Идущие к чёрту. Фильм.

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Всё как всегда - есть условия, есть чел, и процесс выживания данного чела в существующих условиях.
А вот цель, которая должна быть достигнута не смотря ни на что, задачка со многими неизвестными .....

Меньше правил - проще быть.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Всё как всегда - есть условия, есть чел, и процесс выживания данного чела в существующих условиях.
А вот цель, которая должна быть достигнута не смотря ни на что, задачка со многими неизвестными .....

Меньше правил - проще быть.
Кто правила устанавливает тот и машенник, это хотел сказать? Ты парень с моей дорогой и любимой Украины, а воздух какой у Вас, а солнце, небо голубое чуть в зеленку. Девчата открытые на словечки. Был в Одессе и влюбился в нее всем своим сердцем. Но Крым всегда был Союзным и не разделаю я на русских иванов и на украинских степанов, одна страна, одни корни. Я верю, надеюсь и фантазирую - будем мы всегда вместе.)))
:-(

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Без вариантов. Это наши дурдомы разбежались, может парочка на западенщине. Вот и шум стоит. А в народе - одна семья, один язык, одна Родина.
А нам, Советским, и подавно.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Парцифаль »

Артефактор писал(а): А в народе - одна семья, один язык, одна Родина.
Язык, манера одеваться - другие... и не только. И не в СССР и не в Россию хотят, которые не колрады, а помнят и чтят времена ВКЛ.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Парцифаль писал(а):
Вижу происходящее. Потому и живу вдали в одиночестве.

За язык. Слово = пучок значений, объединяющихся в варианты смыслов.
И это стало очень сильно очевидно, когда начали это языковое разделение ( бараны, блин, не разделять надо было, а различать).
В этом различение. Но, умоляю вас, когда мотался по стране, то в каждом уголке, где побывал, от Кавказа до Омска и Алтая, свой говорок, свои слова и понятийность отличается. Но тем и могуч язык наш, что всё это многообразие и возможности выражения до мельчайших тонкостей, в слове, содержит этот наш язык.


Так что, и эта революция, смогла меня обогатить.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Астрида »

Парцифаль писал(а):
Язык, манера одеваться - другие... и не только. И не в СССР и не в Россию хотят, которые не колрады, а помнят и чтят времена ВКЛ.
Ну времена ВКЛ я не помню - молодая ишо, а вот переплетение на генном уровне присутствует. Поэтому для меня лично всё едино русский-украинец-белорус - один народ.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Во время майданутых, был в Зоне отторжения, и наблюдал этот кошмар, что сотворяли в Киеве над людьми по телевизору. Ужасающие ощущения задавленных разумов с привкусом боевых психотропов.

Никто тогда из знакомых так и не понял что произошло. Это было вторжение на территории Славян теми, кто и прежде ходил сюда воевать и грабить ....
А Украина открыла ворота Славянских земель врагу.
Вдоль побережья, от Кавказа, и по Балканам на Север, лежит заложенное давным давно защитное граничное заклятие. Снаружи никому взломать не удалось, а вот такое предательство в своей семье .... Стыдно и горько.

Не передать, какие чувства тогда испытывал. Сродни тем, когда Союз разрывали на шматки ... Родину разорвали, как мясники корову. И, блин, молока теперь хотят уроды.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а): Fallen Wayfarer
в евпропе взятка датеся нс осноание економ. эфективности. чисто по пофрмулам даже просчитываем кто кому дает.
В России же полный хардкор, по "родству", и пох что там "дебил"
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»