Глупости))..

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Глупости))..

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): Не говорю, что вредно. Просто не хочу, нет потребности есть это. Когда это началось не помню. Возможно где то в голове появились ограничения, а сейчас привычка.
Мне кажется сладкое все выместило.
понятно
у меня вообще периодами, я было дело хотела риса, готовила его много, потмо видать объелась, теперь не хочу его, вообще я обычно задумываюсь, чего я хочу поесть - это и готовлю. Да.. а в семье едят то, что мама любит и хочет)))) на днях захотелось мне творога, (хотя я его не люблю), ну купила, поела с удовольствием, больше не хочется.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Приснился вчера сон.
Разговариваю по телефону со своим тренером. Реально его у меня нет.
Долго разговариваю, он меня уговаривает прийти в спортзал. Прихожу… народу, встать некуда. Мне не нравиться. Тренера найти не могу. Через тела переступаю. Удивляюсь, почему женщины, все на одной ткани занимаются. Приходит мой тренер .. Предлагает лечь женщинам на другую ткань. Но никто не решается, да и против другие тренера. Тогда подходит ко мне и говорит , -Поцелуй меня, тогда узнаешь…, а чего узнаешь не помню ))). Потом еще мелочи… А я остаюсь в холле и решаю не заниматься.

До сна общалась с тонким планом , мне бросили монетку , без подробностей… Просила присниться духа ,который мне помогает.
Сегодня открываю контакт, а там акция 350тыс. рублей приз. Тем, кто за 8 месяцев изменит себя. Смотрю фотки, епть, моя парикмахерша приз получила, в прошлые акции.
Блин, чо та я , загорелась. )))
Кто у нас там , в лотерею хотел выиграть? Мне так пояснили, плюшки получают те, кто преодолевает себя…)))
А может я сама сказочница ))). Но больно, опять уж совпало. Никогда рекламы подобной не было, а тут на следующий день.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Последнее время стала задумываться. Что вся магия и есть наш мозг... Мы сами себя настраиваем на тот или иной эгрегор..
Допустим заинтересовалась я таро, - на держи инфу озарения и прочее. Но сама трудись обязательно.
Так и тут , чем больше думаешь о чем либо , тем больше стекается внешних плюшек, возможно реклам...и разводов
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Глупости))..

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): Последнее время стала задумываться. Что вся магия и есть наш мозг... Мы сами себя настраиваем на тот или иной эгрегор..
Допустим заинтересовалась я таро, - на держи инфу озарения и прочее. Но сама трудись обязательно.
Так и тут , чем больше думаешь о чем либо , тем больше стекается внешних плюшек, возможно реклам...и разводов
это как бы и вопросов не вызывает. Где внимание там и энергия. И начинается движняк.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): это как бы и вопросов не вызывает. Где внимание там и энергия. И начинается движняк.
Тогда зачем придумывать ДАРОВАНИЕ, якобы ....
Это в любой сфере проявляется.
Начал эзотерику читать , допустим Кастанеду, жди глюков и ночей страшных...
Начал медициной плюс эзонаправления- вот тебе и целительство подоспеет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Глупости))..

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
mika222 писал(а): это как бы и вопросов не вызывает. Где внимание там и энергия. И начинается движняк.
Тогда зачем придумывать ДАРОВАНИЕ, якобы ....
Это в любой сфере проявляется.
Начал эзотерику читать , допустим Кастанеду, жди глюков и ночей страшных...
Начал медициной плюс эзонаправления- вот тебе и целительство подоспеет.
а вот и нет. то что тебя записали в секцию и преподали основы техники бега еще не означает что станешь чемпионом мира.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): и нет. то что тебя записали в секцию и преподали основы техники бега еще не означает что станешь чемпионом мира.
Ха, а разве начиная ясновидеть и общаться с потусторонними , означает , что ты достиг каких то высот ?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Глупости))..

Сообщение Йер »

Блин, не везде зеленый свет))) я по одной дороге пытался раз 5, пока не дошло, что там "красный" :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Дорога куда вела, загадошный ты наш?)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Глупости))..

Сообщение Angis »

Ну да, согласна) некоторые пути отрезаны и сферы занятий, ну просто не подойдут...зависит и от личных возможностей и от предрасположенностей.... Толку топтаться на месте либо продвигаться крохотными шажочками в какой-то области, если в другой можно за это же время совершить прорыв... Это как обойти стену- поискать другой путь... Только если есть личная заинтересованность, готовность, понимание и упрямость развиваться принципиально в этом направлении... Как и в любой учебе, все даётся материал по- разному, и степень усилия и усердие далеко не прямо пропорционально результату)))
В школе например я училась длиннющие стихи за перемену перед уроком, а кому-то нужно было три дня... И в этом нет моей заслуги, просто везение))))

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»