Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Предлагаю тему для общения и обмена опытом. Тут можно будет и познакомиться и узнать кто что использует и с чем работает.

Начну с себя. Изучал разные направления, биоэнергетику, теософию, магию, астральные проекции, таро, руны, разные религии и учения (йога, даосизм, буддизм, индуизм, тантра). В итоге как то свое мировоззрение сложилось, своя система практик. В последнее время начинаю задумываться о сталкинге, как о возможно новом современном направлении, которое могло бы интегрировать в себя и современность и магическое мировоззрение и методики и техники без отрыва от социума и реального мира.

Магию воспринимаю как некую сферу знаний и опыта разных народов и разных эпох из которой каждый практикующий выбирает и кристаллизует что-то свое индивидуальное.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
ALICE
Зачастивший
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 04:24
Репутация: 14
Пол:
Контактная информация:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение ALICE »

Здравствуйте, Пламенный! Какой Вы, однако, разносторонний :wink:
Хорошая тема! Так мы сможем лучше узнавать и понимать друг друга.

Я навсегда влюблена в Руны. Это величайший Дар человечеству от Высших сил. Я адепт старых школ, но и многие современные Мастера и их работы вызывают моё искренне уважение.
Занимаюсь диагностикой. Но для этих целей больше предпочитаю Таро. Эта сакральная система таит в себе невероятные глубины. Чем больше её изучаю, тем больше понимаю, что изучать её можно всю жизнь. И пласт за пластом будут открываться всё новые знания и тайны, сокрытые в 78 арканах.
Работаю с энергиями стихий. Практикую свечную магию. Занимаюсь биолокацией (рамки, маятник). Иногда балуюсь ритуаликой.
Уважаю существующие религии, но считаю, что человек, познающий мир, не должен закрывать себя в узкие рамки, навязываемые конкретным учением или течением.
Ведь магия - это не только специальные обряды, ритуалы и заклинания, дающие возможность воздействовать на окружающий мир. Это познание мира, себя, поиск своего пути, мудрости и истины.
Реальность - лишь иллюзия для неведающих (c)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Парцифаль »

Привет честной компании! :cool:

Мои интересы лежат в раскрытии возможностей человека, расширении сознания, развития эзотерических технологий, поддерживании равновесия на Земле, древней истории Земли и Её будущего, в поиске разных форм взаимодействия между людьми, а также Духами.
Из практик - не практикую ничего от А до З, но использую то, что мне нужно и подходит из Агни Йоги (основное моё направление), Рэйки, Космоэнергетики, биоэнергетики, Цигун, Тай Чи, Випассаны и других Учений и техник... предпочтительно - Ментальная Магия, или Магия Мысли.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Добро пожаловать )

Alice, Вы уж извините за разнооборазие. С 99 года подсел )

Парцифаль, рад видеть на форуме. У меня тоже в процессе становления была Агни Йога. Тайцзы и цигут тоже занимался.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Шуламит »

Меня почти все знают. :?
Я тоже много, чем интересовалась: ритуальной магией, стихийной магией, рунами, Таро, астрологией... В итоге поняла, что мне ближе всего биоэнергетика, которой в последние годы я и занимаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Добрый день. Я практикую и энергетические методы, и ритуальные поэтому относить себя куда то не могу. )) Интересов у меня тоже много, в частности это мир сновидений, мир тонкого плана, включающий в себя всевозможные уровни существования совершенно разных, скажем так, сил. И конечно же мир человека, его энергий в первую очередь, из которых состоит наша жизненная сила, наше здоровье, психическое, физическое и эмоциональное равновесие. Все это мне очень интересно и я с этим работаю.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Шуламит писал(а):Меня почти все знают. :?
Я тоже много, чем интересовалась: ритуальной магией, стихийной магией, рунами, Таро, астрологией... В итоге поняла, что мне ближе всего биоэнергетика, которой в последние годы я и занимаюсь.
Интересно, а какие направления или авторы книг возможно Вам ближе в биоэнергетике?

Я со временем начинаю как-то конденсировать свой опыт и взгляды вокруг сталкинга.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Доброго времени суток! Практика моя «стартовала» после одного случая на «грани жизни и смерти». Начинала с Черной магии, затем плавно перешла к духовным развивающим комплексам. Яснослышание, ясноощущение, ясновидение мне в нагрузку «скинули».В крации : эзотерические практики ,лечение энергией , в реале практикуюсь и работаю с людьми, медитации – ежедневные. Черной магией не занимаюсь, так как могу добиваться исполнения желаний другим путем. (Сапфи)
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Сапфи, привет ) Рад видеть )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Re: Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):Сапфи, привет ) Рад видеть )
Взаимно ,куда я без тебя :wink:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»