Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Jack
Считаю проблем нет,особенно с прошлыми жизнями,есть ситуации повторяющиеся,которые надо понять и на следующей развилке времени,сделать правильный выбор в вверх к развитию души.При этом использовать наработки прошлых воплощений.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Sapphire
какая разница как это называть, хоть проблемой хоть выбором. Суть не меняется)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

под проблемой я имел ввиду то, что действительно может быть проблемой, например эпилепсия - это кармическая отработка, и реальная проблема для ее "обладателя"
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Jack писал(а):под проблемой я имел ввиду то, что действительно может быть проблемой, например эпилепсия - это кармическая отработка, и реальная проблема для ее "обладателя"
Доброго Вам дня! Все действия человека, можно назвать кармическими, на мой взгляд, т.к. они все имеют причину и следствие, а карма - это Закон причинно-следственных связей ( в моём представлении). А если в Вашем ключе рассматривать.. Вы вживую эпилептиков лечили? Вылечили? Я имею, в виду, добивались ремиссии?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми писал(а):Доброго Вам дня! Все действия человека, можно назвать кармическими, на мой взгляд, т.к. они все имеют причину и следствие, а карма - это Закон причинно-следственных связей ( в моём представлении). А если в Вашем ключе рассматривать.. Вы вживую эпилептиков лечили? Вылечили? Я имею, в виду, добивались ремиссии?
здравствуйте

я за таких пациентов не берусь в силу 2х причин -, это очень серьезная работа, второе это то, что я не работаю очно т.е. не веду целительные приемы людей, целительством очно я занимаюсь исключительно для близкого круга людей, я эту ситуацию привел в качестве примера лишь.
С тем что все действия и вообще все ситуации- кармические, я не спорю. В моем ключе вы не можете рассматривать т.к. я свой ключ еще даже не написал.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

Jack писал(а):это кармическая отработка, и
Кому человек должен отрабатывать?За что он должен?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Sapphire
все действия человека, можно назвать кармическими, на мой взгляд, т.к. они все имеют причину и следствие, а карма - это Закон причинно-следственных связей
Ренесми прекрасно изложила суть кармического закона. Отрабатывает человек последствия своих поступков и помыслов. Кому? Себе.
За что? За все.

вот как -то так. ))
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Jack писал(а):В моем ключе вы не можете рассматривать т.к. я свой ключ еще даже не написал.
А вот это что:
Jack писал(а):например эпилепсия - это кармическая отработка, и реальная проблема для ее "обладателя"
Я об этом. А Вы о чём?
Jack писал(а):я за таких пациентов не берусь в силу 2х причин -, это очень серьезная работа, второе это то, что я не работаю очно
То есть Ваши предположения, об эпилепсии - теория? Сами Вы не работали с болезнью. Я правильно понимаю?
Jack писал(а):торое это то, что я не работаю очно т.е. не веду целительные приемы людей, целительством очно я занимаюсь исключительно для близкого круга людей, я эту ситуацию привел в качестве примера лишь.
Я тоже не работаю, практически очно, как целитель, мне проще работать на расстоянии, не понимаю, почему это должно быть помехой, или показателем качества целительской работы. Я даже с теми кто со мной в одном доме/квартире живёт очно не работаю, то есть на момент работы "выгоняю", чтобы не мешали, и работаю через фантом, или напрямую, но на удалении. Очень редко работаю очно, в исключительных случаях только.
А на основании чего, тогда вы привели пример с эпилепсией? Если не работали и сути заболевания, получается не касались ,не "щупали"? На основании жалоб пациентов, сканирования? Просто интересно.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Jack »

Ренесми
чтобы ясно и четко знать, достаточно просто увидеть суть дела, не обязательно щупать и трогать.

что касается того с чем я работал и не работал, я публично не буду об этом писать никогда хотя бы в силу уважения к тем людям, кого коснулась беда.
Я привожу примеры, которые знаю. На каком именно опыте я их знаю это я думаю ни к кому здесь никакого отношения не имеет.
я покинул этот форум.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Общение магов и практикующих

Сообщение Ренесми »

Ну, я потому и спросила, какую "суть" дела Вы увидели? Ну, я "щупаю, Вы "видили", какая разница, как обозначить.
Jack, если честно..довольно странно. . Врачи и те обсуждают клинические случаи да и все практики, да и как по-другому, и при чём здесь уважение к людям, обсуждается случай, а не личность и её данные. Это общемировая практика медицины и не только. Так и в институте учили, по крайней мере, меня.. Ладно. Нет, так нет.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»