Наши любимцы

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Fiolina »

Предлагаю в этой теме рассказывать, советоваться, рассуждать о тех, кто живет рядом с нами, так же чувствует, но высказать словами не может)
Истории, вопросы..
Изображение

У меня вчера произошло странное событие: 3-летняя кошка стала нападать на старшую (5 лет) с мяуканьем (почти как коты перед битвой, только по-женски)). Старшая смотрела на младшую как на свихнувшуюся, присела, правда, и та успокоилась. Вот думаю, что это? Младшая хочет стать главкошкой?
Кто-нибудь имеет такой опыт с кошечками?

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Fiolina
Старой сколько?

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Прочитала. Да делят власть. Разница у них небольшая

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

У меня сегодня старшая черная ведьмачка 12 лет по морде дала маленькой маруське. 3 месяцев. Только за то, что она кошка и на мне решила при ней поспать. Нежное создание даже не поняла что она не так сделала.
Черно ая помошница в моих снах хорошая, а мелкая тоже уже в месяц начала сама за мной по снам шляться. Вот думаю не хилые у них стычки будут.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Наши любимцы

Сообщение Благодать »

Хех... потому у меня один кот - эгоист) С кошками дружба не получается... Как на войне. А вот с котами "мир, дружба")

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Благодать
Ну у меня обычно все огребают и все встает на свои места. Но сейчас не тот случай. Пришлось и ту и другую приласкать. Самое прикольное что не рабочих котов она не трогает. А именно "ученицу" лупасить желает

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Fiolina »

Да, они раньше жили дружно: то гоняются в игре друг за другом, то вылизывают.. Но вчера..
Младшая ходит гулять на улицу, она охотница. Замучила ящерицами, мышами и птичками нас..) А сейчас снег лежит, она не очень любит на него выходить. Но откуда такая злость взялась вдруг, в первый раз такое..(

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Наши любимцы

Сообщение Благодать »

Jaja
Конкуренция) Борьба за место "под солнцем" подле хозяйки.
Мой тоже за мной как хвостик ходит) Стоит зайти к дочери в комнату... и он следом сразу. Один редко к ней заходит...

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Fiolina
Потому что она подросла и начинает матереть.

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Благодать
Нет. Не думаю. Мне кажется что она чует что смена слишком достойная подростает. Морда прям меняется и в глазах такая злоба у ведьмы.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»