Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Natalli »

Просила поработать с мамой- мне отказали. Сказали ,что поздно уже....А мама сама ни к кому не хотела идти за помощью...Я еще раньше обращалась с ее фото- что то делалось ,но не сняли видимо..попытки были с моей стороны

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jack »

Natalli
ищите того кто возьмется, не все берутся, но найти можно, снимайте срочно иначе все будет только ухудшаться с молниеносной скоростью. Вы все сами знаете, раз узнали недавно - действуйте, не ждите пока мама умрет!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):Потому что такие болезни человек получает благодаря негативным программам в биополе.
Мой близкий родственник в ссоре услышал от пожилой женщины такие слова: "Чтоб ты сдох!" Через три месяца диагностировали рак сразу в 4 стадии, быстротечный, через год умер. (Причем этому году удивлялись даже врачи).
Видимо, так и есть, пошла программа, буквально на уровне подсознания, так как он сам был оптимистом, жить желал и не верил ни во что..

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Бонапарт »

Позвольте присоединиться к консилиуму.
На мой взгляд первое, что нужно сделать в этой ситуации, это любыми доступными средствами сбить жёсткий настрой на :,,Я решила умереть". Пока этого не сделать, всё остальное малоэффективно. Нужно придумать, как это сделать. Потом придумать, как подпитать больную жизненной энергией, ну а дальше проще.

Jaja

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jaja »

Главнокомандующий верно говорит. На то он и напалеон)))

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):Мой близкий родственник в ссоре услышал от пожилой женщины такие слова: "Чтоб ты сдох!" Через три месяца диагностировали рак сразу в 4 стадии, быстротечный, через год умер. (Причем этому году удивлялись даже врачи).
Видимо, так и есть, пошла программа, буквально на уровне подсознания, так как он сам был оптимистом, жить желал и не верил ни во что..
когда так говорят, это получается по действию как проклятье. Пробивает человека молниеносно (если нет защиты)
Сожалею о таком печальном исходе. Но это действительно так, такие слова в порыве гнева даром не проходят.
Бонапарт писал(а):На мой взгляд первое, что нужно сделать в этой ситуации, это любыми доступными средствами сбить жёсткий настрой на :,,Я решила умереть". Пока этого не сделать, всё остальное малоэффективно. Нужно придумать, как это сделать. Потом придумать, как подпитать больную жизненной энергией, ну а дальше проще.
дело в том что порченого человека никак нельзя настроить на другой исход, у него такая программа - надо умереть. Вот и будет он всеми силами ее стремиться реализовать. Надо порчу снимать, а потом уже разговаривать и внушать свое.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Бонапарт »

Jack писал(а):дело в том что порченого человека никак нельзя настроить на другой исход, у него такая программа - надо умереть. Вот и будет он всеми силами ее стремиться реализовать. Надо порчу снимать, а потом уже разговаривать и внушать свое
Я же и говорю, ВСЕМИ средствами, главное, чтобы женщина подумала:,, А какую бы мне питунью в следующем году вырастить."

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Jack »

Бонапарт писал(а):Я же и говорю, ВСЕМИ средствами, главное, чтобы женщина подумала:,, А какую бы мне питунью в следующем году вырастить."
согласен!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Natalli »

Спасибо за ответы...будем что то делать....прям немного легче на душе стало...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сложный выбор...бороться за жизнь или умереть...

Сообщение Мышк@ »

Natalli
Та нам только свистни - мы и поддержать, и посоветовать, и даж помочь могем! :lov:
Обращайтесь. Даже поговорить - это уже шагом вперед бывает
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»