Хочешь совет?

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): ? Ты уверена, что я буду счастлива
Выясняется куча вводных :D а где стояла задача сделать тя счастливой?)))) ты сказала - никто не пожелает своей жизни. Я те грю - я пожелаю, бо конкретно я - счастлива. А вот ты, канеш, не будешь, тут ведь не просто в шкуру влезть, но и всеми параметрами надо обладать, а это неМазможно)))) поэтому я и спрашиваю про советы и их роль - зачем они, если в нашу шкуру никому не влезть. А мож, и не надо влезать и есть универсальные советы, хорошие для всех, типа "не влезай - убьет"?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): я бы вообще рожать не стала и прожила всю жизнь чисто для себя в свое удовольствие!!!
Да это все помнят, не раз говорила))) ну, тут уж ничо не попишешь, жди совершеннолетия)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а): ? Ты уверена, что я буду счастлива
Выясняется куча вводных :D а где стояла задача сделать тя счастливой?)))) ты сказала - никто не пожелает своей жизни. Я те грю - я пожелаю, бо конкретно я - счастлива. А вот ты, канеш, не будешь, тут ведь не просто в шкуру влезть, но и всеми параметрами надо обладать, а это неМазможно)))) поэтому я и спрашиваю про советы и их роль - зачем они, если в нашу шкуру никому не влезть. А мож, и не надо влезать и есть универсальные советы, хорошие для всех, типа "не влезай - убьет"?
ну так это же ты счастлива со всеми параметрами, но это не значит, что при такой же точно жизни другие будут счастливы? Я и говорю, что никто не пожелает точно такой же жизни как у него! Счастья, может пожелают, но кстати, не каждый может понять, что счастье у каждого свое, даже наколотым под забором валяться - тоже счастье для кого-то.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Тогда, наверное, так. Никто не пожелает СЕБЕ такой же жизни как у Кого-то другого,будь этот другой хоть трижды щаслив. А вот пожелать своей - та легко!))) хотя я бы поостереглась про "никто" - много кто хотел бы чьего-то чужого щастья или жизни
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Ms.Midnight
Тогда, наверное, так. Никто не пожелает СЕБЕ такой же жизни как у Кого-то другого,будь этот другой хоть трижды щаслив. А вот пожелать своей - та легко!))) хотя я бы поостереглась про "никто" - много кто хотел бы чьего-то чужого щастья или жизни
может я не такая эгоистка, хоть я и могу сказать, что я достаточно счастлива, хотя есть у меня стремления что-то изменить, потому что сказать, что это конечный результат к которому я всю жизнь стремилась я не могу, но такой же точно жизни никому не пожелаю, ведь не факт, что ему это подойдет))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Ms.Midnight
Тогда, наверное, так. Никто не пожелает СЕБЕ такой же жизни как у Кого-то другого,будь этот другой хоть трижды щаслив. А вот пожелать своей - та легко!))) хотя я бы поостереглась про "никто" - много кто хотел бы чьего-то чужого щастья или жизни
вот как раз и прикол, что ты устроена так, что ты будешь раздавать советы как жить, ведь ты уверена, что это то что нужно, а вот чужих советов как жить слушать не хочешь)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Ms.Midnight
Тогда, наверное, так. Никто не пожелает СЕБЕ такой же жизни как у Кого-то другого,будь этот другой хоть трижды щаслив. А вот пожелать своей - та легко!))) хотя я бы поостереглась про "никто" - много кто хотел бы чьего-то чужого щастья или жизни
если бы я хотела жить так, как кто-то хочет, то я пришла бы и спросила у него совета, если тебе навязывают советы те, кто живет так, как ты хочешь жить, то не возникло бы этой темы. Ведь ты начала про то, что тебе советуют то, что тебе не подходит и тебе это не нравится!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Хочешь совет?

Сообщение Humanoid »

Была у нас страна Советов..... страны нет, Советы остались..... да ещё плодятся

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Конфус »

Дам Совет - пиши в ЛС) :D
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Хочешь совет?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): тебе советуют то, что тебе не подходит и тебе это не нравится!
Мне?! Кажись, нарисовалась проблемка - где ч сказала, что меня плющат чьи-то советы? И где вообще речь шла обо мне-то? Спокойнее, не стоит переходить на личности, это признак слабости
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»