Идущие к чёрту. Фильм.

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):
Артефактор писал(а): Эх! Шарлатанов замочить, и бабло потечет рекою. Придется русло ему копать ....
:o
Сами сдохнут
От бескормицы? :minzdrav: :korova:
Лох - не мамонт, не вымрет...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Травница »

Ракса
К сожалению, и думают, и ищут, и обращаются.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Jaja писал(а): Артефактор
Ну и при чём тут совесть и высшее я? :o
У обманутых тоже проблемы с совестью?)))
Обманутых нет.
Одни делают своё дело за счет других. Так и живет социум.
Уроброс.

Другое дело сакральные науки, эксперименты, действия.... Они более, чем что иное на свете, не терпят ни публичности, ни, тем более, света софитов. Люди, озаренные этим светом, прячутся от людей. Их надо искать. Что-то сделать - уговаривать, как ученики мастеров боевых искусств в древности....
Разница огромадная.

Вод здесь и всплывают наши "совесть" и "высшее Я". Со-весть, это четкое знание что к чему. И если человек не опирается в жизни на сей информационный домен свой, то это уже человекоподобное существо.
Страшно это признавать, но ведь и суть жизни никто не желает признать. Хотя ищут что-то всегда, и как правило, снаружи. Корона с человека слетает.....

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Ракса »

Jaja писал(а):
Шоу это шоу, но за ним потом уже машеничество начинается . В том то и дело , что ведуться и обычные люди. Они же потом эти свои центры грабежные открывают. А вот туда те обычные и идут. Не всем же быть семи пядей во лбу., как вам . А тем более их ловят на эмоции, боль , страх, горе и тд. Куча впечатлительных людей на свете.
Jaja, ну право же, чем всё это отличается от рекламы кредитов, БАДов и прочих атрибутов общества потребления?

Правильно - ни чем!!!

А учитывая, что у таких магуйствующих всегда есть агенты, продюсеры и покровители (читай крыша).
И все они хотят кушать свой белый хлеб с черной икрой ;-)

То если возникает желание, то методы борьбы с такими магуйствующими находятся несколько в другой плоскости.
Собственно в магической.

Собственно также, как можно бороться и с банками и другими мошенниками. ;-)

Jaja

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Jaja »

Да чудеса не терпят показухи.

Меня сегодня вот моя маленькая черненькая совесть мучает.
Вчера попрасила сына старшего заехать после работы к бабушке его и помочь собрать одну вещицу. Там болты надо крутить и проводки посоеденять. Парню легче все это быстренько сделать. Плохо он с мню поговорил. Взбесил засранец. Я так поняла не хотел ехать совсем. Типо если сильно поздно после работы, то оч поздно приеду домой и бла бла бла. А главное тон мне его не понравился. ( конечно за жопу жену приятнее весь вечер держать, чем бабке собственной помочь)
Утром даже на работу не смог уехать. В машинке его замечательной генератор сдох. Вот пусть теперь сидит и жинку за жопу держит :D может жопа смылиться до мозолей

И теперь я ему поставлю условия. Сиграй с ним по своим правилам. А то прискакал с позоранку" мама дай свою машину" . Дам конечно завтра, но на своих условиях" бабушка в приоритете " :-D
Последний раз редактировалось Jaja 14 янв 2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Jaja »

Ракса
Много где обман происходит.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Вод здесь и всплывают наши "совесть" и "высшее Я". Со-весть, это четкое знание что к чему. И если человек не опирается в жизни на сей информационный домен свой, то это уже человекоподобное существо.
Страшно это признавать, но ведь и суть жизни никто не желает признать. Хотя ищут что-то всегда, и как правило, снаружи. Корона с человека слетает.....
Артефактор, Абсолют с вами, какая совесть?
Она давно отпала как атавизм!!!

Но всё не так мрачно и есть способы решения данной проблемы.

Приходишь к такому магуйствующему. Платишь, в обязательном порядке, назначенную ими сумму и...
Если услуги, за которые заплачено, они оказать не в состоянии, возмещаеш моральный ущерб выкачивая их жизненную энергию / материальное благосостояние / удачу и так далее ДОСУХА.

По мне так просто шведский стол - заплатил чуть, а накушался до отвала :-( :chlopaet:

phpBB [video]


Для того, товарищи эзотерики, и существует Темная сторона Силы. ;-)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Травница »

Ракса писал(а): Если услуги, за которые заплачено, они оказать не в состоянии, возмещаеш моральный ущерб выкачивая их жизненную энергию / материальное благосостояние / удачу и так далее ДОСУХА.
Сомнительно. Но, то.что подобные граждане очень быстро выгорают от собственных амбиций - это существует. Взять,хотя бы Джуну. Посмотрите,что с ней стало под конец....Без слёз не взглянешь.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Ракса »

Травница писал(а): Сомнительно.
Травница, это вы зря.
Рано или поздно охотник находится для всякого.

Потому как у оных стимул существенный - Голод!
Который не утолить никакой пищей.

И Джуна, видать, своего нашла...

Именно поэтому, те, кто работает от светлой энергии не имеют право брать деньги. Могут подарки, даже если купюрам - сумму назначить не имеют право.
А темные не могут не брать денег. Ну хоть пятачок!

А нарушающие эти правила платят дорого. Нередко своей жизнью.

Магия штука серьезная, а никогда охотники не шутят.
И не предупреждают о своем визите...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Идущие к чёрту. Фильм.

Сообщение Артефактор »

Ракса

Вас несёт, дорогая. :-D
Защитники и так не сильно пекутся о благополучии окружающих. агрессия - это их еда. И делятся, немного. Много нельзя, потому как вампиризм - сие болезнь есть, питания в горизонте. А человеку должно питать организм энергиями в вертикали.

А о совести - это вы зря так. Честь, достоинство, совесть, нравственность и прочие подобные слова и их определения - часть духовного мира. И социум не может их использовать. Для человека, живого, как я :-D
Нет возможности жить без этих понятийных категорий.
Для социума, нет возможности использовать эти категории.
Чувствуешь, повеяло свежим ветром воли?

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»