*Фильм недели*

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Дружный »

Ну как всегда, добро побеждает, справедливость торжествует, все встают обниматься и хлопают в ладоши. Все в лучших американских традициях)

Посмотри лучше Секрет Зоар, он запомнится.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Мираж »

Дружный писал(а):Ну как всегда, добро побеждает, справедливость торжествует, все встают обниматься и хлопают в ладоши. Все в лучших американских традициях)

Посмотри лучше Секрет Зоар, он запомнится.
Это вызывает у Вас смех?
Я однажды услыхал историю про смех, который заразил весь просмотр фильма в кинотеатре, рассказать? :-(

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Дружный »

Смех это не вызывает, просто не могу вспомнить ни одного яркого, смешного момента, чтобы вот прям ржака, но ведь это и не комедия. Приключения есть, битвы есть, герои волевые, бьются до последнего вздоха и побеждают.
В общем посмотрел и не жалею, восторга не вызывает, но и сожалений тоже.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Мираж »

Дружный писал(а):Смех это не вызывает, просто не могу вспомнить ни одного яркого, смешного момента, чтобы вот прям ржака, но ведь это и не комедия. Приключения есть, битвы есть, герои волевые, бьются до последнего вздоха и побеждают.
В общем посмотрел и не жалею, восторга не вызывает, но и сожалений тоже.
Странный вывод делаете - не жалеете потраченных денег, а восторга не получили. Просто был просмотр, наверное так. А я кровавые фильмы не люблю и плюс жестокие. Потом выйдя из кинотеатра на меня аппетит наваливается, словно и сам вампиром стал. Я понимаю, многие ролики сейчас кровавые и все же игра актеров должна быть - скажем фильм не новый, фантастика - Водный мир. (1995) Как Вам это может понравится? Прекрасная игра актеров, сама идея и отличные съемки.
:-(

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Дружный »

Мираж писал(а):
Дружный писал(а):Смех это не вызывает, просто не могу вспомнить ни одного яркого, смешного момента, чтобы вот прям ржака, но ведь это и не комедия. Приключения есть, битвы есть, герои волевые, бьются до последнего вздоха и побеждают.
В общем посмотрел и не жалею, восторга не вызывает, но и сожалений тоже.
Странный вывод делаете - не жалеете потраченных денег, а восторга не получили. Просто был просмотр, наверное так. А я кровавые фильмы не люблю и плюс жестокие. Потом выйдя из кинотеатра на меня аппетит наваливается, словно и сам вампиром стал. Я понимаю, многие ролики сейчас кровавые и все же игра актеров должна быть - скажем фильм не новый, фантастика - Водный мир. (1995) Как Вам это может понравится? Прекрасная игра актеров, сама идея и отличные съемки.
:-(
Согласен фильм интересный, сейчас в кассовом кинематографе больше на спецэффекты идет расчет, сюжет и игра актеров вторичны, потому и фильмов толковых мало.
Из наших хочу посмотреть Монах и Бес, еще не вышел но скоро https://www.kinopoisk.ru/film/742184/

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Мираж »

Я заметил, что сейчас в сериалах мощные перестановки - сначала играли чекистов, сейчас воров в законе, потом комедия. Не многие из них актеры, но снимаются.

:D

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Ev9 »

Могу предложить все части фильма Пила, Коллекционер (для любителей Хоррора).

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Мираж »

Ev9 писал(а):Могу предложить все части фильма Пила, Коллекционер (для любителей Хоррора).

предложить? Предлагайте.)))) :D

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Ev9 »

Сыграем в игру? :-O (если в теме ;-) )

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

*Фильм недели*

Сообщение Мираж »

Ev9 писал(а):Сыграем в игру? :-O (если в теме ;-) )

а разве мы не в игре? Ev9 - откуда фраза? фильм, фильм, фильм... Самый классический мультик о нас.


Изображение

:D

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»