Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Паук огромный приполз.
И что это означает?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Все записала сразу,как говорил,надо прерваться.Он сам прервал контакт. :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Когда Вы меня спросили,про брата,я стала "тянуть за родственные ниточки".С вопросом :"Кто именно?"и погружаться глубже. Вот неожиданно и кинулся паук,напугал и выбросил меня.И сразу энергия ушла,как отрезала нити времени
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Все записала сразу,как говорил,надо прерваться.Он сам прервал контакт.
Хорошо. Я понял. Благодарен вам. Развеяли мои сомнения. :grinn:
Sapphire писал(а):Когда Вы меня спросили,про брата,я стала "тянуть за родственные ниточки".С вопросом :"Кто именно?"и погружаться глубже. Вот неожиданно и кинулся паук,напугал и выбросил меня.И сразу энергия ушла,как отрезала нити времени
По христианской легенде, паук защитил младенца Иисуса, когда семья скрывалась в Египте, оплетя густой паутиной вход в пещеру. Почти дословно такие истории рассказывались о Моисее и Магомете, скрывающихся от преследователей. В Библии паук — символ вещей тленных и тщетных.
Паук является символом пожирания времени, соединяющим преходящее с вечным. Он содержит идею колеса жизни, центром вращения которого является сам — потенциальный источник смерти. За этими представлениями стоит буддийское понимание жизни как страдания, а также элементы гностического видения мира, созданного из зла и движимого добрыми побуждениями.

Изображение

Думаю он так защитился, защита хроник бытия.)) Типа того..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Общение магов и практикующих

Сообщение Благодать »

Смотрела когда-то одного больного (рак 4 стадии). Защиту не поставила... и в ночь приснился большой черный "паук", который вцепился в мою шею... Утром у меня на губе выскочил герпес (что с начала практики уже большая редкость)... Пришлось резко чиститься. Неприятные твари

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Нельзя знать более,чем необходимо на данный момент :lov: Рада знакомству!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Благодать писал(а):Смотрела когда-то одного больного (рак 4 стадии). Защиту не поставила... и в ночь приснился большой черный "паук",
Ну это вам просто так показали, мог быть и таракан, и блоха..и так далее.))) А герпес, целоваться меньше надо с пауками.)) И тот больной тут не причем. Зря вы так на него.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Нельзя знать более,чем необходимо на данный момент
Согласен. :)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Jasmin писал(а):Я смотрю вечерами народ на форуме собирается) Как думаете, обычные пользователи и новички не будут бояться заглядывать в эту тему для общения?)) А то, название как бы намекает, что тема только для общения практиков. Может сделать темку во флудилке типа-Вечерние разговоры по душам или что-то в этом духе, что бы любой мог зайти и поболтать.
Жасмин, да можно и пора уже флудилку делать. Часть сообщений от сюда не нагруженных смыслом наверное уже можно перенести
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Пламенный
Это и есть флудилка,что "из пустого в порожнее переливать",делить на нагруженных смыслом и нет.Нагруженные смыслом в темах.Будет раскол и людям обидно станет.Даже новичек,ведь практик,но он в начале пути.Нельзя людей обижать,делить опытный или неочень.Все одинаково,едины,со своей Божей искрой.Любишь ты Все по полочкам раскладывать,а Души людей и мастерство,они уникальны,это тебе не чемодан на полку положить.Сейчас задвинешь,потом не откроешь,много потеряешь ...
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»