Глупости))..

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Глупости))..

Сообщение Angis »

Риана писал(а): Слишком добрая о ней память , да и о других подругах.
Вот пока у меня была добрая память о подругах...все у меня с ними в общении было плохо... почему-то...
как только мое отношение изменилось в худшую сторону. их отношение ко мне изменилось в лучшую.. :o
а я так хотела кого-нибудь из них попробовать превратить в лягушку... теперь и рука не поднимается :-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Глупости))..

Сообщение Йер »

Риана писал(а): Таблетушки дают свое ...
Калеса кармы :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Глупости))..

Сообщение Angis »

Риана писал(а): Таблетушки дают свое ...
| +
два дня подряд снились трупы...решила вчера выпить мелатонин, чтоб спокойно спать... всю ночь снилось, что художники, рисовавшие вождей при жизни с натуры, замечали наличие у них психических заболеваний по жестам и физиогномическим особенностям... и в рисунках это отражали...после чего их расстреливали...
соглашусь, что таблетушки дают свое))) :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

У меня ваще сны были , то я задыхаюсь, когда нашла этот символ в себе, и задыхаюсь в реале, то сниться мою мать душат. При том, мои органы от фосфоглива настолько надулись, что видимо стали сжимать легкие, тем самым клинок стал наиболее ощутим.. В общем капец. Лет десять жила похер, сейчас.... ну не знаю, надо разобраться. Слишком много совпадений.
Я сегодня пришла на работу, а там коллега приходит с рваной юбкой.. , лужу перешагивала.. порвала. А чо сегодня, ни вчера ни завтра. А потому что я прошу всех указать...вот и полезли доброжелатели
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Angis писал(а): два дня подряд снились трупы...решила вчера выпить мелатонин, чтоб спокойно спать... всю ночь снилось, что художники, рисовавшие вождей при жизни с натуры, замечали наличие у них психических заболеваний по жестам и физиогномическим особенностям... и в рисунках это отражали...после чего их расстреливали
несколько раз перепрочла, у тебя какие то мудросделанные сны, и о чем они говорят ,как думаешь?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Глупости))..

Сообщение Angis »

Риана писал(а): и о чем они говорят ,как думаешь?
ну трупы о том, что никак не похороню много отжившего и неактуального в себе и моделях поведения... рука не поднимается...
ну а физиогномика и портреты- о том, что все не научусь мозг использовать в своих целях, для достижения результата.... а нужно то - просто смотреть, делать выводы и использовать особо не афишируя...
но я ленивая, как все львы...и упрямая, как все козы :D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Глупости))..

Сообщение Ms.Midnight »

а я не люблю сладкое, мне было бы сложно отказаться от мяса или специй, люблю острое и пряное.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Тоже люблю солёное и острое
И отказ от соли для меня реален. Яйцо жареное без соли, легко. Салат легко. Мясо конечно солю, но теперь это в разы меньше. Не велик ассортимент))), но это практически все что ем. Ни макарон ни картошки ни риса. Это уже давно в списке запретов. Для той любви, которая была, практически не солёное. Постаралась уменьшить потребление соли на 50 %. В принципе она везде есть.
Иногда сидишь на обеде с не солёными салатом, знаешь что в ящике, есть соль и сигареты. Хочется дёрнуться, но тренерую себя. Мне интересно измениться ли моё лицо, измениться ли моё здоровье. Они взаимосвязаны, здоровый человек имеет более здоровый вид лица. Мне хочется выявить взаимосвязь.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Глупости))..

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): Ни макарон ни картошки ни риса.
почему? это разве вредно? А что тогда есть?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Глупости))..

Сообщение Риана »

Не говорю, что вредно. Просто не хочу, нет потребности есть это. Когда это началось не помню. Возможно где то в голове появились ограничения, а сейчас привычка.
Мне кажется сладкое все выместило.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»