Общение магов и практикующих

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение ПтахаКот »

А я живу так...
Просто знаю и все... Как-то мне было лет 9 , проснувшись утром объявила родителям что бабушка соседка умерла. Родители... ну недоумевали что ль... но к обеду маму разобрало любопытство... не видно бабульки...
Короче нашла мама ее повешенной. Бабулька сильно тосковала по погибшему во время войны сыну и свела счеты с жизнью...

Ну а дальше.... поехало - покатило...
За месяц до смерти мамы я чуть с ума не сошла... Знаю... а помочь не могу... ночью спит она... я подойду к ней и смотрю на нее, по руке глажу... плачу... Мама ушла не болея... как говорят скоропостижно... во сне ...
С папой та же история... только папа болел...
Когда болит что-то у близких моих, я руку положу... сосредоточусь... иногда "Отче наш" прочту, иногда нет просто сижу и прислушиваюсь к своим ощущениям и боль уходит. Так грыжу ребенку убирала, зубную и головную боль... Но не чувствую конкретно где болит...
И самое главное и интересное... мне нравится быть положительно настроенной и делиться своими положительными эмоциями с другими... я получаю не только ответный заряд позитива от окружающих, но и учусь таким образом контролировать свои эмоции .
Вообще... улыбка, доброе слово (сказанное искренне, от души), творят чудеса... Ну по крайней мере я в это искренне верю!!!
Возможно я наивна... но я уверена что в самом страшном и злом человеке живет мягкий и пушистый котенок... его просто не смогли в нем разбудить...
Такой я была конечно не всегда...
В юности я обнаружила что у меня есть дар к очарованию... этим я очень пользовалась когда-то... и не только могла воздействовать на противоположный пол... но и на девочек тоже... Лев по гороскопу... лидер в компании... всегда в центре ... внимания... не могла допустить чтоб кто-то был в чем-то лучше меня, или получал больше внимания...
поганка была... самоутверждалась так... Бывает скажу гадость... а она сбудется непременно... (как говорят... в добрый час сказать в худой про молчать... мой час был всегда). Теперь я очень аккуратно отношусь словам и пожеланиям... даже к людям которые мне не приятны... Ну вот... и тут целую поэму написала... :-?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

ПтахаКот
Возвращаюсь к своей версии-25 признаков детей индиго. :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение ПтахаКот »

Sapphire писал(а):Возвращаюсь к своей версии-25 признаков детей индиго.
Ну конечно же Вы были правы при диагностике... :-D
Просто мне скромность не позволила в то время поверить что я... маленькая букашка... действительно чего-то там могу... и уж тем более когда меня так громко Вы назвали... ИНДИГО... в то время я понимала это слово как синоним гениальный...
сейчас конечно немного иначе отношусь... Пришло понимание того что я сознательно и подсознательно ставила себе блоки, чтоб не выглядеть в глазах окружающих чокнутой ... Ведь любое отклонение от правил (кто только их придумал и решил что именно это правильно... ) вызывает ... недоумение... а позже явную предвзятость... Наши родители желая нам добра услышав подобное пугаются и сразу убеждают нас в том что это мерещится... это кажется... итп... а от сюда новый блок... соответствовать образу "правильного ребенка ", "нормального ребенка"...
А теперь... когда родитель я ... порой замечаю что и сама подталкиваю свое чадо к блоку... а это уже не правильно...
но вот как не толкать ... пока не знаю...

В общем настало время снять с себя не нужный груз ... а вот как... я пока не поняла... но думаю что первый и главный шаг уже сделан... ведь пришло же понимание того что от ненужного НАДО избавиться...
как в старом анекдоте... "не знаю как... но точно не так..."

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

ПтахаКот
Необходимо всегда движение,действие,по сути мы все искатели.Всю жизнь ищем,ищем,ищем путь к соединению с Созидательной силой и достичь этого можно только путем духовного совершенства .Вот только дороги у всех разные и идут по разному :-O
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение ПтахаКот »

Sapphire писал(а):Необходимо всегда движение,действие,по сути мы все искатели.Всю жизнь ищем,ищем,ищем путь к соединению с Созидательной силой и достичь этого можно только путем духовного совершенства
Раз нет волшебной палочки... чтоб раз и все... :gadalka: будем медленно продолжать движение по выбранному пути... :-D так даже интересней... :grinn:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

ПтахаКот
Медленно?А мера правильная?Вы измеряете мерками обыденной жизни,когда надо все и сразу.На уровне тонкого плана это прорыв,взлет,сдвиг в сторону осознанности.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение ПтахаКот »

Sapphire писал(а):Медленно?
И тут Вы правы... Я все именно как как прыжок воспринимаю... с места... но в даль... а вот про даль... у всех своя она... для слепца и пол метра много...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Sapphire »

ПтахаКот
Все станет еще лучше чем прежде :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение ПтахаКот »

Непременно... :grin: :grinn: ;-)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Общение магов и практикующих

Сообщение Пламенный »

Какое теплое, приятное живое общение. Такое редко увидишь на форумах (больших)

ПтахаКот, спасибо за Вашу историю, интересные у Вас предрасположенности и потенциал. Тепла много у Вас, внутренней энергии много. Управлять этим не простое тело )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»