Пожелания на Новый год

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ответить
Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Пожелания на Новый год

Сообщение окультист »

Нет праздника более любимого всеми, чем Новый год. Ожидание новой жизни, более успешной и благополучной, у многих связано с приходом нового года. И не случайно. В это волшебное время, открываются Небеса, Вселенная слышит наши желания. И раздает бонусные подарки. Зная приметы, поверья, ритуалы и традиции Нового года, люди стараются встретить его так, чтобы привлечь удачу и процветание в свою жизнь.
Новые энергии приходят туда, где расчищено пространство от старого и ненужного.
Простить всех своих обидчиков, помириться с теми, кто в ссоре. Народная мудрость утверждает: «Кто старое помянет – тому глаз вон». Простить и попросить прощения — не значит унизить себя или признать чью-то победу. Это свидетельство мудрости и благородства души. Помня о том, что все жизненные ситуации даны нам для обучения и развития души, надо научиться понимать их, зачем нам было это дано.


У всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом. А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред – я прошу прощения.

Jaja

Пожелания на Новый год

Сообщение Jaja »

окультист
Бог простит)))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Пожелания на Новый год

Сообщение Йер »

А я такое знаю)
Дорогие мои учителя и наставники, Иерархи высших истин, прошу прощения у вас, прошу прощения у всех людей, огненных, тонких и земных за нанесенную ,вам, боль и обиду в прошлом, настоящем и будущем вольно или невольно, видимо или невидимо, мыслимо или немыслимо, осознанно или неосознанно, простите.
И я прощаю себя и всех, всех, всех, кто нанес мне боль и обиду вольно или невольно, видимо или невидимо, мыслимо или немыслимо, осознанно или неосознанно.
Да простятся грехи всего человечества, как на Земле, так и на небесах. Аниман Впельбоом Вбааб Олько Альмену Вальк Уоми Пэй Альт Эть Поть Олько Альмену Аниман Уут.
Только это надо писать на бумажке при свече и сжигать потом и так 40 дней, сбился, заново))
Иже с ними)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Пожелания на Новый год

Сообщение ИллюZия »

окультист
Если это искренние слова, то поступок достоин уважения.
Крайне редко люди могут признавать ошибки.
Со мною не было у вас никогда " терок", но все равно, мое отношение к вам стало только лучше.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Пожелания на Новый год

Сообщение Daina »

окультист
Уметь признавать свои ошибки не каждый умеет и это достойно уважения! :grin: :-(
В ступе сижу, метлой погоняю...

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»