Настоящая любовь...

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Настоящая любовь...

Сообщение Jasmin »

Второй день нахожусь под впечатлением.
Вчера прочитала новость, пока читала и смотрела видео текли слезы. Блин, ну вот бывает же так. Многим людям такое не ведомо, а тут животные.

http://obozrevatel.com/society/75486-na ... rnosti.htm

Вблизи села Тыйглаш (Цегловка) на Закарпатье пес два дня подряд оберегал и защищал на железнодорожной колеи свою травмированную поездом подругу.

Об этом рассказал пользователь Facebook Денис Малафеев.

"Несколько попыток убрать животное с рельс оказались тщетными, так как кобель всячески защищал ее от нас! В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к суке, прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал! Ребята, кобель это делал двое суток подряд! Он грел ее вторые сутки,чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!" - написал Малафеев.



Я вчера видела видео, там было снято как пес ходил рядом с рельсами, а когда видел что на горизонте появляется поезд, сразу бежал к подруге и ложился с ней рядом на рельсы. Что бы переждать поезд вместе. Сегодня почему то не нашла именно это видео.
Жесть конечно.

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Настоящая любовь...

Сообщение Jack »

Была у меня тема с Фиолиной, где я говорил что животные способны так любить, что некоторым людям так далеко до такой любви как до Китая пешком.. Не поверила мне уважаемая Фиолина, но факты есть и с этим бессмысленно спорить.
Животные часто показывают такие поступки, до которых людям очень далеко.
Просто, чтобы это видеть, надо действительно за ними хорошо наблюдать.

Меня трогают до глубины души такие искренние поступки, не важно животное или человек их совершает.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Настоящая любовь...

Сообщение Jack »

Это фоторассказ о паре птиц, которые очень любили друг друга
Вот, пожалуйста, еще пример такой любви http://prometey-spb.su/novosti/5/vot_ta ... yubov.html

и как там же пишется
Многие люди думают, что у животных и птиц нет ума, и чувства, поэтому, у них не развиты. Но этот случай, который удалось запечатлеть фотографией наверняка не единственный в своем роде.

И так оно и есть.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»