Кто хочет быть моим другом?

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение Jack »

Предлагаю сделать отдельную тему для дружбы, здесь мы можем просто чувствовать себя друзьями, общаться и обмениваться какими то мыслями, иметь общие интересы, делиться ими, или же обсуждать какие то сложные моменты жизни, радовать друг друга или даже дарить подарки.
Итак, кто будет моим другом?)

Кто захочет быть моим другом, тому сделаю подарок! :-D
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение Fiolina »

Привет, Jack!
Я хочу)
Но не из-за подарка)
;-)

зы. Заглянула написать кое-что и сразу увидела вашу тему, как будто Вселенная дала добро)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение Mr.Quasar »

А я вот бы хотел узнать, что такое дружба?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение Благодать »

Эм... а разве мы здесь все не дружим?)
Ведь что-то нас собрало вместе :)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение mika222 »

Мне чего то тоже кажется что это будет дубль "у костра".

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение ПтахаКот »

:grin:
Я за мир во всём мире!!!! И конечно же за дружбу...
Тема созданная с положительным позывом достойна поддержки и внимания... Согласна с Благодатью, собравшись в одном месте люди уже готовы к обмену эмоциями и возможно какими-то личными моментами из жизни... порой завуалированными, а порой открытыми... :planeta:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение Jack »

Mr.Quasar
да тут у каждого свои понятия, но в целом в рамках интернета это позитивное общение и возможно какая то радость, какие то взаимные увлечения, общение, которое приносит позитив.

mika222
нет, я хочу просто посмотреть кто хочет со мной дружить) это же "болталка", ну так почему нет.

Благодать
ну может быть и так, но наверно скорее мы беседуем чем дружим.

Fiolina
я вас тоже считаю своим другом!

пишу всем сразу

Вот смотрите, даже в интернете приятно когда есть люди которые тебе рады, разве нет? Я хочу чтоб в этой теме было так - ты заходишь и тебе приятно, тебе рады все.

знаете, есть у психологов такая практика одна хорошая, я ее еще в школе проходил. Тренировались на нас, наверное))
Один человек встает, а другие каждый должен подметить любую его позитивную черту, и так весь класс по очереди. Знаете, многие даже не знали что у них так много друзей. Люди редко говорят хорошее. Некоторые даже плакали когда услышали о себе столько хорошего.
Вот дружба это наверное когда люди не стесняются говорить друг другу хорошее, а иногда и плохое, но в доброй форме.

Если хотите, давайте проведем такую практику, например возьмем первого человека в теме и напишем каждый ему его хорошие черты, похвалим или сделаем комплимент. И посмотрим как это будет. Насколько приятно.
Попробуем?
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение Jack »

я начну и посмотрим сколько хорошего можно узнать о себе))

Fiolina
вы очень красиво общаетесь, вы великолепно пишете, я всегда замечал ваш неординарный ум!
Темы которые вы поднимаете - глубокие, нтересные, возможно не всегда я могу согласиться с мнением, но это не важно.
Я ценю в Вас острый ум и добросердечие, вы мягкий и добрый человек, в вас много сочувствия, и поэтому вы притягиваете, у вас есть особый шарм!
:grinn: :grinn:
я покинул этот форум.

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Кто хочет быть моим другом?

Сообщение invest »

Тема создана с целью защиты от якобы врагов, я там сейчас на первом месте. Привык - за свои слова надо отвечать, хоть в изотерике многое только на доверии, но увы, Джек не оправдал его, даже не захотев принять свою ошибку. А кто не ошибается, только Господь Бог. Видно он стал на один уровень с ним, а мне еще что-то про эго говорил....

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»