Эзотерический юмор

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Эзотерический юмор

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Честно говоря я не понял данного юмора...
Масква это другая страна, там всё по другому ))

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Честно говоря я не понял данного юмора...
Масква это другая страна, там всё по другому ))
По другому чем где?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Эзотерический юмор

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): По другому чем где?
Чем за МКАДом ) :kon:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): В Москве на почте вообще очередей нет, заходишь, берешь талончик и ждешь кода вызовут. Можно еще кофе попить или чай, бесплатно за счет почты. То что дед зашел на почту 30 лет назад, а что кто из нас в каком возрасте первый раз на почте побывали? И куда может очередь рухнуть?
Сколько Вам было лет в советское время? Вы жили тогда в СССР?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Риана »

asa писал(а): Москве на почте вообще очередей нет, заходишь, берешь талончик и ждешь кода вызовут. Можно еще кофе попить или чай, бесплатно за счет почты. То что дед зашел на почту 30 лет назад, а что кто из нас в каком возрасте первый раз на почте побывали? И куда может очередь рухнуть?
Какой талончик, кофе за счёт почты.. :o Епть.. Вы охренели в Москве)))). У нас почтальоны пять тысяч в месяц получают. На какие шиши вы, людям, бесплатный кофе покупаете, да ещё и рулонами талоны выдаете, на бумагу откуда средства??
Не понял он юмора... , потому что это не юмор.))) Это день выдачи пенсии на почте!!!!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение asa »

Риана писал(а): Какой талончик, кофе за счёт почты.. :o Епть.. Вы охренели в Москве)))). У нас почтальоны пять тысяч в месяц получают. На какие шиши вы, людям, бесплатный кофе покупаете, да ещё и рулонами талоны выдаете, на бумагу откуда средства??
Не понял он юмора... , потому что это не юмор.))) Это день выдачи пенсии на почте!!!!
Зарплата примерно равна 18 тыс руб, хотя она началась с 6 тыс. Я не знаю не одной почты в Москве где бы была очередь, дайте адрес - разберемся. Классное обслуживание, все такие лапочки и где они были раньше такие вежливые и симпатичные.
Мой родственник получает пенсию дома, он отстегивает постоянно почтальону от 100 руб.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а): Сколько Вам было лет в советское время? Вы жили тогда в СССР?
И что стоит за этими вопросами, Вы хотите поделиться своими знаниями о бывшем СССР, как его представитель?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а): Масква это другая страна, там всё по другому ))
Масква? Ну если Вы из Фрунции, то она сейчас тоже другая?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение Риана »

asa писал(а): Зарплата примерно равна 18 тыс руб, хотя она началась с 6 тыс. Я не знаю не одной почты в Москве где бы была очередь, дайте адрес - разберемся. Классное обслуживание, все такие лапочки и где они были раньше такие вежливые и симпатичные. Мой родственник получает пенсию дома, он отстегивает постоянно почтальону от 100 руб
Наберите в инете зарплата почтальона и город какой нить , допустим Череповец и выйдет вакансия от 8500 до 12500,00.
Тогда о каком кофе бесплатном может идти речь ? Откуда средства на кофе?? Как проживет человек на 8500? А как москвич? Не берите планку 12500, это наверное годы стажа нужны.)))
Недавно зашла на почту.,передо мной никого не было. Один почтальон спокойно скотчем заматывал посылку, второй сидел и спрашивал у первого почему тот, не несет кофе ей выпить. Непонятно, почему второй сам не мог сходить за кофем, возможно дедовщина или бабовщина.))). Идилия и покой , как в монастыре, торопиться не нада, все по фэн шую. . Оставалось только смотреть умиротворенном взглядом на полки с журналами и прочей ерундой. Но мне кофе никто не предложил. Представляю, если бы дамы еще и кофе предлагали, сколько времени тогда на обслуживание уходило. За мной накопилась очередь в четыре человека за это маленькое время.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Эзотерический юмор

Сообщение mika222 »

у нас последний год поменялось чуток. Говорят повысили з/п персоналу, начали суетиться. Работает с 8 до 20, два окошка всегда, народ вежливый.
А еще недавно дааааа.......

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»