Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Sapphire, кое-в чём согласна! Поэтому писать кому-то, что он "узкий или слишком ограниченный", в ответ на обычный вопрос по практике, (в котором то и подтекст был прост, как дверь - поговорить по практике ) - это хорошо себя показать. И как практика и как человека.
если бы вы хотели поговорить о практике, то вы бы и поговорили о ней, а не о ваших дипломах.

я не претендую на роль "хорошего человека", я просто показал вам то что есть - что вы сами себя ограничиваете, и поэтому я не могу обсуждать с вами какие либо вопросы. Если вы меня теперь считаете поганым человеком это ваше право.
Т.к. я работала с эпилепсией, и мне был интересен , действительно, опыт другого человека, даже в видении, но вместо этого, такой набор слов в ответ.. И больше ничего.. что ж..лучше я буду жёсткой и узкой, чем так. Это вполне устраивает и меня и тех, кто у меня учится.
вы могли бы так и сказать - "я работала с эпилепсией и мне интересно ваше мнение по поводу того и того". А вы что? Вы начали выпячивать свое Эго и я помог вам его засунуть туда, откуда оно вылезло.
Разумеется до эпилепсии разговор бы не зашел.

Если вам реально интересен мой опыт, я могу поделиться, но при условии нормального диалога, а не такого в каком вы привыкли писать. Сперва я мягко отморозился но смотрю - не помогло. Ну и сказал как сказал...
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Пламенный писал(а):Да ладно уж ) Я думаю Вы все прекрасно понимаете, и шутку юмора и лохматую зеркальность бытия )
Какая зеркальность? Что ж Вы так всё воспринимаете.. Вы что отмщения ждали от кармы в мой адрес за пост на форуме? )))))))))) Это просто пост, Пламенный, моя карма, в этот момент спит, я надеюсь, как и Ваша.)))
Мне, действительно, интересно общаться по практике, по практике, а не по теории. И если мне говорят, что ничего нет, это хорошо, я не трачу время человека, он моё.
Хорошая есть фраза: "Каждый человек видит в другом только то, что носит в себе."
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми
если я вас обидел, то я перед вами извиняюсь, но негоже и вам чернить другого человека, и общаться нужно помягче. Тогда я буду рад чем то с вами делиться, если конечно вам это на самом деле нужно.
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Jack, и чем Вас чернила?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми писал(а):Jack, и чем Вас чернила?
не чернили, но пытались задеть. При чем не только меня, я наблюдаю эту привычку у вас уже давно. Измените ее и вам будет легче, и с вами все будут делиться тем опытом который вам нужен.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Ренесми писал(а): "Каждый человек видит в другом только то, что носит в себе."
Воистину.
Ренесми писал(а):Что ж Вы так всё воспринимаете.. Вы что отмщения ждали от кармы в мой адрес за пост на форуме?
Зачем Вы так думаете? Зачем это носите в себе?

Почему Вы носите в себе эту идею отомщения?

Я ведь вчера еще суть происходящего обозначил, что Вы мне не доверяете. Я это вчера почувствовал. А Вы вместо открытого признания в том, что есть на самом деле, переваливаете все на какие-то второстепенности вроде того, что в вашей теме нельзя обсуждать по правилам форума или что вам интересно общаться по практике, а не по теории. Ну это же второстепенные вещи.

Вы что думаете, что если назовете мои доводы по вашим ошибкам в отношении непроявленной природы духа теорией, а меня теоретиком от этого измениться что-то? Или может годы моей практики и познания природы этих вещей, замечу опытным путем, вдруг растворяться и превратяться в дым, потеряют свой смысл и значение?

Знаете. Все гораздо проще. Никакого отомщения, никому здесь оно не нужно и не интересно. Я вот не могу понять, почему Вы не доверяете или почему проявляете безразличие к сказанным вещам. Вы можете честно сказать? Без второстепенностей?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Пламенный писал(а):Знаете. Все гораздо проще. Никакого отомщения, никому здесь оно не нужно и не интересно. Я вот не могу понять, почему Вы не доверяете или почему проявляете безразличие к сказанным вещам. Вы можете честно сказать? Без второстепенностей?
да вы что, никто не ответит никогда на такие вопросы честно.
Любому человеку (и дело тут не в Ренесми) необходимо слышать только себя, потому что вокруг его Я строится весь мир.
И для этого все происходит в этой жизни.
Но мы все стремимся из этого как то вырваться, и надо не топить друг друга, а помогать друг другу заметить ошибки, и если мы еще и сможем их признать, то у нас будет большой сдвиг, но это конечно сложно... Ведь мы все такие идеальные...
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Jack, чем я Вас пыталась задеть? где вы увидели это в моих словах?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми
если вы сами этого не видите, то как я вам могу это показать? Нужно следить за собой, хотя может быть это у вас привычная манера общения, я смотрю что вы и с другими пользователями не лучше ведете беседы.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Вообще у меня тоже иногда бывают залеты, я как начну писать что нибудь в духе что я самый умный, а потом сяду и смеюсь с этого)) это так нелепо со стороны смотрится)
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»