Глупости))..

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Ой, блин, Йер я и забыла ,ч то ты рак, пардон))). Какая память , когда не надо всплывает. Нет чтобы раньше на 5 минут вспомнить.
Угу, ладно, что уж произошло.
Хорошо пусть будет по твоему, тогда зачем себя ломаешь? В помыслах совсем иное у тебя, а живешь в браке. Я не с подковыркой спрашиваю. А задаюсь вопросом зачем люди ломают себя . Та девушка . которая психологу призналась в своих помыслах, тоже ломает себя постоянно.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Глупости))..

Сообщение Йер »

Риана
А кто себя в этой жизни не ломает? Наверное ломки для того, чтобы понять, как прекрасна жизнь в короткие моменты, сидишь без воздуха, раз и дали глоток - укололся, дальше сидишь :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Глупости))..

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): Ты когда себя начинаешь чувствовать счастливым, начинают вырабатываться определенные гормоны счастья и притягивать окружающих.
ну правильно, рядом с несчастным человеком трудно (а может невозможно) быть счастливым.
но вы почитайте темы про просьбы диагностики отношений, все вопросы в стиле: "когда же я встречу свое счастье?" и т.д.. Типа сидит такая несчастная и ждет, что кто-то ее спасать будет, веселить и скрашивать ее жизнь, угу :-D
Риана писал(а): То же самое можно сказать про голубых. Которых, так гнобят мужчины натуралы. А что этим голубеньким делать , когда разбалансировка гормонального фона никак не подходит под каноны «правильного человека»
в первую очередь сами себя гнобят. Какая им разница, что кто думает про их отношения? Зачем все эти парады, чтобы их признали? Может сами сомневаются в своем выборе? Зачем им одобрение от окружающих? Когда реально делаешь то, что хочешь, то становится безразлично, что об этом думаю окружающие!
Риана писал(а): Все таки это физиологические потребности, как ни крути. Остальное, даже слово похоть , как раз "Ярлык морали".
да любой любовный союз основан на похоти и плотской тяге в первую очередь.
Йер писал(а): А для меня вот здесь главное противоречие, оно заложено в самом термине брак, да, человек любит всех, дак на хрена каждый раз жениться, открывай ашрам, как Ошо и проповедуй любовь
ну да, тот рак все равно лукавил, потому что его реальная мечта быть женатым на нескольких женщинах одновременно))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Глупости))..

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): ну да, тот рак все равно лукавил, потому что его реальная мечта быть женатым на нескольких женщинах одновременно))))
Ну, тут, один мой разведенный друг говорит:"У меня такое ощущение, что все женщины одинаковы, только лица перед глазами сменяются, как маски..." вообщем, как поет Стас и Жиган - Любовь наркоз, наркоз жестокий :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Глупости))..

Сообщение Ms.Midnight »

Хабиб Нурмагомедов объяснил свой дебош тем, что он хотел, чтобы этот вид спорта стал культурным, чтобы никто не оскорблял друг друга и все были вежливы и уважительны. Ну... это типа: " мы хотели мира, поэтому мы начали войну" :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Глупости))..

Сообщение Парцифаль »

Йер писал(а): "У меня такое ощущение, что все женщины одинаковы, только лица перед глазами сменяются, как маски..."
Есть такое, если смотреть женщин примерно одного возраста, и отчётливо это видно, когда смотришь женщин примерно своего возраста.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Глупости))..

Сообщение Йер »

Парцифаль
Так то он смотрел не только внешние данные, но и запросы)) обычно начиналось:"А давай отремонтируем ванную" и погнали в который раз)) карма однако :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Глупости))..

Сообщение Парцифаль »

Йер
да, я тоже про запросы, мышление и поведение... погнали - в смысле, оба так и побежали плитку покупать и ремонт делать? :-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Глупости))..

Сообщение Йер »

Парцифаль
Ну да...когда букетно-конфетный период заканчивается, начинаются галеры :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Что-то странное все таки у меня происходит. Я писала сон про тренера с которым долго разговаривала и прочее. Не написала как его зовут..Дима, до сегодняшнего дня таких имён не было на горизонте.
Вчера перед глазами постоянно бегал пацан в капюшоне.
Сегодня прилегла, он опять стоит и говорит.,- Этого все хотят..., наверное денег)))
Какого же моё удивление, когда ко мне пришло сообщение,,, привет, от Димы. А тренер был Дима во сне..
Я ему, мол ты кто, ты играешь в Комп. Игры. Азартные, любишь спорт, ты тренер...


Стала рассматривать профиль есть темы про спорт и все никаких картинок, а только фото спина и кофта с капюшоном
Что-то мозг мне пытается сказать
Вроде у Жажи подобное было только там с деньгами что-то было. Народ что за фигня, мне уже кажется что это кто-то шутит из эзотериков)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»