Пёрышки

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пёрышки

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Вы только не смейтесь, я с детства дико боюсь и птиц, и перьев
:-) почему боитесь?
Не знаю. Рефлекс. Если вокруг меня пройдет курица, то сердце готово разорватьс. В детстве для меня самыми страшными кошмарами (да и сейчас) являются сны, в которых я просыпаюсь, а в постели валяется какая-нибудь птица. Пауков, змей, тараканов не боюсь, лягушек и мышей препарировала, а вот как увижу перышко, так ору благим))))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пёрышки

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Angis писал(а):ПтахаКот
я точно также ходу в церковь, мне лучше всего, когда я там одна...Меня никто с мыслей не сбивает, могу выговориться...
Девочки можете меня забросать камнями, но для общения с Богом не обязательно ходить в Храм, всегда верующий человек может ежесекундно обратиться к Богу.В любой миг и высказаться и попросить помощи
Согласна. Там просто энергетика особая.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пёрышки

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):А может это просто Астральное зрение? Там как правило всё в черном. Астральный свет - есть темный свет. Черное Солнце.
Возможно) Это лишь наше субъективное мнение, попытка объяснить земным языком то, что находится за пределами нашего понимания) Просто так легче воспринимать человеку: черное -- белое, светлое -- темное, высокие энергии -- низкие и т.п.)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пёрышки

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Angel писал(а):
Sapphire писал(а): Марфо-Мариинский женский монастырь сходите :grinn:
Это который на Свято-Троицком? :grin:
Святыни:Частицы мощей преп. св. Киево-Печерской Лавры и Оптинских старцев
Краткая историческая справка:Марфо-Мариинский женский монастырь в городе Белгороде был основан по образцу Марфо-Мариинской обители Милосердия великой княгини Елизаветы Феодоровны в Москве. Раньше на этом месте никогда не было монастыря, а стояли неподалеку друг от друга два храма Успенско-Николаевский собор и храм в честь Покрова Божией Матери, которые теперь входят в состав монастыря. Успенско-Николаевский собор - памятник архитектуры начала XVIII века, а Покровский храм - памятник архитектуры конца XVIII века. Открытие в Белгороде Марфо-Мариинского женского монастыря благословлено Определением Священного Синода Русской Православной Церкви (выписка из журнала №125) от 28 декабря 1999 года.
Остановка Родина. Там есть икона очень сильная
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ! :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пёрышки

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Там просто энергетика особая.
Одних этих энергий достаточно для того, чтобы претворять в жизнь свои мечты.
Мало кто знает это...
;-)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Пёрышки

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina писал(а):Одних этих энергий достаточно для того, чтобы претворять в жизнь свои мечты.
Что то Манна какая то небесная.
Но зачастую человек сам не знает, чего желает по настоящему и может такого намечтать, что окружающим плохо будет, а он в Манне небесной.

Так что претворять, наверно громко сказано.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Пёрышки

Сообщение Дружный »

Fiolina писал(а):
Angel писал(а):Там просто энергетика особая.
Одних этих энергий достаточно для того, чтобы претворять в жизнь свои мечты.
Мало кто знает это...
;-)
Очень интересно! Будет ли отдельная тема, про эти места и энергии. Иконы и храмы действуют как места силы, верно?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пёрышки

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):Но зачастую человек сам не знает, чего желает по настоящему и может такого намечтать
Так я и написала, что "мало кто знает"))
Просто прийти в первый попавшийся храм с желанием -- не имеет смысла, только если повезет и кому-то нужно по судьбе это доказательство.
Остальное -- только для работы, совместной с тонкими планами.
Дружный писал(а):Будет ли отдельная тема, про эти места и энергии. Иконы и храмы действуют как места силы, верно?
Не знаю, будет ли тема, может быть, вы или кто-то знающий откроют ее)
А вот как работать в храме с потоком и местом силы -- это только если показать) Или сами найдете.
:grin:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Пёрышки

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina писал(а):Так я и написала, что "мало кто знает"))
Ааа, я не понял эту фразу. :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Пёрышки

Сообщение Sapphire »

Angel писал(а):
Sapphire писал(а):
Angel писал(а): Это который на Свято-Троицком? :grin:
Святыни:Частицы мощей преп. св. Киево-Печерской Лавры и Оптинских старцев
Краткая историческая справка:Марфо-Мариинский женский монастырь в городе Белгороде был основан по образцу Марфо-Мариинской обители Милосердия великой княгини Елизаветы Феодоровны в Москве. Раньше на этом месте никогда не было монастыря, а стояли неподалеку друг от друга два храма Успенско-Николаевский собор и храм в честь Покрова Божией Матери, которые теперь входят в состав монастыря. Успенско-Николаевский собор - памятник архитектуры начала XVIII века, а Покровский храм - памятник архитектуры конца XVIII века. Открытие в Белгороде Марфо-Мариинского женского монастыря благословлено Определением Священного Синода Русской Православной Церкви (выписка из журнала №125) от 28 декабря 1999 года.
Остановка Родина. Там есть икона очень сильная
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ! :grinn:
Как войдете и направо сразу Она огромная . :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»