Золотые украшения умершего кровного родственника

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

каждый думает по своему.
можно я свое словечко вставлю, если действительно тема интересна?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Mr.Quasar »

У меня дедушка недавно умер.. потом матери приснился. Она рассказывала...
Стоит как живой, в той же одежде что при жизни всегда носил, любимая рубаха, рукава как обычно закатаны и бруки.. она его спрашивает - Ты же умер, как ты тут очутился? .. он говорит - Я и сам помню что умер, а потом раз и живой, вот и Колька (его друг - живой) не верит, что это я и живой. Всех друзей своих уже встретил и отца (он у него на войне погиб когда дедушке годик был).. И кстати, чем лучше и праведнее тут живешь, тем лучше тебе будет там.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Благодать »

Возможно им не все можно говорить...
Но больше дед никогда ей не снился... а ведь он ее очень сильно любил

Mr.Quasar
Спасибо, что поделились

mika222
Расскажите

Jaja

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Jaja »

Лет десять назад у сестры мужа погибла подруга. Смерть реально быстрая и страшная. Я с этой девочкой общалась то постольку поскольку и раз десять может всего то. Но вот после смерти все никак не могла от мыслей о ней отделаться. Вернее они сами как то приходили. Особенно если мимо того места в городе проезжала. При том я совершенно не думала как там. Мысли были о том насколько все нелепо и как же ей было больно. И приснился сон. В нем я пришла в незнакомую квартиру. Там сплошная молодежь и наша альбина среди них. Целая компания молодых. Сидит альбина и в какой то новый телефончик играится с новыми друзьями. Во сне знаю что она умерла и спрашиваю: ну как тебе там? Ответила: все отлично. И приходит мысль: у нее реально все отлично, есть друзья и она действительно уже не с нами оставшимися. Проснулась. Больше не снилась и мысли те что пол года постоянно меня дергали пропали. Не тревожили больше ниразу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

были у меня некоторые родственники кое что видящие , осталось несколько тетрадок общих исписанных. на эту тему.
если коротко, когда я недавно прочитал Майкла Ньютона "путешествия души", то информация совпала процентов на 90. это чтоб не пытаться мне самому обобщать и пересказывать.
тетрадки были весьма личные, со множством деталей по всей родне, потому лично для меня они авторитетны, верю что не выдумки.


Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

Jaja
ага. регрессионный гипноз или как то так

Jaja

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение Jaja »

Мой поход на ту сторону был 20 лет назад. 18 лет то, что там было я прятала даже от самой себя, а два года назад прочитала книгу одного врача, который побывал там , описывал свой опыт и так как врач, то собрал немало свидетельств и описаний других людей. Так вот в этой книге я нашла описание того что испытала и сама. Практически один в один. Если учесть , что люди с другого континента и я до прочтения книги даже не интересовалась подобным и даже старалась это забыть, то странно . Кто то ( не будем показывать пальцем ;-) скажет , что это глюк) , но тогда странно что незнакомые люди глючат одинакаво не сговариваясь

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

я отметил то что помимо основной линии совпали многие второстепенные детали, которых как бы и не ждал

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Золотые украшения умершего кровного родственника

Сообщение mika222 »

но все равно это не мои личные глюки, наверное надо делать поправку

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»