнению", а по 2му и 3му "шедевру" из 4х представленных.... я опираюсь на знания Старших в рунологии, конкретно - Игрока (больше не могу написать - это против правил форума, но Игрока здесь знают многие)... сама на Мастера не претендую, но и мои скромные (пока) знания о Рунах дают повод сомневаться в "рабочести" №№ 2 и3.
... надеюсь, вы поделитесь с нами своими знаниями, если не просто - заглянули и .... убежали дальше ... и желательно со своими примерами.... .. можно даже тему свою открыть - мы всегда приветствуем вновь прибывших.... если они "без ковша пришли"....
Игрока я не знаю, не суть.

Ну, я далеко не мастер, и все же опыт небольшой есть.
Про работы. По своему опыту могу написать, что некоторые знаки могут работать вместе, а некоторые нет. Вот который с европейскими глифами, вполне могут вместе сработать, но будет ли это цельная структура, али перекосы .... вопрос. Но сработать сработают.
Я раньше тоже экспериментировал, хоть и нет так.
Автор данной работы учился в школе, в которой и я обучался, там это не запрещалось, а значит как бы можно)))
Из данных глифов у меня есть работы разнообразные. Они достаточно толково работают как вместе, так и отдельными глифами.

Работа Кантаса. Человек тож известный в кругах рунологов (это когда только несколько лет назад руны вновь кто-то "запустил" людям). Я малость у него учился, проходил рунный круг. Эту работу не применял, но другие его работы хорошо себя показали. Можете в сети найти, если вдруг захотите.
В данной его работе применялся англосаксонский футарк (нортумбрийский). Стилизовал он тут, как я понимаю, только руну сигел (соуло). А так ... я все руны нашел ))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Йер »

Вихо Охэнзи писал(а): Да, а причем здесь связь с Одином?
Да потому что Один, висел вниз головой и уронил 9 палочек, так он изобрел руны - гласит легенда
Иже с ними)

Вихо Охэнзи
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:52
Репутация: 11
Пол:

Рунные ставы на продажу квартиры и другой недвижимости

Сообщение Вихо Охэнзи »

Бонапарт писал(а): Что значит "при чём?" ) Руны Старшего футарка на прямую связаны с Северной традицией, и работают изначально беря Силу в пантеоне Богов, а Один на этот момент считается "главным" из них, таким образом резы, которые стали называться рунами, "работают" именно на этой Силе, а не на чисто графическом отображении их. Поэтому адепт например Вуду хоть все стены у себя разрисует рунными формулами и ставами, они не будут работать, потому что связь с Традицией не наработана, а если и сработают, то чисто случайно.
Согласен! Тот, кто не включен в традицию, у того они или не будут работать, или он мимо пройдет, или ещё как-то ))
А вот про то, что они работают беря силу в пантеоне богов ... тут я сомневаюсь. Полагаю, что руны поток определенной энергии, которая проявляется тут у нас, и который или открыли Одину Силы (вполне возможно его Род), или он сам его увидел (вдруг в прошлых воплощениях работал с ними и тут бадс ... ), или хз ))
Хотя быть может вы и правы ... потому что у меня некоторая символика не работает, те же славянские руны, если это конечно, не новодел ...

Походу я флужу жудко ... извиняюсь.

Ответить

Вернуться в «рунные ставы и формулы»