Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Общение магов и практикующих

Сообщение Благодать »

Mr.Quasar писал(а):
Благодать писал(а):Смотрела когда-то одного больного (рак 4 стадии). Защиту не поставила... и в ночь приснился большой черный "паук",
Ну это вам просто так показали, мог быть и таракан, и блоха..и так далее.))) А герпес, целоваться меньше надо с пауками.)) И тот больной тут не причем. Зря вы так на него.
Больной конечно не при чем, его болезнь "причем") Я до этого смотрела здоровых людей и ничего такого не было. А насчет герпеса... как я и сказала, он больше не появляется, совсем. Т.е. это был наглядный случай. Нельзя смотреть людей без защиты. Можно цепануть негативчика.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Sapphire писал(а):Это и есть флудилка
А как на счет подумать о тех, кто хочет тематические материалы читать о том кто как пришел в магию или эзотерику, кто чем занимается? Может им не интересно будет читать просто реплики и препирательства не по теме.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Кондратий »

Не люблю спорить ни с кем и никогда не буду этого делать:) Но, мне вдруг показалось, что как-то атмосфера в теме стала переходить с позитива в небольшой спор, что наоборот может не привлечь никого просматривать эту тему и общаться, причём вообще. Как говорил мудрый кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно":))) Конечно кто-нибудь может мне сказать, что это и не был спор, а просто такое общение и что здесь фраза из мультика не подходит, но всё равно отношение сразу может поменяться, поэтому лучше просто разговаривать по душам, чтобы не показаться не таким, какой человек есть, а все мы на самом деле всегда "белые", "пушистые", очень способные, суперумные (или эзоумные) и добрые:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):Может им не интересно будет читать просто реплики и препирательства не по теме.
Маги и практикующие,живые люди.Вот некоторые пусть и подумают и с корректируют свое поведение,прежде чем устраивать "бои на арене с тиграми".Не будем показывать пальчиком,на "горячие головы".Надо относится ИЗНАЧАЛЬНО к людям так ,как хотел что бы отнеслись к тебе.
Кондратий
Вот если про мультики,помните про Енота и песенка "От улыбки станет всем светлей...",а если некоторые пришли с палкой в руках,то естественно и в пруду,злой Енот сидит.
ОБРАЩЕНИЕ!Не берите с собой палку,а просто улыбнитесь.Всем станет веселей "... даже маленькой улитке" :grinn: :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Благодать писал(а):Можно цепануть негативчика.
С чего вы взяли, что этот негативчик с того человека, о котором вы думаете?

Просто я вас не понимаю, когда такое пишите. Если вы делали просмотр, то явно ваш проводник был с вами, он вам и показывал что там у человека. Так вот, вы хотите сказать, что ваш проводник не умеет защищаться и цепляет негативчик на энергетику которая отражается на вас? При этом вы как я понял, имеете ввиду, что тот человек был с негативом к вам из-за болезни?

А что если в инфополе нет негативчика, а просто инфа, как по телевизору? И ваш паучок ни как не связан с тем больным раком, а с чем то или кем то другим, а именно с тем, что вас предупредили, что у вас есть болячка. Откуда она, ну это уже ваше дело.))

Извините конечно, просто всё валить на кого то там, которому и так тяжко, ну это не красиво как минимум.
Sapphire писал(а):злой Енот сидит.
:D -- рассмешили.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Cапфи, если Вам не нравится как я пишу и то что я искренне думаю, я например, могу не писать.
Но, в няшки тут я играть не буду, только потому что кто-то анахатно-няшно-ванильную атмосферу предочитает вместо открытого общения и правды.

Так что, если Вы настаиваете на том, что мой формат не подходит для форума, я могу сконцентрировать свое внимание лишь на нескольких мне интересных темах, и не беспокоить окружающих своей горячей головой.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):анахатно-няшно-ванильную атмосферу предочитает вместо открытого общения и пр
Как всегда на себя одеяло тянешь.На вору и шапка горит. :lov: Куда я без Вас ,любимого,родной души.Ваниль она по началу,а потом реалии.Вот тебе не кажется,что иногда ты словами,сжигаешь людей?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Это шутка моего юмора, разве не прикольно быть собой? )

Какой же это пруд если в нем нет злого енота? )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Sapphire писал(а): тебе не кажется,что иногда ты словами,сжигаешь людей?
Чтоб не замерли от ванильно-карамельных ветров )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Пламенный
:lov:
Пламенный писал(а):Какой же это пруд если в нем нет злого енота? )
Тогда у Енота надо отобрать палку и наполнить его сердце любовью :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»