*Фильм недели*

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

*Фильм недели*

Сообщение Admin »

Предлагаю в этой теме рассказывать об интересных фильмах. Не обязательно связанных с магией или эзотерикой, хотя такие только в плюс. Бывает, что субботним вечером хочется посмотреть что нибудь интересное, возможно зайдя сюда в тему, можно будет выбрать фильм по душе из предложенных форумчанами.

Аватара пользователя
Sabrina
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:08
Репутация: 3
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Sabrina »

Начну. Недавно посмотрела фильм производства Южной Кореи. Очень необычный сюжет и сама постановка фильма. Интересно, что главные герои за весь фильм не сказали ни слова) И тем не менее фильм сразу же захватывает. Впечатлений после просмотра осталось много. Посмотрите. я думаю вы не пожалеете.

Пустой Дом
2004 год

phpBB [video]

Gerda
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:35
Репутация: 1
Пол:

Re: *Фильм недели*

Сообщение Gerda »

А я предлагаю для тех,кто любит триллеры фильм Обитель проклятых. Довольно интересный,если хочется скоротать время вечером за интересным фильмом,я думаю это то что нужно.
Фильм 2014 года, снят по рассказу Эдгара По.
Трейлер
phpBB [video]
В этом мире жить не возможно, но больше негде!

Vera
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: *Фильм недели*

Сообщение Vera »

Обитель проклятых смотрела год назад, понравился очень!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Jasmin »

У меня не фильм, а видео.
Стоит посмотреть, не все в нашем мире потеряно) Эксперимент который провел блоггер и пранкер Коби Персин. Он инсценировал на улице Нью-йорка свадьбу 65-летнего мужчины и 12 летней девочки. Как отреагировали на это люди.....
Видео не длинное, 4 с половиной минуты. Заставляет задуматься. Без перевода, но он собственно здесь и не нужен..
А девушка и "жених" сыграли свои роли просто отлично :-D

phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Кондратий »

Вот тоже нашёл и посмотрел фильм недавно, называется он "Новейший Завет". Честно говоря, фильм мне показался так себе, но некоторым у нас понравился)
phpBB [video]

Ещё хочу порекомендовать к просмотру (когда выйдет) фильм "Дом странных детей" по книге. Режиссёр-одни из моих любимых - Тим Бёртон. Этот фильм выйдет в России 6 октября сего года, а в мире 30 сентября тоже сего года)
phpBB [video]
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Mr.Quasar »

phpBB [video]


https://www.kinopoisk.ru/film/463070/

P.S. Мне понравился, вечерком можно посмотреть, да и подумать, а есть ли ОНО так, как там показано и т.д.

Удачного просмотра. :lov:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Пламенный »

Хорошая тема. Ни одного из этих фильмов не смотрел. С удовольствияе посмотрю.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Anasa
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:17
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Anasa »

Посмотрела и впечатлилась фильмом "Частоты любви", очень сильная тема, призадумалась о том, что все в нашем мире просчитано до мелочей... Кроме музыки)

Краткая рецензия (взято с сайта):

Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — частоте, особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема.

А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект...


Тут ссылка на фильм:
https://www.kinopoisk.ru/film/709068/

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Mr.Quasar »

Изображение

Американский криминальный сериал-антология, основанный на реальных событиях. https://www.kinopoisk.ru/film/745939/

В главных ролях: Сара Полсон, Кьюба Гудинг Мл, Джон Траволта и д.р.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»