Феншуя в голове)))

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Humanoid

Феншуя в голове)))

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Инстинкты ли это или поиск решения проблемы.
это поиск реализации инстинктов. Кошка немного не дура, знает же, кто ей лотки готовит, вот она и даёт знать. Совсем бессознательное поведение можно на тех же кошках отнаблюдать, если не было вдруг правильного места куда насрать, так она найдёт угол, наделает туда и будет лапой по гладкому полу шаркать, как если бы закапывать свою какаху, несмотря на то что нечем закопать.... наверное она визуализирует грунт и честно старается :-D

Jaja

Феншуя в голове)))

Сообщение Jaja »

Риана писал(а):
Jaja писал(а): вылизывают ся с месячного возростаИ не ходят обосрашами
А учат их этому мамы, воспитание понимаешь))), не инстинкты, как мы думаем. А в квартирах мамы кошки учат котят к лоткам. Детки повторяют.
А вот тут ты ошибаешься.
Два года назад мне достались недельные котята. И мамы у них не было. Учить их было не кому. Первое время я их подмывала в раковинное. А в месяц они сами начали подлизываться. Так что это инстинкт чистой воды

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Феншуя в голове)))

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Наверняка и в лоток начали ходить и закапывать свое добро, хотя никто не учил
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Феншуя в голове)))

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid
У меня кошки пытаются закапывать лоток стеной, у меня есть волшебное заклинание от этого, но его неприлично будет тут писать))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Феншуя в голове)))

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а): Jaja
Наверняка и в лоток начали ходить и закапывать свое добро, хотя никто не учил
Я просто лоток в их клетку поставила, когда им было 2 недели и они сами все сообразили. Инстинкт блин обычный.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Феншуя в голове)))

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): А вот тут ты ошибаешься.
Я свою учила, не ее мама кошка. Брала утром и в туалет, показывала на угол. Для квартиры не большое время прошло, лотка не признавала сразу. Пеленки мягкие, сразу надо убирать орет. На даче было посложней, но тоже научилась на пеленки ходить, поблевала но научилась)).
Ждала когда будет на участке ходить, три года ждала и вот в этот год алиллуя нашла себе грядку. Одно и то же место.
Я не спорю про инстинкт, но учила как ребенка.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Феншуя в голове)))

Сообщение Риана »

По закапыванию. В детстве был кот Васька. Ходил в унитаз и смывал. Помните бачки, сбоку рычаг прыгал и смывалось. Его никто не учил.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Феншуя в голове)))

Сообщение Jaja »

Риана писал(а): По закапыванию. В детстве был кот Васька. Ходил в унитаз и смывал. Помните бачки, сбоку рычаг прыгал и смывалось. Его никто не учил.
У меня тоже был такой кот, только не смывал. Но когда в одной из квартир был неудобный унитаз кривой, то он и на лоток ходил, потом в другой кВ опять на унитаз

Humanoid

Феншуя в голове)))

Сообщение Humanoid »

Эта кошка ходила на унитаз и смывала, ещё и посуду мыла))))

phpBB [video]

Jaja

Феншуя в голове)))

Сообщение Jaja »

Humanoid
Это енот поласкун в костюмчике кошки)))) замаскировался что бы жить не в лесу, а в семье и дома

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»